• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 226

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
А вчера они были? Вчера сразу же после завершения ролловера заказала автовывод на Webmoney.
До сих пор висит в пендинге. Наверное мои 200 $ у них не вписались в общие лимиты автовывода.

Вчера 1к снимал, пришли как обычно автоматом, видимо не от лимитов это зависит.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Вообще не понимаю из-за чего снова раздули сыр-бор
все работает отлично, у меня торгует много трейдеров-в целом все довольны, самое главное-профит выплачивается без проблем, даже у тех кто жестко скальпирует. За последние месяца два более 40к вывел, вообще без проблем.
вот,собсно, небольшой финстриптиз за последние дни, автовывод вообще ни разу сбой не дал
первый акк не верифицирован, второй верифицирован


 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Хорошо что хоть для кого-то автовывод работает. Но хотелось бы, чтобы он работал для всех, а не выборочно.
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
автовывод вообще ни разу сбой не дал

А вот и мой скришот. Сделан только что.
На нем отчетливо видно что моя вчерашняя заявка была подана раньше всех ваших (которые были размещены после ролловера), да и сумма довольно скромная у меня. Но оказывается для некоторых инвесторов и трейдеров особенные условия по выводу.
 

Вложения

  • screenshot.jpg
    screenshot.jpg
    31.4 KB · Просмотры: 170

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Хм, действительно странно. У меня за 23 число заявка тоже пока не обработана, а тут у некоторых уже и за 24 выплаты пришли. Мне конечно по барабану, я знаю что в понедельник платеж все равно придет как обычно, но как видно действительно для кого-то есть особые условия, везунчики :)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
но как видно действительно для кого-то есть особые условия
Для ВИП-клиентов вроде бы, так на сайте написано, но насколько я помню это автовывода не касается.
 

hikoko

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
33
Реакции
78
Поинты
0.000
вот,собсно, небольшой финстриптиз за последние дни, автовывод вообще ни разу сбой не дал
первый акк не верифицирован, второй верифицирован

Автовыводом выводите чтоб вручную не обрабатывали платежи?
Спешите с выводом в свете последних событий? :dirol:
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
А вот и мой скришот. Сделан только что.
На нем отчетливо видно что моя вчерашняя заявка была подана раньше всех ваших (которые были размещены после ролловера), да и сумма довольно скромная у меня. Но оказывается для некоторых инвесторов и трейдеров особенные условия по выводу.
А вывод в первый раз делается? Если в первый раз, то будьте готовы ждать, причем долго. Вот следующие будут выводиться мгновенно.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
но как видно действительно для кого-то есть особые условия, везунчики
Думаю, тут вопрос именно в везении, а не в особом положении. У кого-то могли автовыплаты проскочить, т.к. идет постоянное движение средств. Мне кажется автовывод вообще происходит только за счет вводов.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
-BUCH-, я полагаю, что в ФТ кошельки ЭПС пополняются не перетоком и сальдированием, а регулярно сотрудниками финотдела. Приоритетно за счет отсутствия издержек, очевидно, дождаться притока. Однако, я не знаю лично людей, кто ВВОДИЛ бы в выходные средства) Обычно только выводят, сняв в субботу средства с паммов)
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
По поводу письма регулятору, вернее регистратору, считаю, что нужно написать и выяснить его отношение к текущей ситуации. Предлагайте текст, а я буду искать хорошего переводчика на английский.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
По поводу письма регулятору, вернее регистратору, считаю, что нужно написать и выяснить его отношение к текущей ситуации.
Так, а вы уже от компании получили письменный ответ какой-нибудь неудовлетворительный? По процедуре рассмотрения жалоб, надо будет первым делом показать, что не удалось вопрос решить с компанией. Да и клиентом надо быть.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Так, а вы уже от компании получили письменный ответ какой-нибудь неудовлетворительный? По процедуре рассмотрения жалоб, надо будет первым делом показать, что не удалось вопрос решить с компанией.

Есть ответ Сакдена который говорит, что с лета не поставляет ликвидность. Других поставщиков не заявлено и на прямые вопросы, которые задавались инвесторами ответа не последовало, сказали, что мы запутались в секретности и до конференции решим, что инвесторам можно рассказать и это в то время, что ответ на этот вопрос в нормальной ситуации занял бы 5 минут. Есть поставщик - назвали его, нет - сказали, что мы больше не брокер, а дц. Всё предельно просто и рассказ про юристов, секретность и конференцию не выдерживает критики. На форуме фт соответствующая тема закрыта модераторами, т.к администрации видимо виднее, что стоит, а что не стоит обсуждать инвесторам.
Вот и хотелось бы узнать реакцию регулятора - регистратора на всю эту ситуацию. Как по мне, желание нормальное и адекватное.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
astroprofessional, пишите. И нам отпишитесь об ответе. Предварительную процедуру обращения в компанию лучше не проходить. Тогда будет легче обвинить ФТ, что в них все схвачено даже в НЗ.

добавлено через 2 минуты
А вот и мой скришот. Сделан только что.
На нем отчетливо видно что моя вчерашняя заявка была подана раньше всех ваших (которые были размещены после ролловера), да и сумма довольно скромная у меня. Но оказывается для некоторых инвесторов и трейдеров особенные условия по выводу.

Отмените заявку и снова подайте на вывод. Автовыплаты снова в строю, только что проверял. Только убедитесь что они у Вас включены, и вы выводите не впервые.
 
Последнее редактирование:

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Есть ответ Сакдена который говорит, что с лета не поставляет ликвидность. Других поставщиков не заявлено и на прямые вопросы, которые задавались инвесторами ответа не последовало, сказали, что мы запутались в секретности и до конференции решим, что инвесторам можно рассказать и это в то время, что ответ на этот вопрос в нормальной ситуации занял бы 5 минут.
Вы так и собираетесь в таком духе писать регулятору? Я вот сейчас никого не хочу защищать. Просто давайте посмотрим правде в глаза насколько сильна ваша позиция.

Во-первых, в чем суть вашей жалобы? Допустим вы недовольны, что вас ввели в заблуждение по поводу поставщика ликвидности. А существует ли какой-то документ, по которому они обязаны доводить до сведения клиентов эту информацию со всеми юридическими подробностями? Я не нашел в договоре. Да, они могут сказать и сказали. Правда, вышло несколько неуклюже. Но, они не обязаны. А вам нужен железный фактаж, официальные бумаги и ссылки на параграфы документов.

Во-вторых, у вас нет на руках официального ответа от компании. Должен быть ответ, неудовлетворяющий претензию, или отсутствие ответа в течение 3х месяцев.

Как вы сами думаете, будет ли кто-то в этой ситуации рассматривать эту претензию?

Тогда будет легче обвинить ФТ, что в них все схвачено даже в НЗ.
Кстати, тоже такая мысль промелькнула, что скоро мы услышим, что регулятор совсем негодный.
 
Последнее редактирование:

hikoko

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
33
Реакции
78
Поинты
0.000
kolomatic, вы хоть соображаете что говорите?
Следуя вашей логике, рядовому инвестору никогда не добиться правды. Ибо этих бумажек не получить.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
kolomatic, вы хоть соображаете что говорите?
Следуя вашей логике, рядовому инвестору никогда не добиться правды. Ибо этих бумажек не получить.
По моей логике, схема разрешения споров - это бюрократическая структура, как и любая другая подобная. Там все надо будет подтверждать документально. А как вы думаете работают подобные организации? Форумы они вряд ли читают.

Каких вы имели в виду бумажек? Ответ письменный нельзя получить? А почему вы так в этом уверены? Пошлите с уведомлением о вручении, ждите 3 месяца и пропускаете этот пункт.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Во-первых, в чем суть вашей жалобы? Допустим вы недовольны, что вас ввели в заблуждение по поводу поставщика ликвидности. А существует ли какой-то документ, по которому они обязаны доводить до сведения клиентов эту информацию со всеми юридическими подробностями? Я не нашел в договоре. Да, они могут сказать и сказали. Правда, вышло несколько неуклюже. Но, они не обязаны. А вам нужен железный фактаж, официальные бумаги и ссылки на параграфы документов.

Ваша позиция шедевральна. По-вашему компания вообще ничего не обязана предоставлять инвестору, ни мониторинга счетов, т.е доказательств торговли, ни поставщиков ликвидности, т.е доказательства того, что вообще является брокером и может вывести сделки на рынок. У компании нет никаких обязанностей, инвестор ей должен верить на слово и тупо нести деньги. Извините, но в цивилизованном мире это совершенно не так, да и на этом форуме, компании, которые ничего не предоставляют находятся в другом разделе. Из ваших слов сложилось впечатление, что инвестор - это какое-то жалкое ничтожество, которое должно благодарить за то, что у него приняли деньги.:(


Во-вторых, у вас нет на руках официального ответа от компании. Должен быть ответ, неудовлетворяющий претензию, или отсутствие ответа в течение 3х месяцев.

Хочу напомнить, что интернет является СМИ и на интернет-ресурсах, т.е в СМИ, а именно на форуме фт и на этом форуме есть так называемые ответы компании, т.е есть отказ в предоставлении информации. Вот и интересно мнение регулятора-регистратора на эту тему.


Кстати, тоже такая мысль промелькнула, что скоро мы услышим, что регулятор совсем негодный.

Это будет видно из ответа регулятора и вообще из его реакции.
 
Сверху Снизу