• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1767

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Hoshigami

Любитель
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
165
Реакции
432
Поинты
0.000
Всем привет.
Прочитал, что 15 числа стартует биржа. Поэтому возник вопрос- Когда планируют вернуть деньги на балансовый вместо 0? Что-то про это писали? а то у меня еще в кабинете везде по 0. Соответственно и на биржу ставить нечего будет.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Всем привет.
Прочитал, что 15 числа стартует биржа. Поэтому возник вопрос- Когда планируют вернуть деньги на балансовый вместо 0? Что-то про это писали? а то у меня еще в кабинете везде по 0. Соответственно и на биржу ставить нечего будет.
Писали что вместе со стартом биржи восстановят правильные балансы.
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Запустили индексы первые =) Посмотрим )
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Я смотрю, здесь тема притихла, все к Мари переместились. А между прочим сейчас идет следующая серия нашего любимого телесериала. Называется айтишники против заказчика.
Создание сайтов на заказ, особенно когда контора годами работает над проектами заказчика (доит его в полную силу, чего уж там, плавали) - это гадкая сфера.
Одна сторона, несмотря на прописанные требования к заданию, так и не знает даже наполовину, что же она хочет, и все это вылазит уже в процессе и постоянно (вечно).
Вторая сторона, даже имея задание на разработку, так и не может ни в бюджет вложиться, ни в сроки. А если сюда еще доработки и постоянные переделки добавить - обычно заказчику очень везет, еслди цена всего в 2 раза выросла, как и срок работ. А может быть хуже.
 

Romario086

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
65
Реакции
148
Поинты
0.000
Кто-нибудь в курсе? Когда-то давно обещали, что после запуска Привата и бирже долей заработает и сам Форекс Тренд (fx-trend.com). Сейчас слышно про это что-нибудь?
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Кто-нибудь в курсе? Когда-то давно обещали, что после запуска Привата и бирже долей заработает и сам Форекс Тренд (fx-trend.com). Сейчас слышно про это что-нибудь?

Инвестор, который планирует возрождать ФТ или, скорее всего, на основании его открывать новую компанию, пока наблюдает, как запускается PrivateFX. А потом, посмотрев на чужие ошибки, будет действовать сам. Пока намерения такие, но по последним данным - раньше весны ничего не будет с ФТ.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Ну какой смысл нести ЕЩЕ деньги ворам? "1+1" или 50% нет разницы. По их версии система оказалась настолько хлипкой и ненадежной, что ее смог развалить один менеджер. Началось с Пантеона и по принципу домино захватила Форекс Тренд. Не бывает такого, если это нормальная работающая компания.
Воры и вся логика воровская. Пока бегают по земле, но надеюсь где-то споткнутся.
Больше не хочу разбираться.

Так не обязательно же, по желанию. Кто-то хочет продолжить свою карьеру инвестора. Кто-то сыт по горло ФТ.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Инвестор, который планирует возрождать ФТ или, скорее всего, на основании его открывать новую компанию, пока наблюдает, как запускается PrivateFX. А потом, посмотрев на чужие ошибки, будет действовать сам. Пока намерения такие, но по последним данным - раньше весны ничего не будет с ФТ.
Когда Привету понадобится донор, тогда и откроют, как в свое время открыли Пантеон Финанс.
 

tenorishe

Специалист
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
458
Реакции
160
Поинты
0.000
кому лень перелопачивать форум, чтобы узнать, как двигается новая компания, можно прочитать в одном месте тут. Без воды
_http://www.fx-open.ru/2016/01/privat-fx-11-16.html
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
купите мой депозит за 50% его стоимости и Бога ради, богатейте!
Но так, без биржи купить же нельзя, ни физически, ни юридически? Или как это "купите" - вот Вам пароль и логин от аккаунта и все?
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Какой дисконт, что кому не нужно? Вы о чем? )) Я год уже вижу одни обещания и "завтраки". Если Вы хотите и во что-то верите - пожалуйста, купите мой депозит за 50% его стоимости и Бога ради, богатейте! ) Тем более, видит Бог, деп у меня нищебродский, чуть больше 300 баксов.

За 50% никто не купит. 10-15% от номинала.
 

websoft

Любитель
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
57
Реакции
140
Поинты
0.000
Форум о заработке и инвестициях > Разное > Список интернет мошенников > Черный список брокеров
Перезагрузить страницу Forex Trend - fx-trend.com

Норм, что приехали.

Сайт работает, а что в ЧС - так АМИНЬ, давно пора

За 50% никто не купит. 10-15% от номинала.
Да ладно, не смешите )) Если все так шоколадно, какие 15%?! Кроме того, ради такого и заморачиваться не стоит, по моему.

В любом случае, действий НОЛЬ, опять одни обещания, на дворе уже 17, так что никакими "ДО 15" и не пахнет. Все как всегда. Сайт, честно говоря, написан на коленке. У нас с такими студенты устраиваться приходят - называется "тестовое задание", им на это дается 10 дней максимум, причем работают по одному, разумеется. У меня же дипломный проект в институте был сложнее и выполнялся примерно за месяц. И там реально все работало, любой с комиссии мог подойти, нажать любую кнопку и получить результат (как в песне группы "Технология"). А тут мы видим какую-то заглушку желтым, на светлом фоне и все. Причем, что все это явно написано с использованием фреймворков, как минимум для css и JS, что упрощает в разы верстку и разработку клиентской части. В мое время этого не было (точнее нельзя было использовать), все писали сами.

Короче, мое мнение - это какой-то коллективный самопис, что бы замазать глаза. Пока писали - ребята немножко подучились разрабатывать сайтики и теперь могут даже на них немножко заработать )))
 
Последнее редактирование:

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Будущий покупатель заранее сбивает цену?
Правильно понимаете. ИП лобируют своим клиентам лучшую цену, что бы те как можно больше ввели реальных средств в нового брокера. Все как всегда, ничего нового.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000
не могу сделать ставку пишет: На Вашем счету не хватает средств для довнесения залоговой суммы для текущей ставки. Ка это понять? Деньги я на биржу перевел.
 

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Судя по лотам на бирже, всем только и не хватало продать свои 10000$ за 100$ ну или 500$ за 20$, видимо шиковать будут после продажи )))
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Судя по лотам на бирже, всем только и не хватало продать свои 10000$ за 100$ ну или 500$ за 20$, видимо шиковать будут после продажи )))

Ждать нужно, несколько месяцев сейчас нет смысла продавать
 
Сверху Снизу