• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1765

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Тоже чего-то не вижу очереди на покупку депозитов на бирже.
Да и никто не видит ... И самое главное увидит ли ... Но, то что сейчас делается - это вывод нового брокера на гору Олимп ... И самое интересное за счет чего он будет на Олимпе, или хотя-бы в предгорьях его ... А уж от этого и зависит покупательская активность на бирже ... Иначе никак ... И ждать этого восхождения видимо придется очень долго ... если он туда долезет ... :_1: Только вот реальных механизмов не видно, кроме базы обиженных вкладчиков фт ... да еще поддержки mmgp, которая в настоящее время не работает ... Ну поставили они рекламу на верху privatefx, вместо фт :_23: Так репутация уже подпорчена, а вкладчики в основном идут от mmgp ... ох ... и пр. и пр. ... :dirol:
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
Да и никто не видит ... И самое главное увидит ли ... Но, то что сейчас делается - это вывод нового брокера на гору Олимп ... И самое интересное за счет чего он будет на Олимпе, или хотя-бы в предгорьях его ... А уж от этого и зависит покупательская активность на бирже ... Иначе никак ... И ждать этого восхождения видимо придется очень долго ... если он туда долезет ... :_1: Только вот реальных механизмов не видно, кроме базы обиженных вкладчиков фт ... да еще поддержки mmgp, которая в настоящее время не работает ... :_23:

Идет восхождение на Олимп брокера, только вот мегатрейдеров действительно не видно, которые бы стабильно приносили 100% годовых. Так что с биржей депозитов действительно придется подождать, так как спрос на нее на сегодняшний день не велик.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
А разве есть уже очередь покупателей?
Теория на то и теория:)
На старте думаю будут покупать с дисконтом в 90% и выше. Уверен, что предложений будет много, покупателей поменьше, но будут.
А далее все зависит от новых "ахмедосов", "прайзов" и "платинумов". Будут рисовать красиво - стоимость депозитов будет расти. Будут играть в реальный форекс - никто не вернет своих денег, ни пикселей, ни доливок, и о продаже депо можно и не мечтать.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
А на основании чего, Вы сделали вывод, что будет рост, а не падение?:eek:

От того что топ10 трейдеров которые вошли в индекс как под копирку будут делать по 2% в неделю до марта. В связи с этим появиться много желающих купить депозит.
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
А.........где эти виртуальные деньги все делись,когда-то оформлял переход в другую комп.с дисконтом 50%

добавлено через 10 минут
Отменить заявки можно так:


Попробуйте, может получится.

у меня при нажатии на ссылку пишет Start user page и ничего больше
 
Последнее редактирование:

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Теперь так нельзя отменить, раньше можно было.

Спасибо за ответ,а что теперь делать?

добавлено через 1 минуту
Я эти деньги теперь вообще нигде найти не могу в профиле
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Спасибо за ответ,а что теперь делать?

Резник сказал, что ничего не делать, просто ждать.
Я так думаю: или средства автоматически возвратятся на EБС, или опять появится возможность отменить их вручную.

Но я бы Вам советовала уже следить за информацией, так как биржа депозитов на подходе.
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Резник сказал, что ничего не делать, просто ждать.
Я так думаю: или средства автоматически возвратятся на EБС, или опять появится возможность отменить их вручную.

Но я бы Вам советовала уже следить за информацией, так как биржа депозитов на подходе.

Спасибо конечно,но.....я уже давно не верю во всё это дело,потому и перестал следить за темой.Моё мнение не меняется,тем или иным способом будут затягивать время,1+1,биржи и т.д,а народ всё меньше и меньше будет следить за этой темой.
Надежда как известно умирает последней.
 

cdrom2004

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
5,256
Реакции
1,043
Поинты
0.000

Amethyst85

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
55
Реакции
86
Поинты
0.000
Повторю свой вопрос, почему это дepьмо, которое кинуло людей не десятки тысяч долларов, все еще не в черном списке?
 

AmigowAm

Новичок
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
169
Реакции
1
Поинты
0.000

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Кстати на сколько месяцев рассчитана функционирование брржи?

Я думаю пока последний депозит не купят. Но биржа будет в ступоре, когда продавцы захотят 40%+ а покупатели будут покупать в районе 25%.
Вот когда будет достигнута такая разница биржа будет в стагнации.
 

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000
Я думаю пока последний депозит не купят. Но биржа будет в ступоре, когда продавцы захотят 40%+ а покупатели будут покупать в районе 25%.
Вот когда будет достигнута такая разница биржа будет в стагнации

Как я уже писал,мой прогноз весной-начало лета пиксели как вы пишете в р-не 20-25% будут уходить в лет!
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Повторю свой вопрос, почему это дepьмо, которое кинуло людей не десятки тысяч долларов, все еще не в черном списке?
Если у вас черный список ассоциируется только с черным списком на mmpg, то видимо для вас mmgp - это добрая фея, которая для вас делает добрые дела ... Ах не включила фт в черный список ... Ну сделайте свой черный список, и занесите туда и еще mmgp за такие безобразия ... :i-yes: А то что сделано фт, конечно - это несомненное мошенничество, ну и как на прежнем мошенничестве будут делать нового брокера ... :_33: А затем и биржу с выплатами ... :dirol:
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Вот когда будет достигнута такая разница биржа будет в стагнации.
Я думаю стагнации не будет. На старте цену будут диктовать покупатели, а продавцы будут сливать депы за 90%-ный дисконт. Как только и если начнет вырисовываться картина условно гарантированной и стабильной доходности в лучших традициях FT, цена будет расти и к лету уже продавцы начнут определять цену. Стагнация может быть только в том случае, если рез-ты торговли управов Привата будут похожи на работу паммов Альпари, тогда депы вообще перестанут интересовать кого-либо.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Кстати на сколько месяцев рассчитана функционирование брржи?
Пока все денюжки не пропылесосят, будет работать. Почему-то об этом сейчас нигде не сообщают, но раньше писали что на бирже будут не только долги фт продавать, но также mmcis и других пирамид. В общем планы наполеоновские.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Стагнация может быть только в том случае, если рез-ты торговли управов Привата будут похожи на работу паммов Альпари, тогда депы вообще перестанут интересовать кого-либо.
А на кого могут быть похожи результаты торговли Привата, извините, если не подтвеждена торговля топовых трейдеров фт ... Нарисуют ... но это не результат торговли, а скорее даже хуже чем альпари - это называется отбить в пирамиде, если повезет - как в ммм ... :eek: И если учесть, что фт пирамммида, то новая рухнет куда быстрее, а может даже моментально ... :t-1doh: А дальше вам будут вешать новую лапшу с биржами, возвратом долгов и пр. фиговой косточкой ... :)
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
И чего черный список брокеров пополнился, тогда privatefx делает дела с черным брокером. Протапи ты мне баньку по черному, я от белого света отвык ... угарю я и мне угаренному пар горячий развяжет язык /Высоцкий/ ... :_1: На самом деле банька по черному, если кто не знает, это такая фигня, которая была в основном в Финляндии, а именно: топили дровами, а трубоотвода не было, и вся баня превращалась в коптильню и была черной. Далее когда температура повышалась - открывали окна и угарный газ выходил, далее через некоторое время можно было париться ... :_4: А у меня вопрос в этом плане, почему так долго не выпускали угарный газ на mmgp, ой да тут вопросов много намечается ... Мы же все уже угорели ... :_23:
 
Сверху Снизу