• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1774

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Стоило поторговать на форексе своими руками, чтоб понять, каким бредом я тут занимался раньше с этим "инвестированием" для лохов. Вычисление сливных неделей у управляющих, большие капиталы в "торговле" у дилинговых центров.... Жуть берет. Как я повелся на это. Вот что значит незнание.
с чего начали? проходили подготовительные курсы или сами обучались? как успехи?
 

Agent008

Любитель
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
86
Реакции
56
Поинты
0.000
Еще ориентировочно год биржа будет страдать выкупом депозитов по 4%
Она уже не страдает таким выкупом. Я своё депо начал продорвать по 4%, дальше меньше. А последняя сделка была по 2,8%.
 
Последнее редактирование:

tore

Любитель
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
103
Реакции
263
Поинты
0.000
За 3% - не берут.
За 2% - как горячие пирожки.
 

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000
Подскажите, а какая система если я например передумал и всё таки хочу перейти по 1+1. Я могу поменять своё решение? И могу ли я торговать сам или только инвестировать?
 
Последнее редактирование:

tore

Любитель
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
103
Реакции
263
Поинты
0.000
А зачем вы график цены испортили?) Раньше по нему прогнозировать цену можно было.

Если где-то есть график, который болтается вверх-вниз, это не означает что там что-то можно "предсказать".
Активность биржи уменьшается, и вместе с этим мы получаем всё менее и менее статистически достоверные результаты. В январе мы указывали состояние цены на текущий день, потом активность уменьшилась, нам пришлось урезать один день. Сейчас активности ещё меньше - теперь мы урезаем два дня, для получения сколько-нибудь вменяемого результата.
К сожалению медиана подходит лучше, на текущий момент.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Если где-то есть график, который болтается вверх-вниз, это не означает что там что-то можно "предсказать".
Этот график представляет графическую модель экономическая процесса, поэтому не вижу причин, чтобы нельзя было на его основании прогнозировать и предсказывать состояние этой модели в будущем:)
 

Yasha-inc

Новичок
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
259
Реакции
326
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане!

Ряд последних постов приобрел агрессивную манеру высказываний и пестрит такими словами, как "лохотрон", "лохи" и т.д. в отношении всех, кто попадается на глаза, так сказать. Предупреждаю - эти слова либо подтверждаются доказательствами, либо, в соответствии с правилами форума, будут расцениваться, как оскорбления и бездоказательные обвинения. С принятием соответствующих мер.
 

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000
Продублирую вопрос так как на него не ответили
Подскажите, а что делать если я передумал и всё таки хочу перейти по 1+1? Я могу поменять своё решение? И могу ли я торговать сам или только инвестировать?
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане!

Ряд последних постов приобрел агрессивную манеру высказываний и пестрит такими словами, как "лохотрон", "лохи" и т.д. в отношении всех, кто попадается на глаза, так сказать. Предупреждаю - эти слова либо подтверждаются доказательствами, либо, в соответствии с правилами форума, будут расцениваться, как оскорбления и бездоказательные обвинения. С принятием соответствующих мер.
Но ведь ветка находится в черном списке, разделе мошенников? Она сюда попала бездоказательно?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Подскажите, а что делать если я передумал и всё таки хочу перейти по 1+1? Я могу поменять своё решение? И могу ли я торговать сам или только инвестировать?
Так подавайте заявку на перевод средств. В чем проблема? Сможете и торговать и инвестировать.
 

Yasha-inc

Новичок
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
259
Реакции
326
Поинты
0.000
Но ведь ветка находится в черном списке, разделе мошенников? Она сюда попала бездоказательно?
Это ветка ФТ. Все, что не касается ФТ- это флуд. Любые сентенции по поводу других физических и юридических лиц должны приводиться с доказательствами.
 

Sardin

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
129
Реакции
50
Поинты
0.000
Добрый день. Имеется существенная проблема, подал заявку на перевод по "1+1" еще в начале февраля. Заявка в кабинете FX-Trend висит в обработке, при попытке восстановить пароль в PrivateFX (как того требует инструкция для переходящих) пишет, что e-mail такой не обнаружен (почта та же указывается, если что). В поддержку писал, говорят, мол, разработчикам передано, ситуация не единичная, решают. У кого еще такое есть?
 

Valeriy-23

Любитель
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
211
Реакции
152
Поинты
0.000
Добрый день. Имеется существенная проблема, подал заявку на перевод по "1+1" еще в начале февраля. Заявка в кабинете FX-Trend висит в обработке, при попытке восстановить пароль в PrivateFX (как того требует инструкция для переходящих) пишет, что e-mail такой не обнаружен (почта та же указывается, если что). В поддержку писал, говорят, мол, разработчикам передано, ситуация не единичная, решают. У кого еще такое есть?

Информация с f4f:

написал(а):
Valeriy23 Julls_AG • час назад

А по обычному 1+1, второй этап, перевод когда будет, заявки поданы и сколько ждать?

Julls_AG • 29 минут назад

Вторая волна подачи заявок по обычному 1+1 началась еще с 2 февраля. И продолжается до сих пор. В начале марта поданные заявки должны быть одобрены.
 

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000
Вопрос по 1+1 я правильно понял заведённую сумму можно снять только через год? А с прибылью как обстоят дела её можно выводить или она тоже замораживается на год?
 

Valeriy-23

Любитель
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
211
Реакции
152
Поинты
0.000
Вопрос по 1+1 я правильно понял заведённую сумму можно снять только через год? А с прибылью как обстоят дела её можно выводить или она тоже замораживается на год?

Прибыль можно выводить без ограничений, средства по программе 1+1 замораживаются на определенный срок, сроки от от 8-ми месяцев, в зависимости от суммы, какие именно суммы и сроки смотрите в регламентных документах.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Отсутствовал почти 2 недели, народ - по пунктам, расскажите что и как и какие подвижки?
Что нового за 2 недели было.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А кто вам обещает наличие прибыли?

True love ни слова на написал в своём вопросе про какие-то обещания. Прибыль может быть, а может не быть - может и убыль случиться :) это уж от способностей инвестора зависит.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Что-то про Елену, инвестора ФТ ничего не слышно. Передумала ФТ возрождать?
 
Сверху Снизу