• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1773

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Хм... Глянул вашу статистику, если она достоверная, то похоже дно достигнуто:
Чтобы так уверенно утверждать, нужно на график прикрепить Стохастик, RSI и MACD :biggrin2:
Не вижу дивергенцию :biggrin2:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Год назад говорили, что ФТ всех кинул, все пропало, надо писать в милицию, президенту и все возможные места. (те, кто к этому призывал, перешли в Прайвет в первых рядах):)
Полгода назад говорили, что никакого инвестора нет и быть не может, активы ФТ никому не нужны, как и его клиенты.
В сентябре говорили, что сайта нового брокера не будет, это все для оттягивания времени.
В октябре говорили, что дизайн никуда не годится, МТ нету, и вообще все пропало.
В ноябре уже в основном готовили деньги, но некоторые говорили, что тут нет и не будет управляющих.
К НГ деньги несли уже все, но говорили, что не будет биржи депозитов.
Сейчас говорят, что всех кинут через год. Что мы услышим через год, остается только догадываться.

Хорошо, кинут не через год , а через 2, так нормально будет?:wink2:
Ну и все что выше перечислено, Вы или невероятно наивны или одно из 2-х.:wink2:
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Чтобы так уверенно утверждать, нужно на график прикрепить Стохастик, RSI и MACD
Не вижу дивергенцию
Здесь двойное дно, если цена уйдет выше 4 то тренд сменится. И ниже на той же странице есть индекс интереса, сейчас он синхронизирован с рынком таким образом, что показывает что будет в следующий день, рост или падение, судя по нему завтра будет рост.

И технический анализ к любым экономическим отраслям применим, еще в СССР были книжки по экономике, в которых анализировались тренды, показывалось как на основе этого вычислить будущий спрос на товар и т.п.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Ситуация очень простая. Кол-во желающих продолжить игру сокращается, цена депо падает. А что будет когда ввод бабла прекратится?
Если будут управы и будет прибыльная торговля, ввод бабла не прекратится еще долго.
Но пока о доходности FT остается только вспоминать.
 

Agent008

Любитель
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
86
Реакции
56
Поинты
0.000
Если будут управы и будет прибыльная торговля, ввод бабла не прекратится еще долго.
Но пока о доходности FT остается только вспоминать.
В FT не было ни управов, ни торговли, ни доходности. Был сбор бабла, распределение и сворачивание пирамиды . Если я ошибаюсь, прошу четко и внятно озвучить причину закрытия FT.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Если будут управы и будет прибыльная торговля, ввод бабла не прекратится еще долго.
Но пока о доходности FT остается только вспоминать.

Вы, уважаемый, сами в это верите? или чисто других успокоить?
http://finstat.info/puls-privatefx
"Финансовый результат за всё время, тыс. дол. США -199.47"
пока что я вижу не спеша слив пикселей :( думаю к началу апреля = плавно будет -30% от КИ, потом попустит и даже вырастет в + он, дабы свежие души сольдо принесли, а потом опять плавно вниз пойдем :( ибо чую, по плану то 50%(пиксели) надо аккуратно так слить в течении 8 мес...
 

Valeriy-23

Любитель
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
211
Реакции
152
Поинты
0.000
Если будут управы и будет прибыльная торговля, ввод бабла не прекратится еще долго.
Но пока о доходности FT остается только вспоминать.

Стабильно торгующих, на длительном интервале времени, в плюс трейдеров, управляющих очень мало, и не факт, что они будут в Прайвете. А то что сейчас идут сливы, так это нормально, все в рамках реальной статистики, хоть не рисуют, все как в реальном брокере и не надо вспоминать о доходности FT...
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
В FT не было ни управов, ни торговли, ни доходности. Был сбор бабла, распределение и сворачивание пирамиды . Если я ошибаюсь, прошу четко и внятно озвучить причину закрытия FT.
Торговля была, просто не все управляющие были настоящими. Часть из топовых управляющих предположительно были сотрудниками агенства нестандартных видов рекламы, которое принадлежало одному из лиц, которое судя по документам, владело 70% ФТ. А причины краха стандартные, алчность, жажда наживы, желание красиво жить.
 

Agent008

Любитель
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
86
Реакции
56
Поинты
0.000
Торговля была, просто не все управляющие были настоящими. Часть из топовых управляющих предположительно были сотрудниками агенства нестандартных видов рекламы, которое принадлежало одному из лиц, которое судя по документам, владело 70% ФТ. А причины краха стандартные, алчность, жажда наживы, желание красиво жить.
Алчность, жажда наживы .. это человеческие амбиции. А причинами являются конкретные действие или обстоятельства - например отзыв лицензии, банкротство и т.д.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Хм... Глянул вашу статистику, если она достоверная, то похоже дно достигнуто:

Теперь, дело за малым...
Или оттолкнуться, или откроется второе дно.ИМХО.
 
Последнее редактирование:

invest-in

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
105
Реакции
47
Поинты
0.000
Кстати если верить статистике privatefx и информации на http://finstat.info/puls-privatefx то получаеться что общий капитал инвесторов меньше одного миллиона долларов.

Если кто-то еще помнит, то для всех потерпевших в FT новая контора выделяла 10 миллионов долларов под акцию 1+1. По словам Леушкина и иже с ним, напор желающих зайти по 1+1 такой, что взять кусочек от 10 миллонов по супер-акцие повезло только счастливчикам.

По этой якобы причине, переход в новую компанию с дисконтом 25%, 50%, 75% невозможен, ведь желающих перейти по 1+1 хоть отбавляй.

Вопрос:

Где 20 миллонов (10 льготных + 10 инвесторских) суммарного капиталооборота в privatefx?

Ответ:

На уме только ответ в рифму к слову "где".
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

tore

Любитель
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
103
Реакции
263
Поинты
0.000
Теперь, дело за малым...
Или оттолкнуться, или откроется второе дно.ИМХО.

Теперь цена считается иначе медианой, а не средней, узнать что с ней станет по нарисованному Вами графику не получится.
Поэтому рекомендую обратить внимание на другие графики, например на индекс интереса и объём оплаченных ставок за день.
Они тоже хорошо отражают текущий "пульс" биржи.
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Не думаю что приват просуществует до 17 года. Через 10 месяцев (то есть декабрь-январь) начнутся массовые отзывы удвоенных депо, думаю его убьют чуть раньше.
Да уж, посмеялся насчет удвоенных депо. Пока большинство инвесторов, и я в том числе, в минусе по итогам января-февраля.
Здесь на форуме есть тема, в которой инвесторы выкладывают свои ПАММ-портфели и слезы размазывают по итогам недель.
https://mmgp.com/showthread.php?t=176909

Еще ориентировочно год биржа будет страдать выкупом депозитов по 4%, вот от этого срока расчеты ИМХО нужно брать, а не от пары десятков перешедших с дисконтом в самом начале.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
начнутся массовые отзывы удвоенных депо, думаю его убьют чуть раньше.
А чего именно массовые отзывы? Так получается, что процесс вхождения не одномоментный, а размажется похоже на год. И выплаты также будут размазаны по времени.
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Стоило поторговать на форексе своими руками, чтоб понять, каким бредом я тут занимался раньше с этим "инвестированием" для лохов. Вычисление сливных неделей у управляющих, большие капиталы в "торговле" у дилинговых центров.... Жуть берет. Как я повелся на это. Вот что значит незнание.
 

Agent008

Любитель
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
86
Реакции
56
Поинты
0.000
Да уж, посмеялся насчет удвоенных депо. Пока большинство инвесторов, и я в том числе, в минусе по итогам января-февраля.
Я заходил в конце января там индексы все в плюсе были. Похоже ситуация немного поменялась.
Про удвоенное депо я имел ввиду акцию 1+1, там же депо фактически удваивается.
А чего именно массовые отзывы? Так получается, что процесс вхождения не одномоментный, а размажется похоже на год. И выплаты также будут размазаны по времени.
Ну по моим расчетам "на глаз" основная масса капитала должна зайти в феврале.
 
Сверху Снизу