• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 191

hikoko

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
33
Реакции
78
Поинты
0.000
Эхх, заблокировали вывод средств :money:

 

levivas

Любитель
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
562
Реакции
57
Поинты
0.000
А если зарегистрировать свой памм-счет(всмысле стать "управляющем"), то выходит по авто-акции можно в самого себя инвестировать или такое не пройдет?
 

fxdroid

Интересующийся
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
11
Реакции
22
Поинты
0.000
А если зарегистрировать свой памм-счет(всмысле стать "управляющем"), то выходит по авто-акции можно в самого себя инвестировать или такое не пройдет?

Конечно можно, до для этого надо чтобы КУ+КИ > 100K :wink2:
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
29 сентября в г.Днепропетровске прошли международные соревнования по стронгмену на Кубок Forex Trend :z-cshowoff01:


Новость запоздалая, но видео отчёт свеженький)
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
В таком случае вы должны уведомить Техническую поддержку, и она отключит данную агентскую связь.

Иначе, в личном кабинете можно получить вот такую связку:
Агентская система

Ваш агент: ****** (******) - Блокирован
Вы как источник: Блокирован
У вас 2 кабинета было?


Скорее всего проблема в этом:

В таком случае вы должны уведомить Техническую поддержку, и она отключит данную агентскую связь.

Иначе, в личном кабинете можно получить вот такую связку:
Агентская система

Ваш агент: ****** (******) - Блокирован
Вы как источник: Блокирован
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Пару дней не приходят ежедневные отчеты на мыло. У всех так?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

hikoko

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
33
Реакции
78
Поинты
0.000
У вас 2 кабинета было?

У меня был один кабинет. Но одна агентская связь по родственным связям.

Я не хочу как-то очернять правило работы ФТ, но на момент регистрации родственного агента, в регламенте не было информации о том, что данные связи запрещены.

К сожалению ФТ обновило свой регламент, и нарушив свое же правило регламента (пункт 13.3), не оповестило в «Новости компании» о изменении и дополнении регламента.

Хоть агент был зарегистрирован в 2012 коду, к нему применили измененный регламент 2013 года, была оборвана агентская связь и как результат блокирован вывод средств.

Последняя новость о том что регламент внесены изменения: http://fx-trend.com/news/FxT_pamm_regulations/

Вот как выглядел регламент на тот момент: http://web.archive.org/web/20130117165739/http://fx-trend.com/download/PAMM_regulations_ru.pdf

Вот как выглядит регламент сейчас: http://fx-trend.com/download/PAMM_regulations.pdf

Т.е. ФТ пользуется новым регламентом, который он изменил в одностороннем порядке и не оповестил об этом клиентов компании, нарушив при этом свое же правило (пунтк 13.3).

Не знаю что там еще было добавлено/изменено, но я попал под пункт 12.4.
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Т.е. ФТ пользуется новым регламентом, который он изменил в одностороннем порядке и не оповестил об этом клиентов компании, нарушив при этом свое же правило (пунтк 13.3).

Последняя новость о том что регламент внесены изменения: http://fx-trend.com/news/FxT_pamm_regulations/

Так а эта новость разве не является оповещением клиента об изменении регламента?
 

hikoko

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
33
Реакции
78
Поинты
0.000
Так а эта новость разве не является оповещением клиента об изменении регламента?

Уважаемый MoneyTeam, Вы к сожалению немного не поняли, та новость, была адресована на старый регламент, а на новый регламент до сих пор новости нет. Т.е. новый регламент как бы не вступил в силу (по регламенту ФТ), но его успешно применяют, и заблокировали вывод средств. По пунтку правил, который описан только в обновленном регламенте.
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Уважаемый MoneyTeam, Вы к сожалению немного не поняли, та новость, была адресована на старый регламент, а на новый регламент до сих пор новости нет. Т.е. новый регламент как бы не вступил в силу (по регламенту ФТ), но его успешно применяют, и заблокировали вывод средств. По пунтку правил, который описан только в обновленном регламенте.

То есть последняя новость по поводу смены регламента относилась к старой версии регламента? Как я понял эта новость http://fx-trend.com/news/FxT_pamm_regulations/ говорит нам о том, что регламент был обновлён на эту http://web.archive.org/web/201301171...lations_ru.pdf версию?

Если так оно есть на самом деле, то я советую вам обратиться с этой жалобой и пояснениями проблемы на почту [email protected] для официальных комментариев. Ведь на самом деле может быть нарушен регламент, хотя я более чем уверен, что это было сделано ненароком. Обратитесь к администрации Форекс-Тренда и укажите на данную ошибку. Уверен руководство пойдёт вам на встречу.
 

hikoko

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
33
Реакции
78
Поинты
0.000
То есть последняя новость по поводу смены регламента относилась к старой версии регламента? Как я понял эта новость http://fx-trend.com/news/FxT_pamm_regulations/ говорит нам о том, что регламент был обновлён на эту http://web.archive.org/web/201301171...lations_ru.pdf версию?

Если так оно есть на самом деле, то я советую вам обратиться с этой жалобой и пояснениями проблемы на почту [email protected] для официальных комментариев. Ведь на самом деле может быть нарушен регламент, хотя я более чем уверен, что это было сделано ненароком. Обратитесь к администрации Форекс-Тренда и укажите на данную ошибку. Уверен руководство пойдёт вам на встречу.

К сожалению, этот вопрос я решал еще в сентябре, но мой личный менеджер ФТ ответил коротко, ясно, и доходчиво:


Еще тогда я подумал, что нельзя применять новые правила в регламенте, для зарегистрированных пользователей по старому регламенту.

Но, как говорится, ХОЗЯИН БАРИН :appl:
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Еще тогда я подумал, что нельзя применять новые правила в регламенте, для зарегистрированных пользователей по старому регламенту.
К сожалению не бывает так, что есть один регламент для старых пользователей и другой регламент для новых. Сразу 2 разных регламента не могут параллельно существовать и действовать. Есть 1 регламент для всех пользователей компании, который может меняться по ходу времени.

Я думаю вам нужно сконцентрировать внимание руководства именно на нарушении пункта 13.3 в регламенте. А именно: Компания вправе в одностороннем порядке изменять действующий регламент, заблаговременно объявив об изменении условий регламента на сайте компании в разделе «Новости компании». Любые претензии Клиента о незнании изменений регламента не принимаются. Такие изменения вступают в силу и становятся обязательными для Клиента с даты, указанной в уведомлении.

Если новостей об изменении регламента не было в новостях, то вы действительно можете оспорить факт блокировки агентских связей. Попробуйте ещё раз написать на почту ФТ или поднять этот вопрос на официальном форуме компании. Я думаю вопрос решится в вашу пользу.
 

hikoko

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
33
Реакции
78
Поинты
0.000
К сожалению не бывает так, что есть один регламент для старых пользователей и другой регламент для новых. Сразу 2 разных регламента не могут параллельно существовать и действовать. Есть 1 регламент для всех пользователей компании, который может меняться по ходу времени.

Как раз таки бывает. Или вы хотите сказать, что сегодня вебмастер может привлекать новых агентов, а завтра в регламенте напишут что вебмастер не может привлекать новых агентов через сторонние сайты и рекламу. То вывод средств с его аккаунта можно блокировать?

Я считаю, что если в регламенте 2012 года не было запрета на привлечение агентов состоящих в родственных связях, то их не могут обнулить в 2013, даже при новом регламенте. Эти новые пункты должны действовать только на новых пользователей. Т.к. новые законы(правила), не должны иметь обратной силы!

добавлено через 4 минуты
Я думаю вопрос решится в вашу пользу.

Проблема в том, что многие думают...думают...думают. А реалии то совсем другие.

Менеджер компании ФТ уже дал ответ. Деньги вывести нельзя. Вопрос решен не в мою пользу.
 
Последнее редактирование:

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Как раз таки бывает.
Боюсь что всё таки не бывает. Регламент один для всех. Устаревшая версия заменяется на новую. Если вы родились в советском союзе то это не значит, что новые законы России/Украины не распространяются на вас.


Я считаю, что если в регламенте 2012 года не было запрета на привлечение агентов состоящих в родственных связях, то их не могут обнулить в 2013, даже при новом регламенте.
К сожалению это было разрешено пока это было разрешено регламентом. В компании не может быть двойных стандартов( Один для старых клиентов другой для новых.


Менеджер компании ФТ уже дал ответ. Деньги вывести нельзя. Вопрос решен не в мою пользу.

Вы указывали его внимание на нарушения пункта 13.3 об оповещении клиента в изменениях регламента? Что он сказал по этому поводу?
 

fxdroid

Интересующийся
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
11
Реакции
22
Поинты
0.000
Деньги вывести нельзя. Вопрос решен не в мою пользу.

Много зажали?

Интересно, что они с ними делать будут, раздадут обратно управам, ведь они выплачивались за их счет? :biggrin2:
 

hikoko

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
33
Реакции
78
Поинты
0.000
Боюсь что всё таки не бывает. Регламент один для всех. Устаревшая версия заменяется на новую. Если вы родились в советском союзе то это не значит, что новые законы России/Украины не распространяются на вас.

Продолжать дискуссию с Вами нет смысла. Кажется вы в бункере.

Прошу вас обратиться к доступным источникам информации и узнать, что такое Обратная сила закона

http://ru.wikipedia.org/wiki/Обратная_сила_закона

Обратная сила закона — действие закона или другой нормы права в отношении событий, которые имели место до вступления закона в силу.
Конституциями многих стран применение обратной силы закона, в первую очередь, в уголовном праве, в случае установления ранее не существовавшей ответственности или ужесточения ответственности, существовавшей ранее - прямо запрещено.

Если раньше родственные агентские связи были разрешены, то со вступление нового регламента, старые связи обрывать нельзя!

Если вы до сих пор с этим не согласны, прошу не флудить, и закончим на этом.

добавлено через 1 минуту
Много зажали?

Интересно, что они с ними делать будут, раздадут обратно управам, ведь они выплачивались за их счет? :biggrin2:

Четырехзначная сумма $
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу