• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1750

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Не ну с сайта f4f, смешно читать: Бедный Свен сейчас должен решить будет ли о сам торговать, либо с леушкиным под эгидой мазепы ... Ну ограбили Свена в ft, бедный, нужно подумать: че я торговать не умею, не ну видимо умею или не умею ... И так Свен сидел и гадал на ромашке, т.к. он сейчас "под вопросом" ... А вообще думал Свен, Свен ли я, я умею рисовать, а сколько таких Свенов можно еще и нарисовать ... :_1:

Значит и Вероника уже на подходе, ну и Ахмедос и все остальные, наконец то дождались то единственное место, в котором они могут проявить свои способности торговли, на других площадках никак не могли. Ну и конечно скажут, что на других площадках не могли, так как все их средства в ФТ зависли, они же ведь годами свои миллиарды не выводили с ФТ, не зачем было)))
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Кто то тут отписывался , что мол пиксели вернулись в форекс тренд... Посмотрел - у меня пусто. У кого как ?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Кто то тут отписывался , что мол пиксели вернулись в форекс тренд... Посмотрел - у меня пусто. У кого как ?

Все на месте, я и не трогал даже ни куда не переводил.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Кто то тут отписывался , что мол пиксели вернулись в форекс тренд... Посмотрел - у меня пусто. У кого как ?
Тем, кто не подавал заявки - вернулись.
Тем кто подавал - сейчас можно отменить при желании. Тогда пиксели вернуться.
P.S. Обещают ввод и вывод в PrivateFx через 9 дней:)
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Почти. Я считаю дни, когда денюшку можно будет вывести
Из Привата? А есть что выводить-то оттуда?
А по бирже - маловероятно что в первые несколько месяцев на ней будет такой уж большой спрос и ажиотаж, что бы покрыть хотя бы 2-3% потребностей продавцов.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
А по бирже - маловероятно что в первые несколько месяцев на ней будет такой уж большой спрос и ажиотаж, что бы покрыть хотя бы 2-3% потребностей продавцов.
Согласен, бирже нужно сначала сделать репутацию, отработав лет пять.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Ну большие спасибки, если пишите от души ... Только не я ее поддерживаю, а те кто что-либо обещают ...
Не скромничайте. Именно Вы в числе других поддерживаете твердую уверенность в том, что деньги не вернутся и о них можно забыть. Я даже думаю, что Вы возможно действуете в интересах кого-то из менеджмента ФТ, который заинтересован в том, чтобы все оказалось шито-крыто и никто никогда не докопался до его махинаций с деньгами клиентов ФТ
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Я даже думаю, что Вы возможно действуете в интересах кого-то из менеджмента ФТ, который заинтересован в том, чтобы все оказалось шито-крыто и никто никогда не докопался до его махинаций с деньгами клиентов ФТ
Лол. Это пишет человек который старательно всеми способами защищает прайвет, который прямым способом связан с этими самыми мошенниками из фт. Молодца, пиши еще. Борец за справедливость блин.
 

maxiprofit

Любитель
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
77
Реакции
110
Поинты
0.000
Не скромничайте. Именно Вы в числе других поддерживаете твердую уверенность в том, что деньги не вернутся и о них можно забыть. Я даже думаю, что Вы возможно действуете в интересах кого-то из менеджмента ФТ, который заинтересован в том, чтобы все оказалось шито-крыто и никто никогда не докопался до его махинаций с деньгами клиентов ФТ

А что тут докапываться. Все махинации как на ладони, персоналии все тоже известны и никуда особо не скрываются, дальше что?
 

с Волги мы

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
320
Реакции
190
Поинты
0.000
Согласен, бирже нужно сначала сделать репутацию, отработав лет пять.
Какая биржа, какая репутация? 5 лет будет существовать так называемая биржа, где наши, кровью и потом заработанные деньги, подонки, превратившие их в пиксели, будут делать вид, что их торгуют? ХА-ХА-ХА!!! Создание биржи - вариант , когда на биржу организаторы, прошлые и нынешние, будут выкидывать ПРОСТО пиксели, которые следующие буратины будут покупать 1+1. Итог предрешен, без вариантов, потеря НАСТОЯЩИХ денег!!!
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Тем, кто не подавал заявки - вернулись.
Тем кто подавал - сейчас можно отменить при желании. Тогда пиксели вернуться.
P.S. Обещают ввод и вывод в PrivateFx через 9 дней:)
У меня в кабинете нет раздела "переход" , поэтому не знаю как отменить , чтобы по наслаждаться видом моих пикселей на моём счету ф.т.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
У меня в кабинете нет раздела "переход" , поэтому не знаю как отменить , чтобы по наслаждаться видом моих пикселей на моём счету ф.т.
авторизуйтесь на сайте.
перейдите по ссылке fx-trend.com/my/profile/migration/
там можно отменить.
 

Gas

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
308
Реакции
109
Поинты
0.000
А вы все надеетесь, деньги получить ... Где логика ... вот ведь в чем дело ...
А вы уже не надеетесь? Тогда зачем тут постоянно пишете?

А то, что я пишу в этой ветке, наверное не только вас раздражает
Да мне параллельно. Даже наоборот: интересно иногда поспорить. В дискуссиях на грани перехода на личности тоже есть свои приколы:_106:
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Я даже думаю, что Вы возможно действуете в интересах кого-то из менеджмента ФТ, который заинтересован в том, чтобы все оказалось шито-крыто и никто никогда не докопался до его махинаций с деньгами клиентов ФТ

Да что вы ... :d-thumbup: Я на самом деле марсианин, и внедрился в ваш мозг дабы исследовать человеческую натуру т.к. нахожусь на земле временно, в марсианском отпуске последние 10 месяцев. Так вот отпуск к сожалению закончился, завтра улетаю ... Да это я внедрил в ваш мозг последнюю ситуацию с фт и пф:
1. Нет выплат уже 10 месяцев
2. Админ вас обманывал и пытался делать веерные выплаты
3. Админ нашел инвестора и растворился
4. Ни кто не нашел ни денег фт, а тем более пф
5. Ни кто не нашел трейдеров фт, а тем более пф
6. Появились странные личности, типа леушкина, которые пытаются, что-то сделать без денег и топовых трейдеров, представляя своих трейдеров и обещая биржу депозитов без всяких на то коммерческих обоснований
7. Появились заявления хочу получить 1+1 от денег инвесторов на пустом месте ...
Все это я внедрил в вашу голову 10 месяцев назад. На самом деле этого нет. Сейчас улетаю, работа не ждет ... А вы завтра смело заходите в кабинет фт и пф и получайте прибыль ... :d-thumbup:


Только вот еще, если завтра вы ничего не получите, то не отчаивайтесь - это новый марсианин рисует вам новую реальность ... Ну уж такие мы марсиане ... ничего личного ... :i-yes:
 
Последнее редактирование:

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
авторизуйтесь на сайте.
перейдите по ссылке fx-trend.com/my/profile/migration/
там можно отменить.
Спасибо, получилось. А что так это мудрёно, почему в кабинете нет раздела отмены, не каждый догадается по какой то ссылке переходить для отмены перевода.
 
Сверху Снизу