• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 259

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Простите, а где вы в ФТ видите курс гривны? Какое отношение имеет падение гривны к обсуждаемому брокеру?
Отношение имеет прямое, так как я заводил неделю назад по 8,5 гривны банковским переводом, а сегодня уже 8,85 будет, если я буду выводить средства.

Виктор Зигинов, не пойму Вашу агрессию и не пойму, причем здесь подкова, которую я получил. Сейчас найду письмо и выложу...

Добрый вечер. Возможно ли сотрудничество с Вами в рамках открытия офиса в Донецке, Украина? Что требуется, какие комиссии и тарифы?
С уважением, Андрей.
+380....
 

Bullet9991111

Специалист
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
723
Реакции
252
Поинты
0.000
сейчас пришло смс, что конторка дарит мне 100 баксов. в смс коды, пароли какие-то...... кто в курсе, это бонусы или реальный баблосик? сейчас депо в конторке не держу.

подарочный сертификат, тоже сегодня пришло. У меня был счет в FT, но я все вывел, а теперь они решили видимо "подманить". Я деньги с бонусного счета (активированные) перекинул на свой, торгую. По поводу вывода прибыли не в курсе.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
подарочный сертификат, тоже сегодня пришло. У меня был счет в FT, но я все вывел, а теперь они решили видимо "подманить". Я деньги с бонусного счета (активированные) перекинул на свой, торгую. По поводу вывода прибыли не в курсе.

Не видел новостей каких-то по этому поводу,странно как-то.
 

dima1883

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
335
Реакции
103
Поинты
0.000
Тоже сегодня пришла смс от компании, что компания дарит мне подарочный сертификат на 100 бакинских. Зашел в личный кабинет и активировал их, но при попытке вывести их, пишет что невозможно, пока бонус не будет списан. Что теперь можно сделать с этими деньгами?
 

Alexsus

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
93
Реакции
54
Поинты
0.000
На форуме ФТ, обменник работающий с ними выложил акцию:

Предлагаем Вашему вниманию акцию Стабильный курс.


В условиях нестабильной ситуации вокруг курса Украинской гривны, у клиентов компании Forex-Trend
есть возможность пополнять счета в гривне по фиксированному курсу 8.5, через сервис X-Change.in.ua.

Правила акции:

1. При оформлении заявки на пополнение счета в гривне, и выборе пункта Лояльность 6 / 12%, клиент автоматически становится участником акции от X-Change.in.ua и Forex-Trend.
2. Все средства которые будут заведены с выбором опции 6 / 12 % будут зачислены в бонусный кабинет Лояльности компании Forex-Trend по курсу 8.5 и в дальнейшем распоряжение ими будет возможно в соотвествии с регламентом Лояльности.
3. Данные средства учавствуют в акции компании Forex-Trend бонус лояльности и на них будет начислен бонус в размере от 6-12%, согласно выбранному сроку размещения. С правилами акции бонус лояльности можно ознакомиться здесь: http://fx-trend.com/...yalty_bonus.pdf
4. Выбирая параметр Лояльность 6 или 12% при оформлении заявки на пополнение, Вы подтверждаете, что ознакомлены с правилами акции от сервиса X-Change.in.ua «Стабильный курс» и правилами акции «Бонус лояльности» от Forex-Trend.

Подробности можно найти на их форуме _http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/1097-%D0%B2%D0%B2%D0%BE%D0%B4-%D0%B2%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D0%B4-%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7-x-change-%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC/page__st__640__p__100111182&#entry100111182?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Тоже сегодня пришла смс от компании, что компания дарит мне подарочный сертификат на 100 бакинских. Зашел в личный кабинет и активировал их, но при попытке вывести их, пишет что невозможно, пока бонус не будет списан. Что теперь можно сделать с этими деньгами?
понятно, тогда даже активировать не буду.

кстати, как там сейчас с исполнением ордеров? ситуация улучшилась или все так же - от 2 секунд исполнение?
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
по смс бонусу: выводить можно только прибыль, на бонус можно торговать или инвестировать, бонус активен 2 месяца

А как его получить? Вывести депо и ждать смс?
 

dima1883

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
335
Реакции
103
Поинты
0.000
А как его получить? Вывести депо и ждать смс?
Получается, что так)) Просто я уже давно в эту компанию не инвестирую, привлекают старых клиентов обратно таким образом.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Предлагаем Вашему вниманию акцию Стабильный курс.


В условиях нестабильной ситуации вокруг курса Украинской гривны, у клиентов компании Forex-Trend
есть возможность пополнять счета в гривне по фиксированному курсу 8.5, через сервис X-Change.in.ua.

Правила акции:

1. При оформлении заявки на пополнение счета в гривне, и выборе пункта Лояльность 6 / 12%, клиент автоматически становится участником акции от X-Change.in.ua и Forex-Trend.
2. Все средства которые будут заведены с выбором опции 6 / 12 % будут зачислены в бонусный кабинет Лояльности компании Forex-Trend по курсу 8.5 и в дальнейшем распоряжение ими будет возможно в соотвествии с регламентом Лояльности.
3. Данные средства учавствуют в акции компании Forex-Trend бонус лояльности и на них будет начислен бонус в размере от 6-12%, согласно выбранному сроку размещения. С правилами акции бонус лояльности можно ознакомиться здесь: http://fx-trend.com/...yalty_bonus.pdf
4. Выбирая параметр Лояльность 6 или 12% при оформлении заявки на пополнение, Вы подтверждаете, что ознакомлены с правилами акции от сервиса X-Change.in.ua «Стабильный курс» и правилами акции «Бонус лояльности» от Forex-Trend.


Сегодня знакомый с Киева звонил. Был в банке, прием 9.10 грн., продажа 9.60 грн. за доллар. И долларов нет. И это в Киеве. Реально хороший вариант, кто сидит в гривне не только сохранить, но и еще с верху заработать.
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Начал инвестировать в пантеон, теперь есть смысл вывести в ролл -получаем в баксах-разворачиваемся в гривну- и под акцию в иксченчь. имеем приблизительно + 10проц и дальше в бонус лояльности, это ещё близко к 13 процентам. Отсюда два вопроса. 1 сроки акции пополнения иксченьчь есть? Есть ли ограничения по инвестициям и торговле в бонусе лояльности?
 

Я-РОСТУ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
36
Реакции
15
Поинты
0.000
по смс бонусу: выводить можно только прибыль, на бонус можно торговать или инвестировать, бонус активен 2 месяца

спасибо за информацию,может заодно подскажете где этот код вводить,весь сайт облазил, не нашел.
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
Начал инвестировать в пантеон, теперь есть смысл вывести в ролл -получаем в баксах-разворачиваемся в гривну- и под акцию в иксченчь. имеем приблизительно + 10проц и дальше в бонус лояльности, это ещё близко к 13 процентам. Отсюда два вопроса. 1 сроки акции пополнения иксченьчь есть? Есть ли ограничения по инвестициям и торговле в бонусе лояльности?

Блин, при таких тенденциях в обменниках. Есть все шансы продать и дороже 10гр за бакс. Соответственно и доход от вашего способа может быть на порядок больше.
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
спасибо за информацию,может заодно подскажете где этот код вводить,весь сайт облазил, не нашел.

Вводить код нужно в моих счетах, нажмите на ссылку "подарочный сертификат."
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Блин, при таких тенденциях в обменниках. Есть все шансы продать и дороже 10гр за бакс. Соответственно и доход от вашего способа может быть на порядок больше.

Если не все 12 грн. Не известно сколько майдан продлится.

Посмотрел новости еще двухдневной давности, реально в большинства регионах есть проблемы с отсутствием долларов. В частности для Киева

 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Блин, при таких тенденциях в обменниках. Есть все шансы продать и дороже 10гр за бакс. Соответственно и доход от вашего способа может быть на порядок больше.

Шансы конечно есть, но как говорится "куй железо пока горячо", иди знай, как долго продлится акция.

Коммнент ченьжа по поводу сроков акции:
"По срокам сказать затруднительно.
Все будет зависеть от дальнейшей ситуации гривны по отношению к доллару. "
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Отношение имеет прямое, так как я заводил неделю назад по 8,5 гривны банковским переводом, а сегодня уже 8,85 будет, если я буду выводить средства.
Так это скажите национальной валюте спасибо, которая обесценивается :) а не ФорексТренду. Поэтому я и спросил где вы курс гривны в FxTrend видели - ибо его тем нет вообще. А вы вели речь именно про "курс доллара по отношению к гривне в ФТ"
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Коммнент ченьжа по поводу сроков акции:
"По срокам сказать затруднительно.
Все будет зависеть от дальнейшей ситуации гривны по отношению к доллару. "

Ну их тоже можно понять. Если курс шуганет до 12 гривен за доллар, то они получат убыток. А вот до коридор до 10 % могут себе позволить, тем более что эксперты обещают, что доллар вероятней всего стабилизируется на курсе не более 8,5 грн. за доллар. Но когда это будет и будет ли, пока не известно. А пока акция в разгаре, нужно успеть долиться. Учитывая еще 6 % бонус лояльности за пол года, получится около 16% только на волнениях с курсом валют.

Не совсем понятно с минималкой в данную акцию. На сколько я понял, бонус лояльности был на суммы от $5К. Тут же минималка вроде как не ограничена.
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Так это скажите национальной валюте спасибо, которая обесценивается :) а не ФорексТренду. Поэтому я и спросил где вы курс гривны в FxTrend видели - ибо его тем нет вообще. А вы вели речь именно про "курс доллара по отношению к гривне в ФТ"
Нажмите на "Ввод средств банковским переводом в гривнах" на сайте ФТ и увидите курс. То же касается и вывода)

Не совсем понятно с минималкой в данную акцию. На сколько я понял, бонус лояльности был на суммы от $5К. Тут же минималка вроде как не ограничена.
Нет, для этого существуют и правила, ссылка на которые и находится ниже обменной операции в xchange. Минималка по условиям акции - 5000$. Хотя пусть точно скажут представители обменника.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу