• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1752

Profvest com

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
6,626
Реакции
141
Поинты
0.000

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Какие изменения или новости ?с весны тут не была
Прекрасная, все так же и твориться, не изменений, нет вестей - привет всем, кто уж растворился, прайвет всем кто покуда есть :_1:

Да на сайте f4f есть подвижки ... :_1::
Про биржу говорили много и долго:
Дана отмашка начинать масс-тест, то есть спустя некоторое время общественного тестирования, я думаю пары недель будет достаточно, может и меньше биржа открывает двери. Это принято за основополагающее решение. Единственное ограничение это биржа не может открыться раньше начала полноценной деятельности Прайвета.

Пары недель будет достаточно, но не раньше открытия прайвета ... :_1:

Вдоль дороги - лес густой
С Бабами-Ягами,
А в конце дороги той -
Плаха с топорами.

Где-то кони пляшут в такт,
Нехотя и плавно.
Вдоль дороги все не так,
А в конце - подавно.

И дальше - эх раз, да еще раз, да еще много, много, много, много раз ... все не так ребята ... :dirol:
 
Последнее редактирование:

Tirro

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
343
Реакции
158
Поинты
0.000
Проект ПриватФХ отношений к ПриватБанку не имеет...Как говорит сам брокер, он создан для того, что бы вернуть вкладчикам ФТ потеряны деньги.

Ну и не только вернуть потерянные деньги, но и заработать. Как оказалось в ФТ были хорошие управы, которые перейдут в Прайват и это даст шанс не только клиентам ФТ, но и клиентам других брокеров перейти на новую высокодоходную площадку.
 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Как говорит сам брокер, он создан для того, что бы вернуть вкладчикам ФТ потеряны деньги.
Ух ты, а я не знал ... а кто-нибудь знал такое ... Ну теперь можно расслабиться и получать удовольствие ... брокер не подведет, брокер все вернет ... не сомневаемся ... :eek: Звонить и писать в случае дезы форумчанину "Moonke" ... :_1:

добавлено через 4 минуты
Как оказалось в ФТ были хорошие управы, которые перейдут в Прайват и это даст шанс не только клиентам ФТ, но и клиентам других брокеров перейти на новую высокодоходную площадку.

Как оказалось вы пишите лажу, т.к. топовых управов до сих пор ни кто не нашел и не подтвердил их торговлю ... Шанса нет никаких, только опять угодить как кур во щи ... :_12:
 
Последнее редактирование:

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Ух ты, а я не знал ... а кто-нибудь знал такое ... Ну теперь можно расслабиться и получать удовольствие ... брокер не подведет, брокер все вернет ... не сомневаемся ... Звонить и писать в случае дезы форумчанину "Moonke" ...
Странно, столько времени проводите на форуме и только об этом узнали..
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Странно, столько времени проводите на форуме и только об этом узнали..
На самом деле на форуме много времени не провожу, ну захожу посмотреть сколько появилось мошеннических заявлений и кривотолков от и так уже мошеннической организации ... :mad:
 

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
В нашем случае, лучше присматриваться к живым новичкам
А если они будут доступны для копирования в активном инвесторе?[/quote]
Я думаю, что смысл открывать счета для автокопирования в Активный инвестор есть смысл новичкам и не только, так как трейдеры будут получать свою комиссию за данную услугу.
 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Я думаю, что смысл открывать счета для автокопирования в Активный инвестор есть смысл новичкам и не только, так как трейдеры будут получать свою комиссию за данную услугу.
Не забывайте, что это крайне выгодно еще и брокеру. Он на одни и те же деньги от инвестора получает комиссию как с нескольких "кустов" (памм-счетов). В общем та редкая ситуация, когда действительно все заинтересованные стороны в плюсе. Инновация, чо..
 

Profvest com

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
6,626
Реакции
141
Поинты
0.000
Ну и не только вернуть потерянные деньги, но и заработать. Как оказалось в ФТ были хорошие управы, которые перейдут в Прайват и это даст шанс не только клиентам ФТ, но и клиентам других брокеров перейти на новую высокодоходную площадку.
Это так! Но мы еще не знаем чем действительно дышит новый брокер...

добавлено через 4 минуты
Ух ты, а я не знал ... а кто-нибудь знал такое ... Ну теперь можно расслабиться и получать удовольствие ... брокер не подведет, брокер все вернет ... не сомневаемся ... :eek: Звонить и писать в случае дезы форумчанину "Moonke" ... :_1:
У меня совсем другая мысль об этом брокере, а это сообщения которое Вы комментировали, написано для девушки, которая была не в курсе новостей... и еще в моем сообщение не было констатации факту...
 
Последнее редактирование:

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Ну и не только вернуть потерянные деньги, но и заработать. Как оказалось в ФТ были хорошие управы, которые перейдут в Прайват и это даст шанс не только клиентам ФТ, но и клиентам других брокеров перейти на новую высокодоходную площадку.
Оптимизм и финансы - вещи не совместимые.:) Ждем для начала запуска и первых выплат, а потом будем фантазировать:)
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000

invest-in

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
105
Реакции
47
Поинты
0.000
И где инновация то? Вон МММ например каждый год рестарты делают, и нормально, деньги нести не стесняются. Вот и мы скоро увидим ФТ2, ФТ3 и так можно до бесконечности, лишь бы несли копейку.

Одно только терзает что много инвесторов ФТ2 даже не будут догадываться как прикрылась ФТ1, потому как негативный фон всеми правдами и не правдами "глушат", так названные "инф. партнеры" старой-новой компании.
 

invest-in

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
105
Реакции
47
Поинты
0.000
Хм, сообщения про ИП-ов пропадают, эту ветку ещё и подтирают, неожидал )

Много "неугодных" для ФТ2 сообщений подтерают.

Они бы может и все "токсичные" сообщения удаляли, да только слишком "палевно" будет. Поэтому пока что точечно )

П.С заметил что ИП начали массово постить негативную инфо про Жукова. Кто-то видно дал команду.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Оптимизм и финансы - вещи не совместимые. Ждем для начала запуска и первых выплат, а потом будем фантазировать

Я уже фантазирую, не дожидаясь первых выплат ... :) Слушая песню Земфиры "Мальчик", чей-то мне привиделось, или оно так и есть - мальчик есть мальчик:
Денег - ноль
Секса - ноль
Музыка сдохла
Мальчик - ноль

Иначе, денег 0, топов 0, музыка сдохла, брокер - ноль ... :_1:

А с другой стороны сколько можно ждать выплат, и от кого их ждать, и по каким условиям и договорам ... мож хватит уже чудить ... уже было понятно, когда не нашли ни денег фт и пф ни трейдеров пф и фт ... что это чистые пирамиды ... Так чего сейчас ждать, кроме тюрьмы строгого режима от новой пирамиды: дай денег 1+1 отсиди, дальше возможно даже еще и ничего не получишь ... Ах ну да биржа депозитов, да там можно обыграть все куда получше, чем таблицы админа фт, при условии создания новой тюрьмы депозитов ... :mad:
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000

tino

Профессионал
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
1,338
Реакции
351
Поинты
0.000
Денег - ноль
Секса - ноль
Музыка сдохла
Мальчик - ноль
Вот оно что.Надо в жизни что-то менять, больше внимания уделять реалу, а не ныть на форуме, как все плохо.Женщины таких не любят, так что если в том же духе продолжать, не будет ни денег, ни секса дальше:)
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Привлечение инвестиций по схеме "1+1". В Конкорде не дураки и прекрасно понимают, что эта схема дурно пахнет, поэтому схемку эту проталкивают на блогах ИП.
Схема, как схема. Бонусы альпари и инсты дурно не пахнут, а 1+1 дурно пахнет. Двойные стандарты. Вот что значит пиар:rolleyes:
 
Сверху Снизу