• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 193

hikoko

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
33
Реакции
78
Поинты
0.000
Вы очень здорово устроились, сидите, поплёвываете на брокера из-за возникшей проблемы, но решать эту проблему не хотите. Хотите, чтоб за вас всё сделали другие. Очень "грамотная" позиция.


Вы уж извините. Но либо вы не внимательны. Либо попросту не читали предыдущие посты.

Повторю еще раз.
Я пытался решить свой вопрос. Скриншот письменного ответа представителя компании ФТ я публиковал несколькими постами ранее. Я не хочу чтобы кто-то что-то делал за меня.

Мой вопрос решился не в мою сторону.
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Вы уж извините. Но либо вы не внимательны. Либо попросту не читали предыдущие посты.

Повторю еще раз.
Я пытался решить свой вопрос. Скриншот письменного ответа представителя компании ФТ я публиковал несколькими постами ранее. Я не хочу чтобы кто-то что-то делал за меня.

Мой вопрос решился не в мою сторону.

Жаль конечно, что вы так быстро опустили руки сразу же после отказа в первой инстанции. Я бы на вашем месте обратился бы вплоть до последней инстанции (регулятора), что бы вернуть свою четырёхзначную сумму если регламент был на самом деле нарушен.

Но я не вы, вы решили, что сделали всё возможное, что бы вернуть деньги.
 

hikoko

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
33
Реакции
78
Поинты
0.000
Жаль конечно, что вы так быстро опустили руки сразу же после отказа в первой инстанции. Я бы на вашем месте обратился бы вплоть до последней инстанции (регулятора), что бы вернуть свою четырёхзначную сумму если регламент был на самом деле нарушен.

Но я не вы, вы решили, что сделали всё возможное, что бы вернуть деньги.

Уважаемый MoneyTeam, не стоит говорить после чего и как я опустил руки.

Мне хватило того, что пришлось ехать в Днепропетровск. Там я лично беседовал с генеральным менеджером компании ФТ - Андреем Полишевичем, который собственно и сообщил о нарушении регламента (как я уже говорил, один из привлеченных агентов является моим близким родственником).

Успехов вам, в вашей дальнейшей работе :appl:
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Успехов вам, в вашей дальнейшей работе
Большое Спасибо! :dirol:

Кстати пришёл ответ на моё письмо из юридического отдела.

Здравствуйте,

В указанной Вами ссылке, действительно, находиться предыдущая версия данного Регламента,
действовавшего в 2012 году. В самом начале 2013 в Регламент были внесены изменения,
а соответствующая новость была размещена на сайте Компании.
В последующем мы для удобства пользования регламентирующими документами
соединили в одном файле две версии английскую и русскую. При этом никаких
изменений в данные документы не вносилось, поэтому не было необходимости
в размещении новостей на официальном сайте компании
.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
hikoko,

Слежу за вашей проблемой внимательно и меня никто здесь не считает защитником ФТ. То, как они поступили относительно вас является ничем иным как произволом и злоупотреблением безнаказанностью. Если вы общались с Полишевичем, то писать на какие-то мэйлы фт действительно нет смысла. Но у вас есть уникальный шанс написать регулятору и подать ему официальную претензию. Этим вы не только попытаетесь защитить свои права, но и сделаете доброе дело для остальных инвесторов, т.к все смогут увидеть, что на самом деле стоит эта новозеландская регуляция и как она защищает инвесторов. Мой вам совет и просьба одновременно - напишите регулятору - это важно не только для вас!
 

hikoko

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
33
Реакции
78
Поинты
0.000
astroprofessional, писать Новозеландскому регулятору я не буду.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,795
Поинты
0.780
То, как они поступили относительно вас является ничем иным как произволом и злоупотреблением безнаказанностью

В сферу регулятора вряд ли входят вопросы партнерки, да и регистрация дропового аккаунта на родственника с целью получить партнерские за самого себя вряд ли будет расценено им как уважительная причина. К чему обижаться на компанию, что она не дала себя обмануть. Нужно соблюдать правила и на такой случай регистрироваться по ребейту.
 
Последнее редактирование:

hikoko

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
33
Реакции
78
Поинты
0.000
К чему обижаться на компанию, что она не дала себя обмануть. Нужно соблюдать правила и на такой случай регистрироваться по ребейту.

При чем тут обман? На момент привлечения пользователя состоящего в близкой родственной связи в регламенте компании не было пункта, запрещающего данные агентские связи. Тут выходит новый регламент, и данный пункт применяют задним числом, т.е. и на тех, кто не нарушал правила регламента на момент регистрации привлеченного пользователя.

Если вы считаете что регистрация родственника в системе - это обман компании, но в то же время рекомендуете делать это через ребейт сервисы, то я вам аплодирую стоя :e-clap:
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Явная попытка мошенничества со стороны hikoko. Да это именно мошенничество, и ты явно это сам понимаешь.


При чем тут обман? На момент привлечения пользователя состоящего в близкой родственной связи в регламенте компании не было пункта, запрещающего данные агентские связи. Тут выходит новый регламент, и данный пункт применяют задним числом, т.е. и на тех, кто не нарушал правила регламента на момент регистрации привлеченного пользователя.

Конечно выходит новый регламент и применяется ко всем. Или ты думал тебе позволят и в дальней обманывать компанию?

И не надо здесь строить из себя белого и пушистого, явно же видно что регистрация была по своей рефссылке (и не важно на кого был зареган один из аккаунтов, на жену, маму или папу), намерение такого действия было только одно - отжать как можно больше реф отчислений.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,795
Поинты
0.780
hikoko, в регламентах многих вещей нет, поскольку они следуют из других - рефские это плата за работу по привлечению других людей, самого себя вы привлечь не можете, поэтому партнерские тут платить не за что. Это не выдумка форекстренда, а так обстоят дела практически в любой компании с партнеркой.
Насчет ребейта - обходить законы можно, а нарушать нельзя, хотя это по сути одно и то же.
 
  • Like
Реакции: cell

hikoko

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
33
Реакции
78
Поинты
0.000
hikoko самого себя вы привлечь не можете, поэтому партнерские тут платить не за что

Nickma, вы не ошиблись топиком?

О привлечении самого себя тут речь не идет. Была речь о регистрации пользователя состоящего в близких родственных связях. Кроме этого пользователя, по агентским ссылкам были так же привлечены и другие пользователи состоящих в тех или иных связях со мной, хотелось бы попросить вас так же не приписывать их к регистрациям самого себя :t-1doh:
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
О привлечении самого себя тут речь не идет.
ой да не надо здесь рассказывать сказки. Все прекрасно понимают для чего была эта регистрация. И в компании тоже не глупые люди сидят.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,795
Поинты
0.780
О привлечении самого себя тут речь не идет. Была речь о регистрации пользователя состоящего в близких родственных связях.

В 99% случаях так делают, чтобы вложить через него свои средства, допустим даже вы тот 1% исключения, но не будет же компании позволять себя обманывать 99% ради выгоды 1%.
 
  • Like
Реакции: cell

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Ежедневные отчеты снова стали приходить
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
astroprofessional, писать Новозеландскому регулятору я не буду.

Почему?:eek: Вы не хотите отстаивать свои законные права?:thumbsup: Если это так, то это странно. Если они говорят, что у них есть регулятор, то это можно проверить на практике и ваш случай для этого очень подходящий. Польза будет и вам и инвесторам.:i-yes:

добавлено через 6 минут
В сферу регулятора вряд ли входят вопросы партнерки, да и регистрация дропового аккаунта на родственника с целью получить партнерские за самого себя вряд ли будет расценено им как уважительная причина. К чему обижаться на компанию, что она не дала себя обмануть. Нужно соблюдать правила и на такой случай регистрироваться по ребейту.


А что входит в сферу регулятора если не надзор и регулирование компании и не функции независимого арбитра? Без этого регулятор не нужен.:q-nono:
И никакой не дроповый аккаунт, а всё делалось по правилам, существовавшим на тот момент, потому никто бедную компанию не обманывал. Напоминаю, закон обратной силы не имеет, равно как и устав или регламент любой компании не может противоречить законам государства и основополагающим правовым нормам. Отсутствие обратной силы - это международно признанная правовая норма, действующая во всём цивилизованном мире.:i-yes:
Вы активно защищали Гамму, а теперь переключились на ФТ, но это не должно полностью отшибать элементарную объективность.:l-3thumbdown:

добавлено через 8 минут
При чем тут обман? На момент привлечения пользователя состоящего в близкой родственной связи в регламенте компании не было пункта, запрещающего данные агентские связи. Тут выходит новый регламент, и данный пункт применяют задним числом, т.е. и на тех, кто не нарушал правила регламента на момент регистрации привлеченного пользователя.

Если вы считаете что регистрация родственника в системе - это обман компании, но в то же время рекомендуете делать это через ребейт сервисы, то я вам аплодирую стоя :e-clap:

Дело не в Никме - у него свои интересы. А вы напишите регулятору и держите форум в курсе событий. Обещаю свою поддержку и на форуме и в блогосфере.:i-yes:

добавлено через 10 минут
hikoko, в регламентах многих вещей нет, поскольку они следуют из других - рефские это плата за работу по привлечению других людей, самого себя вы привлечь не можете, поэтому партнерские тут платить не за что. Это не выдумка форекстренда, а так обстоят дела практически в любой компании с партнеркой.
Насчет ребейта - обходить законы можно, а нарушать нельзя, хотя это по сути одно и то же.

Он ничего не нарушал и действовал в соответствии с регламентом. На тот момент ФТ это устраивало, т.к нужны были инвестиции любой ценой, а потом вдруг решили поменять правилами задним числом, а это незаконно!
 
Последнее редактирование:

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
У меня возникли подозрения, что проблема hikoko напрямую связана со счётом KingTrends. Это объясняет и то, зачем товарищ ездил к Полишевичу, и то, почему проблему решили не в пользу hikoko...
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
У меня возникли подозрения, что проблема hikoko напрямую связана со счётом KingTrends. Это объясняет и то, зачем товарищ ездил к Полишевичу, и то, почему проблему решили не в пользу hikoko...

Ну на то они и подозрения,что их можно не обосновывать - по сабжу - в ситуации с hikoko имеется грубое нарушение брокером положений по регламентации агентских отношений,поскольку закон имеет обратную силу только в случаях с применением уголовно-правовых норм.Следовательно,все имеющиеся связи должны сохранить свою актуальность (речь-то ведь идет о гражданско-правовых отношениях),а вот последующие,созданные с нарушением вновь принятого регламента - аннулированы.
Я бы все же рекомендовал потерпевшему обратится к Новозеландскому регулятору с претензией - уверен,что в предверии получения статуса,юридически тождественного FCA, они серьезно подумают о чистоте подконтрольных им субъектов.
 
Сверху Снизу