• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 203

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Это точно?)
Вы имеет в виду крупным инвесторам стоит открывать свою компанию в Балтике, с целью инвестирования в ФХ-Тренд?
Там где крупные деньги, там особые подходы. Возможно есть и другие схемы. Я бы сделал компанию, поскольку я имею хоть какое-то представление как это будет работать. Сама компания может быть в любой юрисдикции подходящей, счета открываете где захотите.
 

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
Вам с печатью выслали почтой?

Да. алгоритм был следующий - согласовал с юристом договор в электронном виде, они мне итоговый вариант выслали на почту. я его распечатал в 2 экземплярах, подписал оба и отправил по почте на их адрес. через пару недель мне вернулся мой вариант, с подписью и мокрой печатью.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,888
Реакции
1,111
Поинты
11.186
1)оплата картой VISA/Mastercard в USD либо в любой валюте, с конвертацией по курсу ЦБ
Это не возможно так как сами банки ставят свою конвертацию независимо от ЦБ (что бы зарабатывать)

добавлено через 19 минут
Сама компания может быть в любой юрисдикции подходящей, счета открываете где захотите.
Вы имете виду полноценную компанию со счетами оплатой налога, офисом, штатом найомных работников?? А не очень затратно это будет по деньгам и не привлечет такая компания наоброт внимание налоговой?
 
Последнее редактирование:

Ggggenna

Интересующийся
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
57
Реакции
3
Поинты
0.000
По вопросу конвертакции с вами не согласен, если деньги перечисляются именно с долларового счета на карту рублевую, то конвертакция исключительно по курсу ЦБ, по другому просто быть не может....
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
По вопросу конвертакции с вами не согласен, если деньги перечисляются именно с долларового счета на карту рублевую, то конвертакция исключительно по курсу ЦБ, по другому просто быть не может....

Вы следующий раз придите в коммерческий банк поменять валюту на рубли и потребуйте поменять по курсу центробанка и скажите им: "все коммерческие банки меняют по курсу ЦБ, по другому просто быть не может". Потом напишите нам реакцию кассира.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Да. алгоритм был следующий - согласовал с юристом договор в электронном виде, они мне итоговый вариант выслали на почту. я его распечатал в 2 экземплярах, подписал оба и отправил по почте на их адрес. через пару недель мне вернулся мой вариант, с подписью и мокрой печатью.

А в договоре сумма была указана на момент подписания?
Если вы к примеру довлаживаете регулярно как быть в таком случае
 

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
А в договоре сумма была указана на момент подписания?
Если вы к примеру довлаживаете регулярно как быть в таком случае

Суммы в договоре не было, такая возможность появилась только недавно, я еще не пробовал.
 

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
кстати да... если пополнил или снял деньги,наверное по новой выписку нужно брать
 

Sparhawk

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
23
Реакции
6
Поинты
0.000
Я в России, но и у нас, при банковском валютном переводе запрашивают в валютном контроле банка договор с живой печатью. Действительно хотел бы поменять ликпей из-за комиссий, а ещё больше лимитов на ввод/вывод прямой банковский либо в идеале на на пластик, но без комиссий и мгновенно. Суммы лично у меня не те, но уверен, что у крупных инвесторов такой вопрос возникает часто.

я много раз переводил межбанком, никаких мокрых печатей и живых договоров не спрашивали. правда, суммы были небольшие. банк втб24.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,888
Реакции
1,111
Поинты
11.186
По вопросу конвертакции с вами не согласен, если деньги перечисляются именно с долларового счета на карту рублевую, то конвертакция исключительно по курсу ЦБ, по другому просто быть не может....
Где это такое, Вы в какой стране живете? Конвертация проходит по курсу который устанавливает центральный офис коммерческого Банка и курс как правильно больше чем в ЦБ. (этоже заработок банков и не малый) я знаю так как работаю в банке.

добавлено через 4 минуты
Вы следующий раз придите в коммерческий банк поменять валюту на рубли и потребуйте поменять по курсу центробанка и скажите им: "все коммерческие банки меняют по курсу ЦБ, по другому просто быть не может". Потом напишите нам реакцию кассира.
Полностью согласен!
Сайт досих пор не работает может ктото по другому входит на сайт подскажите.

добавлено через 9 минут
я много раз переводил межбанком, никаких мокрых печатей и живых договоров не спрашивали. правда, суммы были небольшие. банк втб24.
Ну вот это наверно и ответ сумы небольшие были. ВТБ 24 это Украинский банк?? Вы с Украины?? если у Вас еще какието вложения в этом банке существенные или кредиты которые Вы оплачиваете в строк?? все это тоже играет большую роль в Банке возможно Вы там вообще ВИБ клиент!!
 
Последнее редактирование:

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Сайт у всех нормально работает? У меня уже несколько дней страницы еле грузятся, либо вообще ошибку 504 выдает...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сайт у всех нормально работает? У меня уже несколько дней страницы еле грузятся, либо вообще ошибку 504 выдает...
В большинстве случаев сайт работает с проблемами, сегодня утром при залогинивании вылезла капча, ввел - перебросило снова на ввод логина с паролем, только потом зашел в ЛК. Сейчас попробовал залогиниться - 504 Gateway Time-out. Затем зашел со второго раза. Захожу через прокси.
 

Mironchik

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
71
Реакции
21
Поинты
0.000
уже второй день не могу зайти. когда уже починят? надеюсь вопрос не риторический))
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,888
Реакции
1,111
Поинты
11.186
Главное что бы эти перебои с сайтом не мешали управам торговать.
Вы не одиноки в этом. Сегодня выше в теме уже обсуждались перебои в работе сайта.
да это обсуждается уже не 2 дня а неделю!!
Надеюсь представители ФТ как то прокомментируют ситуацию и разбавят смуту???)
 

mrpolpol

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
177
Реакции
103
Поинты
0.000
уже второй день не могу зайти. когда уже починят? надеюсь вопрос не риторический))

Попробуйте зайти через главную страницу _fx-trend.com - у меня все летает, а если иду по сохраненной ссылке прямо в кабинет - дикие тормоза или вообще не открывается.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Попробуйте зайти через главную страницу _fx-trend.com - у меня все летает, а если иду по сохраненной ссылке прямо в кабинет - дикие тормоза или вообще не открывается.
Всё равно каким способом заходить в личный кабинет, а раздел "Агентские связи" не открывается - 504 Gateway Time-out.
 

mrpolpol

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
177
Реакции
103
Поинты
0.000
Всё равно каким способом заходить в личный кабинет
Периодически сайт практически недоступен, но если, в это время, отключить шифрование (убрать s из https) или перезайти со страницы без шифрования http_fx-trend.com/new/meta - все нормально работает. Сегодня пробовал несколько раз и решил поделиться.

раздел "Агентские связи" не открывается - 504 Gateway Time-out.

Про "Агентские связи" ничего сказать не могу. У меня такого раздела нет. Вернее он пустой.
 
Последнее редактирование:

Карамба

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
112
Реакции
82
Поинты
0.000
Последнее время постоянно подвисает проект, неужели сложно решить эту проблему?
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Главное что бы эти перебои с сайтом не мешали управам торговать.

да это обсуждается уже не 2 дня а неделю!!
Надеюсь представители ФТ как то прокомментируют ситуацию и разбавят смуту???)

Представитель ФТ редко комментирует проблемы.
 
Сверху Снизу