• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1751

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000

miheymoney

Профессионал
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
1,049
Реакции
651
Поинты
0.000

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Тему с самого начала читали? Повесть можно составить.
Ждем чтобы кто-то написал книгу по истории ФТ, Ммсиса и прочих брокеров СНГ, а потом можно и художественный фильм снять :) Или хотя бы, документалку.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Ждем чтобы кто-то написал книгу по истории ФТ, Ммсиса и прочих брокеров СНГ, а потом можно и художественный фильм снять :) Или хотя бы, документалку.

Давно сняли уже,про Мавроди,пираМММида называется
 

Profvest com

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
6,626
Реакции
141
Поинты
0.000
Ага, особенно интересно тем, чьи это деньги...
Не могу не согласиться, это действительно так, больше всего запуска проекта ожидают люди, которые потеряли деньги...Думаю, компании ПриватФХ нет оснований кого-то обманывать, тогда проще было бы создать новую компанию с хорошими условиями без возврата денег с ФТ.

добавлено через 2 минуты
Ждем чтобы кто-то написал книгу по истории ФТ, Ммсиса и прочих брокеров СНГ, а потом можно и художественный фильм снять :) Или хотя бы, документалку.
В этот список я бы включил и Пантеон)
 
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000

Profvest com

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
6,626
Реакции
141
Поинты
0.000
А что сейчас происходит по-вашему ???
Это чисто мое мнения, у каждого свое...Но все же еще раз подчеркиваю, надо быть всегда осторожным, что собой представить данная компания мы еще увидим!
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
А что сейчас происходит по-вашему ???

А вот что, с сайта f4f:
Диме писать нечего, вот и пишут все подряд на сайте, чтоб публику отвлечь от проблемы, которая волнует абсолютно всех вкладчиков. Только лишь я с друзьями отменил заявки на перевод в Прайвет на общую сумму около 150тыс. Интересно сколько еще таких-же? Думаю что примерно 10-15 % от выделенных 10млн для 1+1 уже освободились.

А так планета Марс вас ждет, с вашими деньгами и вашими заблуждениями ... да у нас лучше ... отвечаю ... :_1:

добавлено через 11 минут
Но все же еще раз подчеркиваю, надо быть всегда осторожным
Осторожность и трусость разные вещи ... :cool: Одна предполагает в основном разум, другая трепет и унижение ... :_1:
 
Последнее редактирование:

Profvest com

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
6,626
Реакции
141
Поинты
0.000

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Читатели форума, интересно ваше мнения, что думаете о трейдерах с ФТ которые будут торговать в ПриватФХ?
А чего все и так знают ... Трейдеров фт (и пф) не нашли, а почему не нашли, да потому что нужно было бы подтвердить их реальную торговлю ... Которой не было по этому факту ... А сейчас ну да мы нашли свена, хозина и пр. и их нарисовали ... Но рисовать можно когда есть деньги, а здесь видимо вообще нечего рисовать ... (а именно рисовать пирамиду) Даже сайт поддержанный якобы "олигархом" мазепой выглядит как хайп, сделанный школьником на скорую руку ... :_107:
 
Последнее редактирование:

Profvest com

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
6,626
Реакции
141
Поинты
0.000

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Кто подскажет,для чего ФТ запустил МТ5,правда только с демо счетом?
ФТ много лет назад акциями с укр биржи предлагал торговать, возможно с этим как-то связано. А через mt4 нельзя торговать, какие-то технические ограничения есть, ну так брокеры пишут, а в mt5 их нет. Еще в mt5 есть стакан, и т.п. введения, которых нет в mt4, по идее им ленту сделок еще ввести нужно и тогда mt5 сможет сместить quik с позиций биржевого терминала. Поскольку технически mt лучше quik, быстрее, удобнее, но нет ряда очень важных функций.
 

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Moonke
Читатели форума, интересно ваше мнения, что думаете о трейдерах с ФТ которые будут торговать в ПриватФХ?
Их не было,нет ,и ,я так полагаю,не будет.
По ФТ у нас не было подтверждения, что это реальные люди. В Прайвете обещают ввести тотальную идентификацию, поживем увидим че и как будет
 

KayzerSyzi

Специалист
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
584
Реакции
122
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Я вот думаю почему они в альпари например не торгуют ?
Да причём здесь альпари!? Они не торгуют вообще нигде! Такой преданности фт можно только позавидовать. Им ненужно ничего, даже заработанное почти не выводилось, а когда все эти мульоны превратились в фантики, трейдуны сидят и ждут явления под названием приветФХ. Такие таланты пропадают. :rolleyes:
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
почему они в альпари например не торгуют ?
Да есть здесь разные мнения ... но оно склоняется к одному и тому же ... Я бы поставил вопрос по другому, ну хотите сделать новую пирамиду - делайте, брокер уже провис, от вас ждут эту пирамидальную структуру очень много рефоводов и пр. Но даже на это вы не способны с вашим олигархом ... Хоть что-нибудь покажите, ан нет ... нечего показать ... Тогда уже сматывайте удочки ... хватит ловить рыбку в мутной воде ... Кстати не приветствую новую пирамиду, но считаю много хуже видеть амебу, которая плавает в луже бестолковых суждений и несбыточных надежд ... :_23:
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Сверху Снизу