• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 214

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
на сайте fx-trend написано что вывод осуществляется моментално в течении минуты ( но мой вывод весит уже 3 день и я вывожу на вебмани и яндекс ) техпотдержка ответила что вывод автоматом не гарантируется :crazy:

Прежде чем строчить тут, почитали бы темы Forex Trend тут на форуме - обсуждалось уже очень много раз. Я вывел только что автоматом и Вы вывели бы также, если бы не ленились читать.
 

hikoko

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
33
Реакции
78
Поинты
0.000
Единственным, что удивляло лично меня, был факт, что (имхо) номинальным собственником FOREX TREND LIMITED стал Владимир Лозовицкий.

Может кто-нибудь из официальных лиц прокомментирует, один ли это человек? Владимир Лозовский и Владимир Лозовицкий

Владимир Лозовский
http://vk.com/id6051677

Владимир Лозовицкий
http://www.o-invest.com/intervyu-s-...-ua-i-analiticheskogo-servisa-pamm-invest-biz
http://dengi.ua/clauses/92512_Kak_o..._na_rynke_Foreks_ot_igry_v_foreks-kazino.html

Какое-то раздвоение :dirol:
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Раньше в ВК он был Владимир Лозовицкий, а для того, чтобы там сменить фамилию, нужно отправить скан паспорта. Получается по паспорту он Лозовский?

Тут оставлю, не будет лишним:

Олег Полишевич - генеральный директор
10 апреля 1971
http://vk.com/id15311795

Андрей Полишевич - генеральный менеджер
8 марта 1975
https://vk.com/id53754644

Владимир Лозовицкий - директор по маркетингу, владелец обменника x-change.in.ua и сервиса pamm-invest.biz
12 января 1978
http://vk.com/id6051677

Эдуард Суржик - учредитель
22 июля 1971
http://vk.com/id17365928

Андрей Топчий - директор Sigma-Trend
9 декабря 1976
http://vk.com/id7571001
 
Последнее редактирование:

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Раньше в ВК он был Владимир Лозовицкий, а для того, чтобы там сменить фамилию, нужно отправить скан паспорта. Получается по паспорту он Лозовский?
http://vk.com/id7571001

Этот вопрос, полагаю, можно будет задать непосредственно Владимиру на Конференции.

Я попросил администрацию его пригласить и получил предварительное согласие.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
кто сам торгует, напишите плюсы/минусы по торговле.

Для внутридневной и внутринедельной торговли условия отличные во всем, из минусов - в полночь часто бывает существенное расширение спреда до 6-8п по основным парам и 10-20п по кроссам, и большие маржинальные требования - 100% при плече 1:100, нужно хорошо следить, чтобы был достаточный запас под обеспечение маржи и в полночь отодвигать стопы, если до них недалеко, чтобы спредом не сбило, через 10 минут они, как правило, возвращаются к обычным.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Для внутридневной и внутринедельной торговли условия отличные во всем, из минусов - в полночь часто бывает существенное расширение спреда и большие маржинальные требования - 100% при плече 1:100, нужно хорошо следить, чтобы был достаточный запас под обеспечение маржи и в полночь отодвигать стопы, если до них недалеко, чтобы спредом не сбило.
как на счет скальпинга? исполнение ордеров превышает 1 сек.?
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
как на счет скальпинга? исполнение ордеров превышает 1 сек.?

Исполнение Market Execution со всеми истекающими последствиями ликвидности на быстром рынке - проскальзывания и задержки исполнения в последнее время не редкость.

На спокойном рынке проблем нет.

Если привыкли к Instant Execution и ТС заточена под скальпинг на новостях - поищите контору, не выводящую сделки на контрагента.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
хочу потестить компашку.
кто сам торгует, напишите плюсы/минусы по торговле.
кто с украины, напишите, есть ли траблы с выводом баксов/гривны на пластик/банковский счет?
в общем какие подводные камни есть, чтобы к ним быть готовым.

Я торговал. По торговле для многих минус один, комиссия. Я не скальпер, для меня этот параметр не важен.

По поводу вывода.
Ввод и вывод осуществлял из банковских карт, через приватбанк. С сентября отменили вывод для жителей Украины (а также возможно и ввод) на долларовые карты. Связано с изменением законодательства Украины. На сколько я помню, согласно нормативного акта Национального банка Украины, теперь что бы перевести доллары с одного счета на другой, банки должны осуществить конвертацию с долларов в гривны, и с гривны в доллары. Я работаю с вебмани, проблем никаких.
Следующий момент. Обменник работает только в рабочие дни. Вывод у меня занимал больше всего - 4 рабочих дня. При выводе на вебмани практически всегда выводится моментально.


на сайте fx-trend написано что вывод осуществляется моментално в течении минуты ( но мой вывод весит уже 3 день и я вывожу на вебмани и яндекс ) техпотдержка ответила что вывод автоматом не гарантируется

Мой тоже не гарантируется. Но я на выходных если и вывожу, то с воскресенья на понедельник после полуночи по Киеву. Вчера заказал около 300 баксов, пришли моментально.

добавлено через 12 минут
как на счет скальпинга? исполнение ордеров превышает 1 сек.?

Секунды не засекал. Но срабатывают достаточно шустро. Одно из самых стабильных срабатываний было у Нордфх и ФТ.
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Посты связанные с инвестирование и обсуждением управов ФТ перенесены в тему ПАММ счета от Fx-Trend
 

slonikinvest

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
58
Реакции
16
Поинты
0.000
Подскажите чем закончилась история с Sucden? На форуме форекс тренда был скрин что тех поддержка этого поставщика ликвидности сказала что не работает с фх трендом. А дальше что было?
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Подскажите чем закончилась история с Sucden? На форуме форекс тренда был скрин что тех поддержка этого поставщика ликвидности сказала что не работает с фх трендом. А дальше что было?

Был направлен запрос в британское представительство поставщика, ответа пока нет.
 

slonikinvest

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
58
Реакции
16
Поинты
0.000
а представители компании ничего не сказали по этому поводу?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
По поводу вывода.
Ввод и вывод осуществлял из банковских карт, через приватбанк. С сентября отменили вывод для жителей Украины (а также возможно и ввод) на долларовые карты. Связано с изменением законодательства Украины. На сколько я помню, согласно нормативного акта Национального банка Украины, теперь что бы перевести доллары с одного счета на другой, банки должны осуществить конвертацию с долларов в гривны, и с гривны в доллары. Я работаю с вебмани, проблем никаких.
ясно. почему напрямую не прикрутить визу, не пойму? короче целый день сегодня разбирался. баксы действительно отменили. сложно тут конечно с вводом/выводом, т.к. я не любитель всяких маней и прочих эпс.
ладно, пока покурю в стороне. может со временем будет прямой ввод/вывод на пластик.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
а представители компании ничего не сказали по этому поводу?
Не гоните лошадей. Ответы на все проблемные вопросы, будоражащие умы клиентов, (в том числе и по провайдеру ликвидности Сакден, если не получу ответа из Лондона) - будут вынесены на Конференцию. Ее обещали провести до конца ноября.

По сложившейся традиции и договоренности с администрацией ФТ, вопросы собираются, упорядочиваются и приводятся в адекватный вид мной.

Текущий (черновой вариант) и все последующие списки вопросов можно почитать ТУТ
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
как на счет скальпинга? исполнение ордеров превышает 1 сек.?

На спокойном рынке моментальное, на новостях не пробовал, обычно у всех есть
почему напрямую не прикрутить визу, не пойму?

Видимо прямой прием делается сложно, большинство брокеров и аналогичных фирм работают с картами через агрегаторов, но эти агрегаторы в этом году уже 2 брокеров кинули на крупные суммы, так что видимо это не редкость.
 

slonikinvest

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
58
Реакции
16
Поинты
0.000
Не гоните лошадей. Ответы на все проблемные вопросы, будоражащие умы клиентов, (в том числе и по провайдеру ликвидности Сакден, если не получу ответа из Лондона) - будут вынесены на Конференцию. Ее обещали провести до конца ноября.

По сложившейся традиции и договоренности с администрацией ФТ, вопросы собираются, упорядочиваются и приводятся в адекватный вид мной.

Текущий (черновой вариант) и все последующие списки вопросов можно почитать ТУТ

Спасибо) но я думал вдруг просто оперативно отписались в ветке форума или еще где
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Привет коллеги.
У меня куда то онлайн-консультант пропал на ФТ у вас как это окно на месте?
Месяц наверно в кабинет не заглядывал,а тут смотрю нету.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Привет коллеги.
У меня куда то онлайн-консультант пропал на ФТ у вас как это окно на месте?
Месяц наверно в кабинет не заглядывал,а тут смотрю нету.
Если вы имеете в этот этот онлайн-консультант, который находится под блоком новостей fx-trend.com/support/online то вроде бы всё на месте. Или было еще какое то окно?
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
А причём там лицензия к регулирующему органу? назовите регулятора и покажите мне Компанию в официальном списке брокеров регулируемых хоть каким нибудь регулятором. Если она регулируеца, она точно обязана быть в списке компаний попадающих под регуляцию на официальном сайте регулятора. Такой закон у всех регуляторов. дайте ссылку на этот список .
Если бы FX-Trend регулировался NZ FMA - была бы ссылка на сайт NZ FMA, а так, - пока нет.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Сверху Снизу