• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 205

Valeriy-23

Любитель
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
211
Реакции
152
Поинты
0.000
Агент получает процен не с прибыли клиента, а с прибыли компании, это плата за то, что он рассказал вам про брокера, который без информации других людей вы бы сами скорее всего не нашли.

С прибыли компании (а точнее с комиссии по торговым операциям клиента) получает долю партнер, который привлек этого клиента. А вот агент это немного другое, то о чем я писал ранее.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
С прибыли компании (а точнее с комиссии по торговым операциям клиента) получает долю партнер, который привлек этого клиента. А вот агент это немного другое, то о чем я писал ранее.

Если агент появился левый, тогда это конечно неправильно, видимо кто то из техработников решил взять себе несколько ничейных аккаунтов.
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
СМС-уведомления

Уважаемые клиенты!
С сегодняшнего дня клиентам доступна возможность заказа СМС-уведомления об успешном получении средств по заявке на вывод. При размещении заявки на снятие денежных средств вы сможете установить опцию "Отправить СМС после выплаты". СМС-уведомление будет отправлено, как только заявка будет успешно обработана и средства будут выплачены клиенту.

На данный момент услуга СМС-уведомления находится в режиме тестирования. В дальнейшем возможности СМС-уведомлений будут расширены.

С уважением.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: СМС-уведомления

FxTrend, раз уж вы здесь может ответите в чем причина постоянных тормозов на сайте всю неделю?
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
после 6 вечера проблем не наблюдается.

вообще, раньше о работах предупреждали заранее. был плюс. теперь такого нет. только о праздниках в новостях.
второе. уже года 2 висит объявление, что доступ в ЛК во время ролловера восстановят. так и висит обещание.
с техническими вопросами, как видно, не очень;)

Еще долго не увидите.:wink2: ForexTrend еще ни кто не запретил шаманить по субботам!:thumbsup:

добавлено через 3 минуты
FxTrend, в самом деле, раз Вы тут. Почему в субботний ролловер вырубается сайт на пол дня? Что там делают такое на счетах инвесторов и топовых трейдеров, что ни как не может быть автоматизировано как у других нормальных брокеров? И почему у Вас на сайте и Вашем мониторинге Фастпамм данные о просадке всего раз в сутки обновляется?
 
Последнее редактирование:

hikoko

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
33
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: СМС-уведомления

FxTrend, раз уж вы здесь может ответите в чем причина постоянных тормозов на сайте всю неделю?

FxTrend, все время тут. И как видно отвечать на вопросы клиентов они не собираются. Меня улыбает тот факт, что FxTrend молчит о проблемах связанных с доступом к сайту, но не ленится расставлять Лайки (Сказать спасибо) :appl:
 

hikoko

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
33
Реакции
78
Поинты
0.000
Видимо такие у него полномочия. Вы же не думаете, что здесь директор сидит.

Не знаю какие полномочия у человека под ником FxTrend, но в самом первом посте открывающем эту тему на форуме, написано:

Я буду рад ответить на любые Ваши вопросы и предоставить необходимую информацию относительно компании.

С уважением,

:d-thumbup:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Я буду рад ответить на любые Ваши вопросы и предоставить необходимую информацию относительно компании.

С уважением,
Ну так давайте зададим вопрос по этому поводу на следующей конференции, когда там она планируется...
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Я буду рад ответить на любые Ваши вопросы и предоставить необходимую информацию относительно компании.

С уважением,

Значит так они держат своё слово.:(


Ну так давайте зададим вопрос по этому поводу на следующей конференции, когда там она планируется...

Уже задавали некоторые вопросы, так отфутболивали в миг. Не любят они конкретики и неудобных вопросов.
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Уж не знаю насчёт реальности торговли и "хайповости" ФТ, но 504 ошибка при входе в ЛК люто задолбала.
 

sergmaka

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Уж не знаю насчёт реальности торговли и "хайповости" ФТ, но 504 ошибка при входе в ЛК люто задолбала.
В данный момент тоже 504 ? Как ни захожу, всегда все в порядке...
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
В данный момент тоже 504 ? Как ни захожу, всегда все в порядке...

Нет, сейчас уже зашёл, более менее работает, хоть и тормозит. Но до этого минут 20 не мог попасть.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Уж не знаю насчёт реальности торговли и "хайповости" ФТ, но 504 ошибка при входе в ЛК люто задолбала.
К выходным вроде решили проблему.
Всю вторую половину дня сегодня вход был беспрепятственный, ошибок не вскакивает.
Надолго ли хватит..
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Уж не знаю насчёт реальности торговли и "хайповости" ФТ, но 504 ошибка при входе в ЛК люто задолбала.

Скорее всего модуль отправки смс сообщений устанавливали. Имхо


Профессиональный дебют Александра Усика

10.11.2013

Мы от души поздравляем Александра Усика с победой в первом бою на профессиональном ринге. Желаем новых побед и достижений.

Уважаемый представитель, если у Вас есть видео, выложите в новости на сайте. С видео новость совсем по другому читается.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Значит так они держат своё слово.:(

Уже задавали некоторые вопросы, так отфутболивали в миг. Не любят они конкретики и неудобных вопросов.

"Отфутболили" только вопрос о предоставлении финансовой отчетности, притом весьма аргументированно.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
ddmaster, вот ТЕПЕРЬ акция кажется довольно логичной и целостной;) С учетом СВОЕЙ КОПЕЙКИ инвесторы всё в агрессоров уж точно не станут закидывать, таким образом растратив средства компании и свой потенциальный выигрыш. Я оцениваю данное изменение как исключительно положительное. Риск своей копейкой отрезвляет.
 
Сверху Снизу