• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 225

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
А никто не задумывался что все это провокация от самого Форекс тренда. Так сказать PR ход от их реклащиков, что бы привлечь к себе внимание. Сутурин позже подтверждат что работает со Скопалино Финансе, и все довольные и счастливые идут инвестировать в Паммы дальше.
 
Последнее редактирование:

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
А никто не задумывался что все это провокация от самого Форекс тренда. Так сказать PR ход от их реклащиков, что бы привлечь к себе внимание. Сутурин позже подтверждат что работает со Скопалино Финансе, и все довольные и счастливые идут инвестировать в Паммы дальше.


Теоретически конечно все возможно. На практике нужно быть мазохистом, что бы таким образом привлекать к себе повышенное внимание.
 

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
А никто не задумывался что все это провокация от самого Форекс тренда. Так сказать PR ход от их реклащиков, что бы привлечь к себе внимание. Сутурин позже подтверждат что работает со Скопалино Финансе, и все довольные и счастливые идут инвестировать в Паммы дальше.
Да все может быть. Лично я не уверен в способностях рекламщиков фт) Из их рекламы мне только лого нравится.
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
Теоретически конечно все возможно. На практике нужно быть мазохистом, что бы таким образом привлекать к себе повышенное внимание.
Ну сами посудите. Впервые скрин появляется на внутренем форуме ФТ. Где адски строгая модерация. Его никто не банит. Дальше кто то выкладывает здесь. А дальше дело техники, Сутурин решил поинтриговать.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Да все может быть. Лично я не уверен в способностях рекламщиков фт) Из их рекламы мне только лого нравится.

Нравится, не нравится. Тем не менее ФТ лидер PAMM счетов. И не последнюю роль здесь сыграла реклама. Хоть как по мне больше сервисы, которые помогают снизить клиенту риски и сарафанное радио.
 

Rampinvest

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
64
Реакции
16
Поинты
0.000
Скажу сразу, не пытаюсь защищать ФТ, был достаточно крупный депозит, но по семейным обстоятельствам вывел его весь на прошлой неделе. Так же и не пытаюсь очернить группу людей которые развернули активную деятельность против ФТ(хотя мне лично непонятно для чего, якобы для открытия глаз новичкам, но в тоже время эти благие намерения не наблюдаются в их реффссылках и блогах).
Интересно другое, определенная группа людей пытается бездоказательно обвинить ФТ в мошенничестве, другая группа людей пытается бездоказательно обвинить первых во лжи. Ребята вы поймите, что ни у вас ни у ваших оппонентов нет весомых аргументов. Одни зацепились за ответ Сакдена, другие твердят о конференции и ничего более. Да ситуация с ФТ неприятная, на данный момент они не раскрывают поставщика, но это не значит что его нет, скажу больше, я даже не удивлюсь если в итоге им окажется Сакден, который в свою очередь подтвердит сотрудничество с ФТ(если действительно происходит урегулирование юридических вопросов). Теперь к оппонентам, ну скажут вам на конференции ФТ что у них поставщик Сакден, или другая подобная структура и что? В данной ситуации слова самого ФТ особого веса иметь не будут, ни для кого, реальный вес будет иметь подтверждение этих слов поставщиком, которого озвучат ФТ.
Позволю себе высказать мысли по поводу группы людей настроенных против ФТ. Твердили они сначала про инвет пароль, дали им его, торгующие люди подтвердили что все сходится. После чего они поутихли. Сейчас появилась очередная зацепка, Сакден, они опять активировались. Мне кажется и в этот раз все завершится не в их пользу. После чего они продолжат ждать очередную зацепку и продолжат свою деятельность.

Вывод: на данный момент вся эта ситуация как то дурно пахнет, как со стороны ФТ так и со стороны группы людей пытающихся их очернить. И если администрация ммгп не может повлиять на ФТ, то на обитателей форму и тему ФТ легко. Будет просьба, если после того, как ФТ пердоставит информацию о поставщике ликвидности, эту информацию не подтвердит обозначеный поставщик, тему ФТ к черным брокерам. Аналогично, если все окажется на стороне ФТ, всю группу людей, не буду перечислять, в пожизненный бан на ммгп. Справедливо?

Объясню про пожизненный бан, а то могут не так понять. Я привык к тому, что в любых вопросах связанных с преступлением закона имеет место быть презумпция невиновности(в принципе как у любого другого цивилизованного человека). А группа людей занимается именно тем, что обвиняет компанию в махинациях.
 
Последнее редактирование:

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
так если нет поставщика, то это уже не брокер вовсе или что-то путаю? при этом и ордера не выводятся никуда и крутятся внутри?

Видимо Вам это знакомо по работе с другим брокером по индексу топ20? Но тут ситуация иная и до конца не известная. Как сказано представителем - поставщик не изменился, изменилась юридическая подоплека. Вы не допускаете такой вариант, что поставщик ликвидности заключает договор о поставке валюты с крупным банком, а банк в свою очередь заключает договор с ФТ?...а безмозглые тролли (это не вам, конечно) начинают тут строить планы и козни))) дождитесь официального ответа, может Фт его и затягивает, чтобы потом таких инвесторов на ..опу усадить, и чтобы с них потом рунет ржал ещё несколько лет на всех форумах?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
А где можно почитать это?
вот ответ Пантеона а так же тут
а вот ветка на форуме ФТ где обсуждается Сукден
forum.fx-trend.com/index.php/topic/5700-кто-поставщик-ликвидности-для-forex-trend/

добавлено через 6 минут
Бред полный. ЛП нет уже полгода, зачем ФТ это скрывать, а не обнародовать информацию. Здравый человек будет доверять компании с именем и покрупнее размахом (Sucdenу), а не маленькой конторке, зарегиной в оффшоре без регуляции. "Про написано на сайте" и подобное бла-бла - уже обсуждали, на заборе тоже много чего написано и нака...но, но этого забор этим не станет.)Сакден дал ответ, его уже только одного считаю достаточным, чтобы понять - компания ФТ теперь мутная и до выяснения обстоятельств нужны привентивные меры, переместить её в ветку к компаниям теперь уже более прозрачным, нежели эта (ММСИС).
странно, что тогда делает агентская ссылка FxTrend у Вас в блоге :wink2:
 
Последнее редактирование:

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Заинтересовал приведенный ранее пример, но я очень поверхностно разбираюсь в форексе, поэтому прошу профессиональных инвесторов и трейдеров, которые собрались в этой теме, прокомментировать.

Везде указано, что 1 лот = 100000 единиц базовой валюты, значит 2000 лотов = 200000000 (200 миллионов) единиц базовой валюты. Стоимость одного пункта составляет 20000, как нам и нужно. Чтобы заключить контракт, например, на покупку 200 миллионов евро, нужно иметь 270 миллионов долларов.

Некоторые написали, что они не нужны.

Допустим, брокер покупает евро только на имеющиеся 2 миллиона 700 тысяч, но в таком случае стоимость одного пункта будет составлять всего лишь 200 долларов, а 1 лот = 1000 единицам базовой валюты. Соответственно, для заключения контракта и получения прибыли необходимо располагать средствами в полном объеме.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Вроде как европейские регуляторы против рекламы счетов управляющими.
ну и мы то вроде как не в европе. там ежели что, то и спросят по полной. а у нас хотелось бы железобетонных доказательств. раз контора называет себя брокером/дц и находится в топе, то ей негоже такие ляпы допускать. имхо.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
это решение управов. Я бы не стал давать более чем на неделю. Этого вполне хватит, чтобы все убедились.
Вы уважаемый прикидываетесь инвестором, или на самом деле не являетесь им? Не ужели Вы не знаете, что все данные которые были предоставлены инвест паролем, были уже совершены после ролловера. По вашему ФТ не мог их задним числом нарисовать? Вы хоть раз торговали на Форекс, или хотя бы видели как это делают проффи? Я лично не встречал ни разу трейдеров, которые более 20 недель стабильно делают профит, и только одна неделя не задается. Но зато у ФТ есть такие чудо трейдеры в перьях, например votfx, AlexZhuk - Вы еще скажите что он одумался и понял в чем была его ошибка, и почти 24 недели подряд были прибыльными. Вы в это серьезно верите?:eek:

добавлено через 9 минут
Были еще и замониторенные счета некоторых управов. А вообще мониторить счета управов вроде как не рекомендуется. Где то в сети читал, не один раз. Вроде как европейские регуляторы против рекламы счетов управляющими.

Вообще то европейские регуляторы даже рейтинг памм счетов запрещает делать. Туда приходят исключительно со своими клиентами.
Не путайте ФТ и Скопалино с лицензиями офшоров, с европейскими регуляторами!:thumbsup:
xag197911 я думаю не мне Вам это было говорить. Вы и сами хорошо это знаете. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Видимо Вам это знакомо по работе с другим брокером по индексу топ20?
Тот брокер таким как Вы официалный из уст пресдавителя тоже ответ дал, где побробно написал все своих ЛП. Чтож Вы тому брокеру не доверяете-то на слово. Что за избирательность такая?:))

добавлено через 6 минут
странно, что тогда делает агентская ссылка FxTrend у Вас в блоге
Блог достаточно давно, признаю честно не редактировал, но у меня рефов-то практически и нет, так больше для пояснения откуда и что знакомым из онлайна написал. На тот момент даже на сайте Интеграла был FX-Trend. Времена и технологии очевидно меняются, доказательств ЛП сейчас нет, так что и прозрачность для меня лично компания теряет. А блоге ведь написано про 2 компании, на самом деле, одна из ни в чОрных, считаю и эту тогда туда же надо.:))
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Интересно другое, определенная группа людей пытается бездоказательно обвинить ФТ в мошенничестве, другая группа людей пытается бездоказательно обвинить первых во лжи. Ребята вы поймите, что ни у вас ни у ваших оппонентов нет весомых аргументов.

А ни кто не обвиняет без доказательно! Я здесь на форуме выкладывал и показал на графике в МТ4 сделку Свена, из за которой я начал требовать у ФТ доказательств, что сделки его это реальность, а не написание цифр задним числом. На что меня стали сразу банить, и в срочном порядке выложили его интервью в Forbes. А теперь скажите, на кой мне его интервью сдалось, когда я просил реальные доказательства его сделок, т.к. на 100% усомнился, что они реальные. И даже предложил вариант который ну ни как не мог поставить под угрозу его специфику торговли, но видимо и эта информация многим не понравилась, и меня снова в бан отправили. Вот меня удивляет, вроде здесь есть люди которые сами торгуют, но не ужели у них не возникает вопросов к торговле некоторых топовых трейдеров? Или эти личности только на словах трейдеры? И если кто скажет, что я опять вру, то не имеют право, я предоставил в тот момент все доказательства этого. :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Сообщение от Алексей Сергеевичъ
А где можно почитать это?
вот ответ Пантеона а так же тут
а вот ветка на форуме ФТ где обсуждается Сукден
forum.fx-trend.com/index.php/topic/5700-кто-поставщик-ликвидности-для-forex-trend/
Вот нормальный же чёткий ответ Пантеона, почему у Тренда-то мороз?:))
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Видимо Вам это знакомо по работе с другим брокером по индексу топ20? Но тут ситуация иная и до конца не известная. Как сказано представителем - поставщик не изменился, изменилась юридическая подоплека. Вы не допускаете такой вариант, что поставщик ликвидности заключает договор о поставке валюты с крупным банком, а банк в свою очередь заключает договор с ФТ?...а безмозглые тролли (это не вам, конечно) начинают тут строить планы и козни))) дождитесь официального ответа, может Фт его и затягивает, чтобы потом таких инвесторов на ..опу усадить, и чтобы с них потом рунет ржал ещё несколько лет на всех форумах?

Виктор Зигинов Вы вообще о чем тут говорите? На кой ФТ нужны всякие ухищрения юридические, чтобы получить ликвидность от банка? Или на то что имеется сейчас, ликвидность ну не как невозможно получить? Интересно почему?:rolleyes:
 

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
Вы уважаемый прикидываетесь инвестором, или на самом деле не являетесь им? Не ужели Вы не знаете, что все данные которые были предоставлены инвест паролем, были уже совершены после ролловера. По вашему ФТ не мог их задним числом нарисовать? Вы хоть раз торговали на Форекс, или хотя бы видели как это делают проффи? Я лично не встречал ни разу трейдеров, которые более 20 недель стабильно делают профит, и только одна неделя не задается. Но зато у ФТ есть такие чудо трейдеры в перьях, например votfx, AlexZhuk - Вы еще скажите что он одумался и понял в чем была его ошибка, и почти 24 недели подряд были прибыльными. Вы в это серьезно верите?:eek:
Я трейдер. Не так давно вышел на уровень 10 недель прибыли (мой макс). Но я не могу назвать себя профи, поэтому результат 25 недель вполне возможен, если держать себя в руках.
Я уже говорил, что изучал сделки самостоятельно, если вы не читали мои сообщения, то это ваши проблемы. А так ваши утверждения безосновательны. У жука, к слову, не одна неделя не задается, было по три штуки к ряду.

добавлено через 2 минуты
Виктор Зигинов Вы вообще о чем тут говорите? На кой ФТ нужны всякие ухищрения юридические, чтобы получить ликвидность от банка? Или на то что имеется сейчас, ликвидность ну не как невозможно получить? Интересно почему?:rolleyes:
А как без юридической стороны дела? Они могут получать ликвидность, но не могу об этом заявлять официально, пока юр сторона дела не готова.

добавлено через 4 минуты
Посмотрите на статистику Аллы1960, причем ее торговля открыта полностью. Стата отличная.

добавлено через 5 минут
Просто когда ему ответить не чем в защиту своих контор, от такую тему врубает. Типа не понятно, трудно читать, взрыв мозгов.:i-yes:
Вы тоже чушь несете, и вас реально тяжело читать.
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Никто не отметил до меня РАЗВЕРНУТОЕ появление представителя компании.
А оно могло быть по двум ЯВНЫМ причинам. Они истекают из серьёзности намерений ПРИСУТСТВУЮЩИХ инвесторов.
1) Сегодня ролловер, после вывода средств с ПАММов многие подали заявки на дальнейший вывод из компании.
2) Компания опасается письма в сторону регулятора. С ним такого одностороннего диалога не получится. Юристам придется напрячься.

Вывод: вместе мы всё-таки сила. И сдвинуть дело с мертвой точки можно. Обсуждение, пусть даже разрозненное, всё-таки ведёт к определённым последствиям. Это радует;)
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Лимитов по ЭПС на сегодня уже нет.
А вчера они были? Вчера сразу же после завершения ролловера заказала автовывод на Webmoney.
До сих пор висит в пендинге. Наверное мои 200 $ у них не вписались в общие лимиты автовывода. :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу