• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1776

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Только следствие может расставить все точки над "и", но его не было. И будет ли - неизвестно.
Какое следствие, службе быта оставили чемоданчик, цырк который был потом в киевском офисе тому подтверждение. Взломанная переписка ЛПРов все понятно рассказывала же)
Нас кинули, многим сломали жизни и точка.
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Какое следствие, службе быта оставили чемоданчик, цырк который был потом в киевском офисе тому подтверждение. Взломанная переписка ЛПРов все понятно рассказывала же)
Нас кинули, многим сломали жизни и точка.
Как я понял, было неформальное следствие, которое всегда быстрее и точнее формального. По результатам что-то Леушкин сообщал, что-то сами видим, у меня личного интереса нет, но по этим двум персонажам для себя все ясно, кто есть кто.
многим сломали жизни и точка
Потерять пару тысяч или даже пару десятков тысяч - это всего лишь потеря денег, инвестированных в высокодоходное и высокорисковое направление. Говорить, что это слом всей жизни, может говорить только тот, кто реальных проблем не видел.
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Потерять пару тысяч или даже пару десятков тысяч - это всего лишь потеря денег
Ну тут уж у кого как, писали что кто-то там умер даже от остановки сердца.
У меня лично, очень сильно изменилось финансовое положение, так как относился к ФТ именно как к брокеру, а не как к пирамиде с которой надо было быть готовым вовремя сочкочить. Увы не соскочил, наивно верил что инвестирую. Да и не охота это уже 100 раз вспоминать. Урок получен на всю жизнь.
 

nice8

Любитель
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
328
Реакции
283
Поинты
0.000
Новый брокер для клиентов Forex Trend (из статьи в блоге F4F, 25 апреля)
Дмитрий Лёушкин: Я провел очередной раунд с подбором брокера, скажем мягко, раунд не самый лучший получился. Конкретика и определение должна в конце мая у меня наступить.
Пока могу сказать, резервный вариант уже есть, но кое-какие варианты еще нужно посмотреть.

Новый брокер будет. У Клиентов с ФТ и биржи депозитов в рамках нового брокера по-любому будут перспективы, причем форма безденежного перехода обязательно будет, ради нее все в принципе и затевается, так как на все остальные вопросы уже ответил Прайвет.

=======================================

Перспективы реализовать зависшие "ФТ-доллары" через Аукцион депозитов (fxdepomarket.net)
Дмитрий Лёушкин: Зрите в корень. ФТдол, ресурс хоть сейчас и доступный, но ограниченный. Если китайцы с ума сходят по биткоину и азартным играм, а тут у нас бинарные опционы для них готовят, то в новом функционале расход ФТдол увеличится на порядок, ну а дальше рынок, спрос погонит цену вверх к небесам.
По крайней мере я так думаю. Если бы около игральных аппаратов кто-то бы продавал жетоны за пол цены то со спросом бы у него проблем бы не было...

Кроме того я уверен, что купив с отсрочкой сейчас за 5%, я спокойно смогу продать их с наваром еще до окончания рассрочки. Тем более, что после успешного проведения аудита минимальная цена может несколько повысится.
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000

zenaz

Интересующийся
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

zake86

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
48
Реакции
135
Поинты
0.000

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000

invest-in

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
105
Реакции
47
Поинты
0.000
Давно не был на форуме. Наконец ФТ в мошеники записали. Я уж думал что MMGP и FT связаны

Абсолютно никакой связи, как Вы могли такое подумать. Только вот где-то +/- год понадобился что бы перенести в мошенники.

И кстати, чисто случайно совпало, перенесли через месяц после "полноценного" запуска PrivatFX.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Сверху Снизу