• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1755

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
То есть уже можно там смело регистрироваться или пока в тестовом режиме то не стоит.

Клиенты ФТ там не регистрируются, а авторизируются. Если хотите пощёлкать функционалом, тоесть потестировать биржу, то можете авторизироваться. )
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Давно в тему не заходил и не следил за новостями. Ответьте кто-нибудь, в кабинете ФТ нет средств на ЕБС, а все остальные счета недоступны или перемещены в архив. Это так и должно быть? :)
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Сообщение от fenix987 Посмотреть сообщение
3.Что произошло с этим брокером и почему он в проблемных?
Это вопрос к Алексу Львовичу.))

Да я знаю, что произошло с брокером и почему он в проблемных, а теперь инсайд, таблицы, леушкины, мазепы ... ничего этого не надо, просто отталкивайтесь от пирамммиды ... :d-thumbup:

добавлено через 1 час 36 минут
Кстати вот она наверное биржа депозитов: http://fxdepomarket.net

Ну по крайней мере не нужно нести 1+1, а можно посмотреть как оно происходит ... Нужно бы ветку соорудить, чтобы посмотреть кому чего платят, хотя ... как говорил Остап Бендер:
Клиента надо приучить к мысли, что ему придется отдать деньги. Его надо морально разоружить, подавить в нем реакционные собственнические инстинкты.
 
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Мне вот интересно по поводу "Klyaksa". Настоящий трейдер или нет, как считаете? Если настоящий, то где она/он?
Да походу рисованный был персонаж, прибыль хорошую выдавал, пока не слился....
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Я бы не советовал вводить свой логин и пароль от ФТ на каком то левом сайте, даже если и люди пишут что это официальное тестирование. Будет новость на сайте ФТ о тестировании, тогда еще можно попробовать. А то не известно что ждать от всеми "любимых" инсайдеров.
 

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Кто знает, сейчас в FT при отмене заявки по дисконту по ссылке http://fx-trend.com/my/profile/migration/, выдаёт ошибку "Ошибка начисления средств на MT-счет", это типа кто не успел отменить тот опоздал?)))
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Кто знает, сейчас в FT при отмене заявки по дисконту по ссылке http://fx-trend.com/my/profile/migration/, выдаёт ошибку "Ошибка начисления средств на MT-счет", это типа кто не успел отменить тот опоздал?)))

Пока идёт тестирование биржи, реальные счета отключены во избежание путаницы. К запуску полноценной биржи всё обещают поправить.)
 

Tirro

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
343
Реакции
158
Поинты
0.000
Совершенно верно:)
Мне вот интересно по поводу "Klyaksa". Настоящий трейдер или нет, как считаете? Если настоящий, то где она/он?

Вроде настоящий. Я в каком то списке видел, где обсуждали реальных трейдеров. Тогда прайват только на словах был.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
кто занимается восстановлением фт1?
Никто! СЕО еще не назначен. ДЛ отказался.

Некая Елена. Неизвестно настоящая она или выдумана Леушкиным.
У нее есть потенциальный инвестор, которому эта затея интересна.
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Всем привет. Последний раз я создавал заявку на ФТ о переводе средств в другую компанию с дисконтом. Сейчас на ФТ средств нет, где они? отменяли ли такие заявки или они в силе? если в силе, то как попасть в этот конкорд..? Ниче не пойму, введите кратко в курс дела, с лета небыл тут..
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Сейчас на ФТ средств нет, где они?
На ФТ средств нет и у тех, кто никаких заявок не подавал. Я на прошлой странице спрашивал у народа. Все оглохли, молчат :).
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
На ФТ средств нет и у тех, кто никаких заявок не подавал
Нашел свою заявку по дисконту, висит еще.. сап сказал что если заявку не одобрят то бабки (фантики) вернутся на ебс во второй половине декабря. Я просто думал что тока 1+1 канает, а про дисконт вооще все заглохло.Но оказывается ждем еще чегото))
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Всем привет. Последний раз я создавал заявку на ФТ о переводе средств в другую компанию с дисконтом. Сейчас на ФТ средств нет, где они? отменяли ли такие заявки или они в силе? если в силе, то как попасть в этот конкорд..? Ниче не пойму, введите кратко в курс дела, с лета небыл тут..
Многие вручную поотменяли свои заявки следующим образом:

1) Войти в свой ЛК в ФТ, введя логин и пароль.
2) Перейти по ссылке https://fx-trend.com/my/profile/migration/.
3) В истории заявок нажать кнопку "отменить" и средства вернутся на ЕБС.

Но пока тестируется биржа, счета ФТ отключены. Поэтому, скорее всего, нужно будет подождать, пока счета опять появятся в ЛК.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Но пока тестируется биржа, счета ФТ отключены. Поэтому, скорее всего, нужно будет подождать, пока счета опять появятся в ЛК.
Да в настоящее время есть некоторые подвижки, подвижки подвижками, а реалии будут какими ... :_35: Считаю правильным сделать независимый сайт, если будут продажи на т.н. бирже ... По сути здесь меня несколько удивила некоторая связка между фт и биржей ... да такие связи делаются, если это кому-то нужно, но это оченно не простая ситуация ... будемо посмотреть ... :dirol: Но еще раз, у меня лично надежды на возврат денег, в т.ч. от биржи = 0 ... :i-yes:
 
Последнее редактирование:

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
А куда все деньги делись-то? Что произошло? Почему на должности CEO никого нет? Второй раз спрашиваю...
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
На ФТ средств нет и у тех, кто никаких заявок не подавал. Я на прошлой странице спрашивал у народа. Все оглохли, молчат .
Это связано с интеграцией сайта FT и биржи депозитов. Обещают вернуть все пиксели на место, как только биржа запустится в рабочем режиме. Возможно после 15 декабря. Но скорее всего уже в следующем году.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
А куда все деньги делись-то? Что произошло?

Версия официальная, от ЛПРов компании: деньги исчезли вследствие неправильного управления компанией (мисменеджмент)+ большие колебания курсов национальной валюты+блокировка средств.
Если интересно:

https://mmgp.com/showthread.php?t=331540&page=109#post8555847

Версия народная: См. сообщения Алекса Львовича.)


==================================================================

Насчёт СЕО: старых СЕО, как Вы сами понимаете, нет, а новых - не так просто найти в силу специфических обстоятельств. У Елены, которая является представителем Инвестора для ФТ, есть на примете один человек, кстати, бывший сотрудник обсуждаемого здесь брокера, но как всё сложится - неизвестно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу