• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 261

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000

древние технологии
как следствие
хреновое исполнение
большие проскальзывания

это я еще не говорю что 1000 лотов у интеграла никогда не было и не будет
им для этого нужно будет раздвинуть спред по евре пунктов на...бог знает на сколько
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
По поводу конкретного обсуждаемого случая: нельзя судить по одному релизу. Надо брать 20 разных релизов и сравнивать с другими брокерами. Только тогда, после анализа этой статистики, можно будет сделать вывод хуже/лучше. К сожалению, это может быть очень дорогой опыт.
kolomatic, ну ты ведь знаешь мои наблюдения по данной конторе.... тем более сам пишешь, что ситуация лучше, т.е. раньше было хуже.

правильно, надо брать несколько релизов и смотреть. вот конторка подарила мне 100 баксов, буду тестить.

з.ы. kolomatic, сегодня здесь не работал )))) по другим все отлично :_106:
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
древние технологии
это я еще не говорю что 1000 лотов у интеграла никогда не было и не будет
1. Пруф? Я не достаю, мне интересно. Есть примочка для глубины рынка именно с Интеграла?
2. У интеграла или у маркетмейкеров работающих через интеграл?
У меня складывается мнение, что многие не понимают, что интеграл не является провайдером ликвидности. Они только предоставляют платформу, технологическое решение для участников рынка.
 

varron

Любитель
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
202
Реакции
40
Поинты
0.000
кстати а интересно на каких условиях работают брокеры с поставщиками ликвидности, если к примеру аналогия тарифы за моб связь-платишь ежемесячно и пользуешся или же за определенные обьемы ликвидности плата
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
кстати а интересно на каких условиях работают брокеры с поставщиками ликвидности, если к примеру аналогия тарифы за моб связь-платишь ежемесячно и пользуешся или же за определенные обьемы ликвидности плата
Комиссия с каждой сделки - и прайму, и провайдеру технологий.
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
1. Пруф? Я не достаю, мне интересно. Есть примочка для глубины рынка именно с Интеграла?
2. У интеграла или у маркетмейкеров работающих через интеграл?
У меня складывается мнение, что многие не понимают, что интеграл не является провайдером ликвидности. Они только предоставляют платформу, технологическое решение для участников рынка.

спросите людей которые с ними работают.

интеграл не является провайдером ликвидности. Они только предоставляют платформу, технологическое решение для участников рынка.
так это и называется провайдером ликвидности :_1:
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
спросите людей которые с ними работают.

Так почему утверждаете то, что не знаете?

так это и называется провайдером ликвидности :_1:

Вы ошибаетесь, это называется провайдером технологий.

http://forexmagnates.com/integral-files-sef-application-with-cftc/

https://www.integral.com/products/fx_grid.htm
Integral is a software technology company that aggregates prices from banks and non banks.

To connect you need a prime broker or some one who offers credit to enable the system as they aren't a broker perse.

http://www.integral.com/resources/faqs.htm
Is Integral a market participant?

No. Integral is a technology service provider, and has not been, nor intends to become a principal in the FX market. We aggregate the entire market's liquidity in an automated and transparent way, at the lowest possible cost. Integral provides access to the inter-bank market, but unlike other inter-bank venues, is not a central limit order book, where traders must compete with all those other black boxes. Our FX Inside Professional, Direct and API solutions gives you direct market access to your liquidity, under your own brand.

добавлено через 5 минут
михаил а что такое прайм?

Провайдеры ликвидности в лице мировых банков не работают с ритейл-брокерами.
Для этого существуют прайм-брокеры (Exante, Sucden etc.), которые выступают посредниками между мировыми банками и ритейл-брокерами.

И все эти участики рынка - банки, прайм-брокеры и ритейл-брокеры работают через провайдеров технологий, которым и является Интеграл (из извеcтных также - Currenex). В ряде случаев возможно совмещение этих ролей одним участником рынка, например LMAX Exchange (London Multi Asset Exchange) предоставляет прямой доступ на рынок (DMA, directmarketaccess).
 
Последнее редактирование:

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
утверждаю не я, а те кто с интегралом работает
Я не встречал жалоб на Интеграл, хотя и знаю, что ФТ экспериментировал с новыми технологиями по обеспечению ликвидности. Судя по всему, сейчас вернулись к старой схеме, по крайней мере по инструментам Integral.
То, что компания сейчас находится в списке http://www.integral.com/partners/truefx_brokers.htm свидетельствует лишь о том, что они пользуются определенным программным продуктом Интеграла.
Кстати, собственно провайдеров ликвидности, работающих через Интеграл можно лицезреть тут

добавлено через 3 минуты
резник знает о ком я
Догадываюсь, ибо брокер в Вашей подписи также агрегирует ликвидность от маркетмейкеров сотрудничающих с Интегралом. Тут вопрос скорее в прайме и его условиях работы с банками, и проблемы могут истекать не от Интеграла, а от прайма.
В рамках торговой платформы Integral FX Grid® можно законнектить ограниченное число учасников, например: Брокеру 1 ликвидность поставляет только Банк А и Банк Б, а Брокеру 2 ликвидность поставлют банки А, В, С, Д... или вообще обойтись без банков :_44:. Шарагу 1 соединить с Шарагой2 по бесконечной ликвидности... но через Интеграл.
 
Последнее редактирование:

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Я не встречал жалоб на Интеграл, хотя и знаю, что ФТ экспериментировал с новыми технологиями по обеспечению ликвидности. Судя по всему, сейчас вернулись к старой схеме, по крайней мере по инструментам Integral.
То, что компания сейчас находится в списке http://www.integral.com/partners/truefx_brokers.htm свидетельствует лишь о том, что они пользуются определенным программным продуктом Интеграла.
Кстати, собственно провайдеров ликвидности, работающих через Интеграл можно лицезреть тут

добавлено через 3 минуты

Догадываюсь, ибо брокер в Вашей подписи также агрегирует ликвидность от маркетмейкеров сотрудничающих с Интегралом.

пусть сотрудничают, мне жалко что ли
я лишь написал что интеграл не очень и 4 секунды исполнения не должно удивлять
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
я лишь написал что интеграл не очень и 4 секунды исполнения не должно удивлять
может и не должно.... но меня очень это удивляет. уж не знаю чей косяк это - тренда, интеграла или еще кого..... все равно, мне кажется, что так быть не должно. понятно, что на новостях разбирают ликвидность быстро и если ФТ мои 0,02 лота не смогли исполнить хотя бы за 1 секунду, то я молчу что было бы при 10-100 лотах..... все таки думаю, что дело не в ликвидности, тут что-то другое и скорее всего связанно с технической частью конторы. имхо.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
может и не должно.... но меня очень это удивляет. уж не знаю чей косяк это - тренда, интеграла или еще кого..... все равно, мне кажется, что так быть не должно. понятно, что на новостях разбирают ликвидность быстро и если ФТ мои 0,02 лота не смогли исполнить хотя бы за 1 секунду, то я молчу что было бы при 10-100 лотах..... все таки думаю, что дело не в ликвидности, тут что-то другое и скорее всего связанно с технической частью конторы. имхо.

0,02 - это мини и не выводятся на перекрытие. Но открываются по цене на момент исполнения, т.е. проходят всю цепочку подтверждения цены. С большим лотом по маркету могли немного дополнительно проскользить за счет жидкой ликвидности.
BUCH, на ФТ есть управляющие, торгующие на новостях. Жалуются как и Вы. Площадка хороша для позиционной торговли и для спокойного рынка, иные ТС лучше применять там, где исполнение устраивает.
 

Александр Степанюк

Интересующийся
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Народ,подскажите, кому после регистраций в компаний forex-trend начали названивать на мобильный со скрытых номеров, сотрудники других подобных компаний с предложением вложить деньги в торговлю на фондовых рынках,форексе, а также положить деньги на доверенное управление. Зарегистрировался я в forex-trende в конце прошлой недели. И уже сегодня несколько раз мне звонили с такими предложениями. Почему я уверен что мой телефон попал от них:1.Все кто звонят предлагают услуги наподобие таких как в fx-trend. 2. Звонившие мне сотрудники знают что я интересуюсь памм-инвестициями, хотя данную информацию не знает никто ни в моем окружениями, и темболее другие сайты на котрых я зарегестрирован.
Очень жаль что моё знакомство с компанией началось с такого!
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Народ,подскажите, кому после регистраций в компаний forex-trend начали названивать на мобильный со скрытых номеров, сотрудники других подобных компаний с предложением вложить деньги в торговлю на фондовых рынках,форексе, а также положить деньги на доверенное управление. Зарегистрировался я в forex-trende в конце прошлой недели. И уже сегодня несколько раз мне звонили с такими предложениями. Почему я уверен что мой

Вспоминаете, где и кому Вы оставляли свой номер телефона.
 

Александр Степанюк

Интересующийся
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Вспоминаете, где и кому Вы оставляли свой номер телефона.

Последние два месяца я не оставлял, свой номер нигде кроме fx-trend и в vab банка где я открывал карточный счет для покупок товаров на ebay. Вообще на сайтах форекс тематики я не оставлял свой номер телефона уже более 6 месяцев. И там я указывал свой старый номер.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Народ,подскажите, кому после регистраций в компаний forex-trend начали названивать на мобильный со скрытых номеров, сотрудники других подобных компаний с предложением вложить деньги в торговлю на фондовых рынках,форексе, а также положить деньги на доверенное управление. Зарегистрировался я в forex-trende в конце прошлой недели. И уже сегодня несколько раз мне звонили с такими предложениями. Почему я уверен что мой телефон попал от них:1.Все кто звонят предлагают услуги наподобие таких как в fx-trend. 2. Звонившие мне сотрудники знают что я интересуюсь памм-инвестициями, хотя данную информацию не знает никто ни в моем окружениями, и темболее другие сайты на котрых я зарегестрирован.
Очень жаль что моё знакомство с компанией началось с такого!
если ранее пользовались услугами других компаний оттуда могла база утечь запросто
работаю более чем со 100 инвесторами и трейдерами тут, никто не жаловался
 
Сверху Снизу