• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1733

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
теперь на 15 декабря вроде перенесли.
Да уж, но конечно бывают спектакли серьезные, но здесь, где изображены три мужика, которые погружают свой фейс друг другу в трусы, и далее повествование о бирже ... Это достаточно не однозначная картинка, особенно на фоне того, что сроки создания биржи все время переносятся ... Чет это видимо издеваются над вкладчиками фт, уже и деньги уперли, и мало не показалось ... :mad: Чет напоминает это гадкий карикатурный журнал шарли, тенденции "творения" которого напоминают школьника без элементарного воспитания, который совсем не умеет прилично вести себя в обществе ... :mad:
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.571

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
С биржей смотрю все больше мутят воду.
Биржа будет через месяц после старта работы [с реальными деньгами] Private FX. Поэтому, на мой взгляд, сейчас три ключевых вопроса/задачи:
1. Запуск системы ПАММ. Сейчас она проходит не публичное тестирование. Я видел, что рейтинги уже более-менее функционируют, но ключевой механизм - еще в работе.
2. Перевод ПАММ-управляющих. Опять же, я знаю, что как минимум, часть из них точно реальные. В том числе, некоторые участвуют в закрытом тестировании.
3. Интеграция платежных решений. В принципе, ecommpay подключается в течение 1-5 дней. Как обстоят дела сейчас? Узнаем на форуме, вопрос задан...

Пока эти вопросы не будут решены - биржу можно не ждать:_4: Хотя, теоретически, за неделю решить их можно.
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Не кажется Вам, что PrivateFX просто для оттягивания времени и на что то серьезное можно не рассчитывать?
 

bawru1959

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
119
Реакции
34
Поинты
0.000
Чет сообщений маловато . Помнится когда Гамма скамнулась за 6к перевалило, до самоубийства дело доходило. А на ФТ все тихо мирно .
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Помнится когда Гамма скамнулась за 6к перевалило, до самоубийства дело доходило. А на ФТ все тихо мирно .
Дак тут же скама нет. Создается новая сверхчестная компания, а для тех кому новая компания не нужна, будет биржа, где некие филантропы, предположительно китайские, будут за большие деньги скупать депчики.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Чет сообщений маловато .
троллей меньше кормим...
всем самым умным роты уже давно позакрывали...
интерес у них отпадает...
тихо ждем чуда, ведь процесс давно сдвинулся с мертвой точки фт...
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Чет сообщений маловато . Помнится когда Гамма скамнулась за 6к перевалило, до самоубийства дело доходило. А на ФТ все тихо мирно .
Еще было 4 ветки на официальном форуме + есть альтернативные ветки здесь + ветка на форуме Private FX.:) Но, будем надеяться на лучшее:_108:
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Перевод ПАММ-управляющих. Опять же, я знаю, что как минимум, часть из них точно реальные. В том числе, некоторые участвуют в закрытом тестировании.
Реальные - это как (и откуда у вас информация), вы имеете ввиду топовых трейдеров из фт или просто типа реальных сливаторов не пойми откуда ... Ведь уже изначально было заявлено, что топовых трейдеров фт нет, впрочем как и денег фт нет ... Че сейчас будем искать ... :eek: Тут нет почвы, чтобы что-то делать, ну пусть новый брокер, ну нафиг он кому нужен, ведь деньги уже никто из фт не вернет. Ах ну да, да я вложу +1, а куда, топовых трейдеров фт нет ... И условий заранее не предоставлено, только вложи не понятно куда 1+1 ... Ну про биржу уже и говорить не стоит ... По идее биржу могу разогнать, но это в лучшем случае будет выглядеть как таблицы админа ... небольшие веерные выплаты, которые послужат только для пиара нового брокера, и их размер будет зависеть только от размера вложивших +1 ... а дальше все опять заглохнет ... :mad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cell

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Реальные - это как (и откуда у вас информация), вы имеете ввиду топовых трейдеров из фт или просто типа реальных сливаторов не пойми откуда ...
Конечно новых. Кто-то сомневается в том, что топовые-управляющие ФТ - это машина/фейк?:)
Ну про биржу уже и говорить не стоит ...
Вот именно. Пока демо не превратиться в реал.
Алекс, если не сложно, зацените мои статьи в подписи. Они все про разные сферы. У Вас достаточно скептический подход, поэтому, я был бы рад критике. Что можно/нужно улучшать?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
2. Перевод ПАММ-управляющих. Опять же, я знаю, что как минимум, часть из них точно реальные.
И кто же эти реальные? Евгений Грабовец, Рататара и ещё множество трейдеров, открывших по глупости паммы на фт в надежде на многомилионные ку как у звёзд трейдинга по хохляцки?
И почему же эти "реальные" с кончиной фт свой талант тоже закопали? Площадок уйма, на кой ждать появления какого-то приватаФХ?

добавлено через 3 минуты
троллей меньше кормим...
Стесняюсь спросить а кого Вы тут троллями называете?
 
Последнее редактирование:

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
И кто же эти реальные? Евгений Грабовец, Рататара и ещё множество трейдеров, открывших по глупости паммы на фт в надежде на многомилионные ку как у звёзд трейдинга по хохляцки?
И почему же эти "реальные" с кончиной фт свой талант тоже закопали? Площадок уйма, на кой ждать появления какого-то приватаФХ?
Где сказано, что это "звезды трейдинга"? В "Евгения Грабовца" и "Рататару", на данном этапе, думаю, мало кто готов инвестировать.
Но есть вполне себе, середняки из квазара. Причем несколько из них давно торгуют на других площадках. О них и речь.:)
Злой Вы:dirol:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Но есть вполне себе, середняки из квазара. Причем несколько из них давно торгуют на других площадках. О них и речь.
Огромная просьба просветить меня незнающего кто же это такие? Буду очень благодарен.
Где сказано, что это "звезды трейдинга"?
Ну Вы поняли о ком речь. В их паммы инвестировали 99% всех участников пирамиды.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Огромная просьба просветить меня незнающего кто же это такие? Буду очень благодарен.
Слушайте, ну некрасиво будет мне опять давать ссылку на свой сайт, но я уже делал обзор на них. Вкратце, это десяток трейдеров, результаты торговли которых можно проследить в течение последних 3-7 месяцев. Есть консервативные. Есть потенциальные "сливаторы":) Короче "Знаки вопроса" по матрице БКГ, если понимаете о чем я:)
Ну Вы поняли о ком речь.
Канеш понял. Поглядите что написано несколькими постами ранее. По мне, так счет "Ahmedos" сейчас должен вызывать скорее отторжение, чем побуждение к инвестированию. Согласны?
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Что можно/нужно улучшать?
Улучшать здесь нечего, сфера прогнулась ... Торгуйте сами на серьезных площадках, потом расскажите ... если будет угодно, но если умеете торговать ... :)
Но есть вполне себе, середняки из квазара.
Извините, конечно же, но чтобы набрать хоть мало-мальских трейдеров, которые даже что-либо могли показать, даже если этим задаться на полном серьезе, нужно наверное не 5-8 месяцев, а гораздо больше. Наверное у леушкина куча связей с трейдерами, он может выбирать ... :d-thumbup:. Надо ж, а раньше чего не выбирал-то ... почему только сейчас пришла такая идея ... Ну все может быть в нашем мире, пусть теперь докажет, что это не роботы, а на другое это ни как не тянет ... :wink2:
 
Последнее редактирование:

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Еслибы в форекс тренде были реальные управы , то хоть один бы в этой ветке появился и стал с нами вздыхать и ждать своих денег. Лично я ни одного управа тут не видел.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Еслибы в форекс тренде были реальные управы , то хоть один бы в этой ветке появился и стал с нами вздыхать и ждать своих денег. Лично я ни одного управа тут не видел.
Не вы не поняли, этого уже никто не ждет ... Просто нам пытаются что-то впарить, то что еще сами не придумали ... :_1:
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Улучшать здесь нечего, сфера прогнулась ...
Ничерта не понял:) Какая сфера? Инвестиций в золото, недвижимость и нефть? Куда эта сфера прогнулась? Там ни одной реферальной ссылки нет.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Вот у вас только реферальные ссылки в голове, если я не ошибаюсь ... А по сути фт давал надежду на реальные инвестиции для многих инвесторов стран снг, а что на поверку - мошенники ... А сфера прогнулась, т.к. в настоящее время форексу в снг не будут доверять ... ну если только поиграть, так можно и с мавриком ... Остались пирамиды, сливаторы и чистой воды мошенники ... Так я вам сказал, как и думаю, не умеете сами торговать на серьезных площадках, так и не втягивайте людей в то, что вы сами до конца не понимаете ... :wink2:
 
Сверху Снизу