• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 204

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000

Mironchik

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
71
Реакции
21
Поинты
0.000
Кто нибудь мониторит форум fxtrend? Там что нибудь об этом говорят?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Так посмотрите.
Там есть тема созданная еще в феврале, из которой можно понять, что проблемы с доступом к сайту и технические работы это состояние перманентное для Форекс Тренд.
По текущей ситуации администрация дополнительных разъяснений не дает.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
после 6 вечера проблем не наблюдается.

вообще, раньше о работах предупреждали заранее. был плюс. теперь такого нет. только о праздниках в новостях.
второе. уже года 2 висит объявление, что доступ в ЛК во время ролловера восстановят. так и висит обещание.
с техническими вопросами, как видно, не очень;)
 

Cherebass

Интересующийся
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте! Я начал регистрацию на Форекс Тренд. Там в поле регистрации указана позиция "ник агента" (у меня quicksilver (501476) - Активен). Я переходил не по агентской ссылке (в гугле набрал адрес). Что это означает и чем мне это грозит?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Здравствуйте! Я начал регистрацию на Форекс Тренд. Там в поле регистрации указана позиция "ник агента" (у меня quicksilver (501476) - Активен). Я переходил не по агентской ссылке (в гугле набрал адрес). Что это означает и чем мне это грозит?
Просто сохранилась информация в куках браузера о более ранних переходах. Вот и все.
Ничем вам это не грозит)
 

Cherebass

Интересующийся
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
Просто сохранилась информация в куках браузера о более ранних переходах. Вот и все.
Ничем вам это не грозит)

Спасибо! и за оперативность:)

добавлено через 9 минут
Просто сохранилась информация в куках браузера о более ранних переходах. Вот и все.
Ничем вам это не грозит)
При регистрации браузер заглючил, я его перезапустил. Вот зарегился, только вот в личном кабинете там где агентская система:
Агентская система
Ваш агент: Demonjak (502894) - Активен
Вы как источник: Активен
Т.е. я привлечен этим человеком получается? А как избавиться от этого?
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
При регистрации браузер заглючил, я его перезапустил. Вот зарегился, только вот в личном кабинете там где агентская система:
Агентская система
Ваш агент: Demonjak (502894) - Активен
Вы как источник: Активен
Т.е. я привлечен этим человеком получается? А как избавиться от этого?
Да, он ваш агент.
А зачем избавляться?
Вам это никак не вредит)
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
да что за убогий сайт?? хочешь зайти посмотреть как сколько управ слил твоего бабла, ничего не получиться, всё висит . Вы так что делаете?? в носу ковыряетесь?? люди с вами с деньгами работают , а у вас сайт сделан на коленке студента! В чертям вывожу деньги от таких профессионалов.

Стабильность , надежность, открытость??! пора эти 3 слова в шапке сайта менять "висяки, косяки, hozyin"
 
Последнее редактирование:

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
агентская система:
Агентская система
Ваш агент: Demonjak (502894) - Активен
Вы как источник: Активен
Т.е. я привлечен этим человеком получается? А как избавиться от этого?

найдите его и убейте
 

Cherebass

Интересующийся
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
Здорово! Спасибо! Ну я пошел... искать его:wink2:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,794
Поинты
0.780

sergmaka

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Ребят а можно открыть второй мини счет? Или как удалить первый? Просто история не очень) Хочу привязать счет к мониторингу. Либо может можно как нибудь историю очистить?
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Ребят а можно открыть второй мини счет? Или как удалить первый? Просто история не очень) Хочу привязать счет к мониторингу.
Удалить нельзя. Можно открыть новый счет. Новые открываются только тогда, когда на старых есть деньги. Т.е. если недоступно открытие нового счета, бросьте на старый десятку, откройте новый, десятку заберите обратно.
 

Valeriy-23

Любитель
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
211
Реакции
152
Поинты
0.000
Здравствуйте! Я начал регистрацию на Форекс Тренд. Там в поле регистрации указана позиция "ник агента" (у меня quicksilver (501476) - Активен). Я переходил не по агентской ссылке (в гугле набрал адрес). Что это означает и чем мне это грозит?

К сожалению кое чем все таки грозит. Если Вы собираетесь сами торговать и откроете свой ПАММ-счет и установите какой нибудь % Вознаграждения агенту с прибыли Инвестора данного ПАММ-счета, то каждый торговый период данный агент будет получать этот % с Вашей прибыли, получается просто так, что когда то Вы перешли по агентской ссылке. В принципе этого агента можно заблокировать, но первый торговый период процент заплатить все равно прийдеться. Убрать агента нельзя никак, только новая регистрация с чистыми куками.
 

hikoko

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
33
Реакции
78
Поинты
0.000
Убрать агента нельзя никак, только новая регистрация с чистыми куками.

Как это нельзя. Не обманывайте людей. Если он сможет доказать что его привлекли по агентской ссылке нарушая регламент ФТ, то такого агента заблокируют и удалят агентскую связь.

Вы как источник: Блокирован
Вы как агент: Блокирован
 

Valeriy-23

Любитель
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
211
Реакции
152
Поинты
0.000
Как это нельзя. Не обманывайте людей. Если он сможет доказать что его привлекли по агентской ссылке нарушая регламент ФТ, то такого агента заблокируют и удалят агентскую связь.

Вы как источник: Блокирован
Вы как агент: Блокирован

Вы сначала разберитесь в вопросе, а затем пишите, убрать агента никак нельзя это официальный ответ Fx-trend. У меня регистрация личного кабинета практически с самого начала работы компании, тогда агентов вообще еще не было. В один прекрасный день у меня в личном кабинете появился агент. Как я не пытался удалить этого агента, к сожалению убрать из моего личного кабинета компания не смогла, в итоге сейчас он заблокирован мною...
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,794
Поинты
0.780
агент будет получать этот % с Вашей прибыли, получается просто так, что когда то Вы перешли по агентской ссылке.

Агент получает процен не с прибыли клиента, а с прибыли компании, это плата за то, что он рассказал вам про брокера, который без информации других людей вы бы сами скорее всего не нашли.
 
Сверху Снизу