• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1749

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
биржа депозитов
Ждем, ждем - а пока только обещания.

Пока есть AlexLvovich, ветка никогда не сдохнет. Он всегда будет поддерживать ее в активном состоянии
Все правильно)
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Пока есть AlexLvovich, ветка никогда не сдохнет. Он всегда будет поддерживать ее в активном состоянии
Ну большие спасибки, если пишите от души ... Только не я ее поддерживаю, а те кто что-либо обещают ... А я не понимаю, что они обещают, и что на этой почве могут сделать ... ну вот - все оченно просто ... :)

Самое удивительное, что все замерло ... фт сдох, private не родился, а там на f4f, какая-то пьянка с картинками и обещаниями идет ... ну и надолго такая мутатень ... никто не знает ... Ну кого после этого искать - леушкина ... а, извините, кто будет за это отвечать ... больше некому ... :_1:

Не ну теперь детский сад открыли на f4f:
ПАММ-Индекс – это один из инструментов инвестирования. Фактически он представляет из себя готовый портфель инвестора (или часть портфеля), куда входят ПАММ-счета нескольких управляющих в определенных долях.
Ну могу продолжить, когда в памм-индексе был ахмедос, ух прибыль была ... а тут он взял и исчез ... как и все другие топ трейдеры ... Так что-же такое памм индекс ... :eek:
 
Последнее редактирование:

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Зашел в свой кабинет хотел отменить заявку на перевод с дисконтом,а раздела перевод в кабинете так и нет,где вы его нашли?

PR84: можно отменять заявки на дисконт по ссылке https://fx-trend.com/my/profile/migration/
Предварительно надо залогиниться в свой кабинет.

Перейдите по ссылке. У меня в ЛК тоже раздела нет.
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,878
Реакции
12,310
Поинты
32.821
Ждем, ждем - а пока только обещания.

А что еще остается, только ждать. :)

На акке висят 5000 можно ли их щас вывести?

Через биржу депозитов в будущем.
 
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
121
Реакции
83
Поинты
0.000
Чего ждать?:_23:
Без обид - умора.
Я когда от писал, что делается только для того, что бы плавно спланировать с большой высоты.
Закрывшись с такой суммой - легко отгрести законно или (и) по понятиям.
Посмотрите на все предстоящие скамы. Сценарий один. исполнение разное, чтобы не повторяться.
Бурная "деятельность" по восстановлению "честного" имени компании и возврату "потерянных" денег.
И чем выше, по деньгам, была контора, тем дольше длилось планирование/процессы восстановления.
Все делается только для этого, что бы нормально спрыгнуть.
Уже несколько месяцев захожу так, случайно.Сюда и Пантеон.
У пантеона сразу тишина - ведь все переключились на ф.тренд.
Как только на пантеоне заговорили о присоединении к переходу в новую "компанию" - сразу же появилась какая то деятельность со стороны пантеона, какой то сайт...что там еще.
Как затихли снова "вкладчики" пантеона - сразу и тишина по деятельности нового пантеона.
ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ СГЛАЖИВАНИЯ ВЕРОЯТНОЙ ВОЛНЫ.
Им уже чуть чуть осталось, что бы о них просто забыли. Чуть чуть.
Отпустите ситуацию, кто мог - уже добился своего, остальные сопли в кулаку.

И так, для прикола. Картинка. Когда то говорили, что один на настоящий брокер -альпари. Смотря на картинку прихожу к выводу, все одной масти. Причем, если раньше считал, что альпари просто дурит трейдеров (сливает), то теперь начинаю думать, что превращается оно в обычный хайп.
 

Вложения

  • Image 1.jpg
    Image 1.jpg
    47.6 KB · Просмотры: 534

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,878
Реакции
12,310
Поинты
32.821
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ СГЛАЖИВАНИЯ ВЕРОЯТНОЙ ВОЛНЫ.
Им уже чуть чуть осталось, что бы о них просто забыли. Чуть чуть.
Отпустите ситуацию, кто мог - уже добился своего, остальные сопли в кулаку.
Вооо, хоть одна здравая мысль за последние 100500 страниц, с этим уже не поспоришь, это факт!

А вы предлагаете вообще забить на пиксели которые остались в компании? Оригинально.
Ну сидите и ждите, молитесь, в церковь сходите, а вдруг..... Просто так ничего не бывает. Из ничего - ничего не бывает. Под лежачий камень вода не течет, ну можно продолжать до бесконечности...Ну или поянять....простить....
Тут видео как-то давно выкладывали, про забой баранов, зря удалили....
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ СГЛАЖИВАНИЯ ВЕРОЯТНОЙ ВОЛНЫ.
Задумка куда хитрее, вообще-то новый брокер уже почти готов. Народ уже даже готовит деньги для него)
 

maxiprofit

Любитель
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
77
Реакции
110
Поинты
0.000
Тут уже даже самому распоследнему буратосу давно понятно что произошёл кидок, деньги потеряны, а на их новую лоховозку надежды ноль. Обмусоливать это в 101-й раз не вижу смысла. И не будет никакой волны, все кто хотел разобраться, уже разобрались, остальные давно смирились.
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
А зачем им какую-то волну сглаживать, нет уже никакой волны.
Волна год назад была, сейчас даже самые борзые - смирились. Сейчас даже по Ммсису (в ВК) волна больше, чем в ФТ.
 

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
Волна год назад была, сейчас даже самые борзые - смирились. Сейчас даже по Ммсису (в ВК) волна больше, чем в ФТ.

Естественно, тут есть возможность отбить потери. Либо частично возместить за счет биржи депозитов.
На счет волны, согласен с другими пользователями. Кто хотел, тот уже создал волну, в результате попал в токсики. Особенно понравился в этом плане Миша Резник. Он как истинный Иван Сусанин, столько клиентов завел в болото. Они теперь токсики, а он остался в стороне, чистенький и весь в белом :)
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
у меня с аккаунта бесследно исчезли ВСЕ деньги . Теперь просто ноль .

Да бывает так, напоминает чем-то конторку AxiomLab там все было хорошо до поры, до времени ... Даже кредиты можно было занимать в родственном банке, и тратили много на благотворительность якобы ... Но пришел час X и издевались они над вкладчиками ровно 3 дня ... Там все появлялось, потом пропадало ... Дальше все затихло ... А почему здесь похожая ситуация, да потому что все идет по той же накатанной стратегии, только длительней намного, а почему не 3 дня, а 10 месяцев, хотят еще денег срубить, но не получается ... Ведь не грамотный школьник-мошенник думает, если у фт было 20-30 тыс. вкладчиков или несколько больше, то хотя-бы 5% будут инвестировать в новый проект и я заработаю более 1 млн. баксов и буду строить сеть АЗС ... И сделаю свой сайт и буду всем рулить ... какой же умный я, как классно братцы жить ... Так в AxiomLab было тоже не мало вкладчиков, но не дураки свернулись быстро ... :_23: В общем если что не так - ищите леушкина ... :biz:
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Вооо, хоть одна здравая мысль за последние 100500 страниц, с этим уже не поспоришь, это факт!
Эту мысль озвучивали ооочень давно (с самого начала проблем). И сия технология отработана еще со времен Девлани.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Не ну с сайта f4f, смешно читать:
Есть прогресс по ТОП-управам, на неделе открывается Кракен, под вопросом пока Свен.
Бедный Свен сейчас должен решить будет ли о сам торговать, либо с леушкиным под эгидой мазепы ... Ну ограбили Свена в ft, бедный, нужно подумать: че я торговать не умею, не ну видимо умею или не умею ... И так Свен сидел и гадал на ромашке, т.к. он сейчас "под вопросом" ... А вообще думал Свен, Свен ли я, я умею рисовать, а сколько таких Свенов можно еще и нарисовать ... :_1:
 

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
Не ну с сайта f4f, смешно читать: Бедный Свен сейчас должен решить будет ли о сам торговать, либо с леушкиным под эгидой мазепы ... Ну ограбили Свена в ft, бедный, нужно подумать: че я торговать не умею, не ну видимо умею или не умею ... И так Свен сидел и гадал на ромашке, т.к. он сейчас "под вопросом" ... А вообще думал Свен, Свен ли я, я умею рисовать, а сколько таких Свенов можно еще и нарисовать ... :_1:
Да ладно вам, как появиться опять, интервью возьмут...
sv.jpg
 
Сверху Снизу