• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1757

Илья87

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
49
Реакции
11
Поинты
0.000
Друзья, ответьте пожалуйста на такой вопрос. У меня при входе в счета Форекс Тренда куда-то исчез весь баланс, а вместо него надпись: "Счет перемещен в архив или недоступен". Это норма вообще или нет?
 

Artem Efimov

Профессионал
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
1,019
Реакции
472
Поинты
0.000
Друзья, ответьте пожалуйста на такой вопрос. У меня при входе в счета Форекс Тренда куда-то исчез весь баланс, а вместо него надпись: "Счет перемещен в архив или недоступен". Это норма вообще или нет?
в текущий момент норма... так у всех...
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Друзья, ответьте пожалуйста на такой вопрос. У меня при входе в счета Форекс Тренда куда-то исчез весь баланс, а вместо него надпись: "Счет перемещен в архив или недоступен". Это норма вообще или нет?
__________________
Обещают восстановить виртуальный баланс после начала полноценной работы биржи депозитов.
 

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Т.е. чарджи - это палки в колеса? Простите, кому? Кому конкретно помешали чарджи и прочие палки в колеса? А Прайвет, на которого Вы, Дмитрий, работаете - он же вообще, как Вы говорите, к ФТ не имеет отношения - как токсики могут ему помешать?
"Эмоциональные заблуждения", "писать обращение к руководству", "варианты для растоксикации", "среди ЛПР" ...

Когда я вижу все это, то сразу вспоминаю "Иван Васильевич меняет профессию" - "Когда вы говорите, такое впечатление, что вы бредите"

Насколько я помню, то тех кто подавал на чарджи отнесли к токсикам не потому, что они такие плохие, а потому что они могут получить и свои чарджи и продать на бирже пиксели, т.е. как бы умудриться вернуть в два раза больше. Но вот если к токсикам отнесли тех кто просто возмущался неисполнением ФТ своих обязанностей по возврату денег, писал заявления, ну т.е. просто вынуждал ФТ вести законную деятельность, то да это уже как всегда чистый бред...
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Насколько я помню, то тех кто подавал на чарджи отнесли к токсикам не потому, что они такие плохие, а потому что они могут получить и свои чарджи
Шансы получить чарджи... 1 к 20 наверное, если не меньше.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Но вот если к токсикам отнесли тех кто просто возмущался неисполнением ФТ своих обязанностей по возврату денег, писал заявления, ну т.е. просто вынуждал ФТ вести законную деятельность, то да это уже как всегда чистый бред...

Да это верно, но есть в настоящее время много но, кроме этого ... Если нынешние представители закроют этот вопрос с достаточным благоразумием, то честь им и хвала ... Но извините, еще ни кто не продал свой депозит на бирже и ни кто не понимает как будут рисовать трейдеров новой организации ... Если не будут рисовать - предоставьте реальную торговлю ... Если будете продавать что-то на бирже, обоснуйте почему вообще эта биржа будет работоспособна ... Где ответы ... :eek: А если нет ответов, то значит у той стороны, по сути в настоящее время, которая в виртуальной реальности, нет реальных предложений ... Да есть маленький намек на работу биржа-фт ... И это все, после долгих месяцев ожидания и подмены понятий командировочными руководителями фт - типа админ ... :eek:
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
это что уже такую специальную процедуру сделали?

Осталось НС наделить полномочиями по отпущению грехов и продавать индульгенции :)

добавлено через 3 минуты
Удивляет то, что главный токсикоман(жополиз) Миша Резник, объявлявший войну ФТ, почему-то сейчас пыхтит в ПриватФХ, а те, кого он подставил со своей борьбой, остались ни с чем.

Каждому инвестору ФТ личного Ивана Сусаннина.
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Осталось НС наделить полномочиями по отпущению грехов и продавать индульгенции
А отпущения грехов кому, тем кто уплыл с деньгами инвесторов и трейдеров фт ... :eek: Или вы имеете ввиду пострадавших, которые хотели вернуть свои финансы ... в т.ч. и чарджбеками :biz2:
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Ну так объясни тогда, как главный "токсик" оказался в НС, получил привилегии в ПриватФХ и работает там же? Он же "мамой клялся" найти, отомстить и покарать!

Т-с-с-с! Очевидно ведь, что это такой хитрый план - он их нашёл, внедрился и скоро изнутри покарает!
Штирлиц? Угадала?
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
А отпущения грехов кому, тем кто уплыл с деньгами инвесторов и трейдеров фт ... Или вы имеете ввиду пострадавших, которые хотели вернуть свои финансы ... в т.ч. и чарджбеками

Вообще то имел ввиду токсиков, но представители первой категории (Суржики) тоже не против индульгенции приобрести. Главное установить разный ценник для разных категорий грехов :_1: И посадить в НС священника :_12:

добавлено через 2 минуты
Штирлиц? Угадала?

Нет, не угадали. О нем уже писали пару страниц назад.
Вообще может и Штирлиц, но отечественного разлива. Смотря под каким углом на него смотреть.
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Главное установить разный ценник для разных категорий грехов И посадить в НС священника
Вообще Евгений здесь не церковь, и не стоило бы бравировать ценниками в подобной категории, вы не священник, чтобы оперировать подобными категориями ... А если опустить вашу браваду про религию, то тогда может поведаете народу, кто виноват в том, что были чарджбеки и прочие недовольства инвесторов и трейдеров фт ... :t-1doh: А если это суржик, муржик, то как новая организация будет объяснять, почему это произошло, и почему до сих пор нет уголовного дела на этих лиц ... :mad:
 

gastar

Интересующийся
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
47
Реакции
99
Поинты
0.000
Скоро уж год, как мои $5000 обещают вернуть. Буду раз в год отписываться, чтоб не забыли.
 

gowin

Новичок
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
172
Реакции
4
Поинты
0.000

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
то как новая организация будет объяснять, почему это произошло, и почему до сих пор нет уголовного дела на этих лиц
Не правоприемник, чтобы что-то объснять. Может сразу за объяснениями к Порошенко или Обаме?
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
А если это суржик, муржик, то как новая организация будет объяснять, почему это произошло, и почему до сих пор нет уголовного дела на этих лиц ...
На следующей неделе должен начаться вывод средств. Если так и будет - то большинство постепенно станет всё-равно, кто виновники:)
Очень хочется верить, что после всех динамо-машин 2015 года, мы наконец увидим свои деньги.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
На следующей неделе должен начаться вывод средств. Если так и будет - то большинство постепенно станет всё-равно, кто виновники
Если будет все-равно, то при учете, что есть какой-либо вариант выплат, все сократиться до минимума ... Вы видели, что-бы кто-то просто так платил, я не видел ... :l-1no: Поэтому, если дальнейшее развитие ситуации кому-то нужно, то ситуация, а мне все-равно, приведет к утрате бдительности, а в дальнейшем и сокращению выплат ... так или иначе ... :dirol: Вот забыл написать самое главное в этом: вы думаете вы кому-то нужны, да нет, это все происходит для тех кто это делает в первую очередь, а во второю очередь - это ваше поведение, кстати почему и была обозначена информация про токсиков ... :biz:
 
Последнее редактирование:

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Если будет все-равно, то при учете, что есть какой-либо вариант выплат, все сократиться до минимума ... Вы видели, что-бы кто-то просто так платил, я не видел ... Поэтому, если дальнейшее развитие ситуации кому-то нужно, то ситуация, а мне все-равно, приведет к утрате бдительности, а в дальнейшем и сокращению выплат ... так или иначе ... Вот забыл написать самое главное в этом: вы думаете вы кому-то нужны, да нет, это все происходит для тех кто это делает в первую очередь, а во второю очередь - это ваше поведение, кстати почему и была обозначена информация про токсиков ...
Я ничего не понял. Перечитал три раза, но всё равно не понял.:) Напишите пожалуйста более понятным стилем.
 

Meme33

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
122
Реакции
72
Поинты
0.000
На следующей неделе должен начаться вывод средств. Если так и будет - то большинство постепенно станет всё-равно, кто виновники
Очень хочется верить, что после всех динамо-машин 2015 года, мы наконец увидим свои деньги.[/quoteв
Вывод средств? Откуда? Или это шутка такая?
 
Сверху Снизу