• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 192

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
А что, вся эта четырёхзначная сумма заработана через реферала? Или там были и ваши собственные операции?
 

hikoko

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
33
Реакции
78
Поинты
0.000
А что, вся эта четырёхзначная сумма заработана через реферала? Или там были и ваши собственные операции?

Там выходит что одна часть это победа в акции + реферальные.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Там выходит что одна часть это победа в акции + реферальные.

А у вас с агентом фамилии,прописки одинаковые были?Что по вашему мнению компанию вынудило заблокировать аккаунт?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А у вас с агентом фамилии,прописки одинаковые были?Что по вашему мнению компанию вынудило заблокировать аккаунт?
Родственные связи:
У меня был один кабинет. Но одна агентская связь по родственным связям.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
А у вас с агентом фамилии,прописки одинаковые были?Что по вашему мнению компанию вынудило заблокировать аккаунт?

Максим, я полагаю все на много проще. Даже скрипт этого форума может обнаружить вход в разные аккаунты с одного компьютера. В большинства дилинговых центрах и брокерских конторах есть целые отделы программистов, которые напишут необходимые модули для скрипта, которые тоже могут обнаруживать вход в разные аккаунты с одного компьютера. По этому даже не обязательно иметь одинаковые фамилии или одинаковые прописки. Тем более что паспортные данные свободно продаются на просторах интернета.
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Прошу вас обратиться к доступным источникам информации и узнать, что такое Обратная сила закона

Каким образом понятие относящиеся к законодательству относиться к регламенту компании?


Если раньше родственные агентские связи были разрешены, то со вступление нового регламента, старые связи обрывать нельзя!

Если вы на самом деле хотите разрешить эту проблему в свою пользу, то я советую вам подать официальную жалобу на нарушение пункта 13.3 в регламенте. Это вы можете сделать через регулятора Financial Service Providers Register. Для этого вам понадобиться перейти на сайт FDR, где стоит оставить свою претензию. (FDR указан в лицензии Forex Trend как организация по решению споров) После чего начнётся процедура санкционированная регулятором.

На самом деле, ваша ситуация очень интересная и хочется увидеть разрешение вашей проблемы официальным путём.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
На самом деле, ваша ситуация очень интересная и хочется увидеть разрешение вашей проблемы официальным путём.

Я бы начал с другого. В любой социальной структуре есть определенная иерархия. Если это этот форум, то он состоит из модераторов, супермодераторов, администраторов, владельца форума. И если Вы не согласны с санкцией модератора, то можете обжаловать вышестоящим по должности лицам. Полагаю так и в ФТ. Действия начальника отдела по партнерским отношениям можно попробовать обжаловать топменеджеру. Главное подобрать нужные слова и грамотно объяснить. ИМХО
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Попросите кого-то создать 3-й аккаунт,дайте этому человеку 500$, откройте в его кабинете ПАММ счет и инвестируйте со своего кабинета в его ПАММ средства.
Продайте евро/бакс на 37-й фигуре на всю котлету с запасом в 100 пунктов и выведите прибыль по окончанию сделки с его(3-го аккаунта).
 

hikoko

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
33
Реакции
78
Поинты
0.000
Если вы на самом деле хотите разрешить эту проблему в свою пользу, то я советую вам подать официальную жалобу на нарушение пункта 13.3 в регламенте. Это вы можете сделать через регулятора Financial Service Providers Register. Для этого вам понадобиться перейти на сайт FDR, где стоит оставить свою претензию. (FDR указан в лицензии Forex Trend как организация по решению споров) После чего начнётся процедура санкционированная регулятором.

На самом деле, ваша ситуация очень интересная и хочется увидеть разрешение вашей проблемы официальным путём.


Если вам очень интересно. И если вы являетесь инвестором в компании ФТ, то вы имеете такое же право, как и все другие клиенты компании, спросить у представителей компании ФТ, почему нарушив пункт 13.3 своего регламента, они не оповестили клиентов компании об изменении регламента.

Компания ФТ в праве сама решать, как им исполнять свои же пункты регламента.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Попросите кого-то создать 3-й аккаунт,дайте этому человеку 500$, откройте в его кабинете ПАММ счет и инвестируйте со своего кабинета в его ПАММ средства.
Продайте евро/бакс на 37-й фигуре на всю котлету с запасом в 100 пунктов и выведите прибыль по окончанию сделки с его(3-го аккаунта).

Максим, все это хорошо, но сложно. Нужно найти, заинтересовать и доверять этому человеку. А если собственник 3-го аккаунта может кинуть?
По моему безопасней найти рибейт сервис, который Вам будет отстегивать 90 % всей прибыли, а 10 % забирать себе. К тому же это легальная схема.


hikoko, брокер предупреждал в новостях. К тому же, если не ошибаюсь давал целый месяц. И за это время можно было урегулировать свои проблемы с двойными аккаунтами. Имхо.
Соглашусь с Вашими доводами только частично, доведение информации до клиента не идеальное. Лучше конечно в ЛК запретить клиенту торговать/инвестировать, пока клиент не ознакомится и примет изменения в оферте... Например как делается в форекс4ю.
 

hikoko

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
33
Реакции
78
Поинты
0.000
hikoko, брокер предупреждал в новостях. К тому же, если не ошибаюсь давал целый месяц. И за это время можно было урегулировать свои проблемы с двойными аккаунтами. Имхо.

Я уже писал:
Последняя новость о том что регламент внесены изменения: http://fx-trend.com/news/FxT_pamm_regulations/

Вот как выглядел регламент на тот момент: http://web.archive.org/web/201301171...lations_ru.pdf

Вот как выглядит регламент сейчас: http://fx-trend.com/download/PAMM_regulations.pdf

Больше новостей о вступлении в силу НОВОГО регламента НЕТ
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Максим, все это хорошо, но сложно. Нужно найти, заинтересовать и доверять этому человеку. А если собственник 3-го аккаунта может кинуть?
По моему безопасней найти рибейт сервис, который Вам будет отстегивать 90 % всей прибыли, а 10 % забирать себе. К тому же это легальная схема.

Я имею в виду из числа знакомых.Как вариант по торговле можно замок в обе стороны поставить по евро/йене закрыть одну сделку на разнице в 100-200 пунктов и дождаться возврата.Торговый период лучше большой поставить.Это из рискованных схем но и быстрых.

А как найти рибейт если средства зависли именно на этих аккаунтах?Это если б новый аккаунт тогда да.

Как вариант номер 3. Если есть еще свободные средства зарегиться по такому рибейту на том же пантеоне + инвестировать на просадках, вывести портфель в 100% прибыль за пол года и больше не участвовать в темных схемах.
 
Последнее редактирование:

hikoko

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
33
Реакции
78
Поинты
0.000
И за это время можно было урегулировать свои проблемы с двойными аккаунтами.

Прошу Вас НЕ путать. Двойного аккаунта у меня нет. Второй аккаунт был зарегистрирован по агентской ссылке на человека находящегося в близких родственных связях.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Если вам очень интересно. И если вы являетесь инвестором в компании ФТ, то вы имеете такое же право, как и все другие клиенты компании, спросить у представителей компании ФТ,
Так, а вы сами решили забить на это дело? Ваше право, конечно.
Лично я бы не преминул воспользоваться возможностью подать жалобу в схему разрешения споров по всей процедуре, ради четырехзначной суммы. Заодно было бы интересно посмотреть чего стоят все эти процедуры и насколько это весомый инструмент для клиента. Но, к счастью, пока придраться особо не к чему.
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Если вам очень интересно. И если вы являетесь инвестором в компании ФТ, то вы имеете такое же право, как и все другие клиенты компании, спросить у представителей компании ФТ, почему нарушив пункт 13.3 своего регламента, они не оповестили клиентов компании об изменении регламента.

Компания ФТ в праве сама решать, как им исполнять свои же пункты регламента.

Отправил письмо на адрес [email protected] следующего содержания для официальных комментариев со стороны компании:



Почему на вашем сайте, в разделе "Новости Компании" нету оповещения клиентов об изменении регламента на новую версию (согласна пункта 13.3 в регламенте предоставления услуги ПАММ-счет)? Можете дать ссылку на новость об изменении регламента на действующую версию?

Последняя новость о том что регламент внесены изменения: http://fx-trend.com/news/FxT_pamm_regulations/

Вот как выглядел регламент на тот момент: http://web.archive.org/web/201301171...lations_ru.pdf

Вот как выглядит регламент сейчас: http://fx-trend.com/download/PAMM_regulations.pdf

С Уважением,
Ян

Буду держать вас hikoko в курсе событий по этому вопросу!
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000

hikoko

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
33
Реакции
78
Поинты
0.000
Так, а вы сами решили забить на это дело? Ваше право, конечно.
Лично я бы не преминул воспользоваться возможностью подать жалобу в схему разрешения споров по всей процедуре, ради четырехзначной суммы. Заодно было бы интересно посмотреть чего стоят все эти процедуры и насколько это весомый инструмент для клиента. Но, к счастью, пока придраться особо не к чему.

Я не верю в эти инструменты, поэтому нет желания ими пользоваться.
Т.к. эту ветку мониторят представители ФТ, то надеялся что они включатся в диалог. Хотя кто знает, под какими Именами кто сидит на этом форуме. Возможно процесс зафлуживания вопроса уже начат.

добавлено через 2 минуты
Отправил письмо на адрес [email protected]


Ни раз от клиентов компании ФТ на форумах проскакивала информация что от этого email: [email protected] не приходит ни ответа ни привета. Может обратитесь в онлайн тех. поддержку?
 
Последнее редактирование:

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Я не верю в эти инструменты, поэтому нет желания ими пользоваться.
Вы не верите в инструмент разрешения диспутов через юридический отдел ФТ или официального регулятора, но верите в возможность решить вашу проблему написав о ней на стороннем форуме инвесторов?

К сожалению представител Тренда практически никогда не отвечает на вопросы пользователей на этом форуме, а только сообщает о новостях. Я думаю у вас намного больше шансов обратить внимание руководства если вы напишите емайл в юридический отдел компании или зададите такой же вопрос на официальной форуме ФТ, где представитель отвечает на вопросы клиентов.

Но не волнуйтесь я уже написал за вас письмо с просьбой пояснить ситуацию. Главное никуда не пропадайте, что бы я смог известить вас о результате.
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Я не верю в эти инструменты, поэтому нет желания ими пользоваться.
Т.к. эту ветку мониторят представители ФТ, то надеялся что они включатся в диалог. Хотя кто знает, под какими Именами кто сидит на этом форуме. Возможно процесс зафлуживания вопроса уже начат.

Ни раз от клиентов компании ФТ на форумах проскакивала информация что от этого email: [email protected] не приходит ни ответа ни привета. Может обратитесь в онлайн тех. поддержку?

Вы очень здорово устроились, сидите, поплёвываете на брокера из-за возникшей проблемы, но решать эту проблему не хотите. Хотите, чтоб за вас всё сделали другие. Очень "грамотная" позиция.
 
Сверху Снизу