• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 266

shaban

Интересующийся
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Благодарю,ато б так всю жизнь на демо торговал

добавлено через 4 минуты
А,еще вопросик - терминал обязательно с Сайта скачивать?
 
Последнее редактирование:

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
С Дельтой эта связка (для пополнения FT) даже круче - там нет платы за использование карты
ПС вроде сумма для финмониторинга - 80 000 грн? http://jurliga.ligazakon.ua/news/2010/3/4/21325.htm
У меня, к сожалению, дебетовая карта Голд, за которую приходится платить 15 грн в месяц. С кредиткой у меня отдельная процедура)

Что касается финмониторинга, в данной статье говорилось о счетах юридических лиц. Я не знаю насчет законов, но во всех банках, с которыми я сотрудничаю, специально задавал вопрос лично моим менеджерам. Все отвечали насчет 150000 грн. Вдобавок, судя по тому, что уже переводил по 148000 грн и не возникло проблем, такая сумма точно пройдет.
 

igorefimov

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
151
Реакции
7
Поинты
0.000
Почему я ввожу деньги по курсу 36 рублей,а выводят по курсу 33 с копейками?,хотя курс 35,50
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Почему я ввожу деньги по курсу 36 рублей,а выводят по курсу 33 с копейками?,хотя курс 35,50

Потому что Форекс тренд и его партнеры xchange ориентируются больше не на официальный курс нацбанка, а на средний коммерческий.
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!

17 февраля, в связи с праздником, President's Day - Государственный праздник (США), в понедельник, возможна слабая ликвидность на рынке с расширением спрэда.

С уважением.
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
а чего там с просадкой за сегодня? почему не обновилась и когда ждать обновления?
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
а чего там с просадкой за сегодня? почему не обновилась и когда ждать обновления?
Завтра в 12-00 по киеву будут корректные данные
Fx-Support
Отправлено Сегодня, 15:35
К сожалению, после технических работ проведенных в выходные дни, процедура фиксации максимальной просадки, отработала с ошибкой на открытом рынке.
Значения максимальной просадки зафиксированные сегодня в 12:00 - не корректны и не должны браться в расчет как актуальные на сегодня.
С завтрашнего дня отработка будет корректна.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
После слива памм счета МонаХ у меня теперь отрицательный баланс на инвест счете. При этом, в воскресенье там болтались положительные копейки. При этом выводы с МонаХ видны в распоряжениях. То есть брокер тупо забрал деньги без уведомления. Гнилая конторка, факт.
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
После слива памм счета МонаХ у меня теперь отрицательный баланс на инвест счете. При этом, в воскресенье там болтались положительные копейки. При этом выводы с МонаХ видны в распоряжениях. То есть брокер тупо забрал деньги без уведомления. Гнилая конторка, факт.
это глюк, да у форекс тренда они бывают - у меня тоже когда-то инвест счет стал отрицательным на сутки... исправят
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
это глюк, да у форекс тренда они бывают - у меня тоже когда-то инвест счет стал отрицательным на сутки... исправят

У вас он на ровном месте исказился? У меня явно из за МонаХа и его слива.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
После слива памм счета МонаХ у меня теперь отрицательный баланс на инвест счете. При этом, в воскресенье там болтались положительные копейки. При этом выводы с МонаХ видны в распоряжениях. То есть брокер тупо забрал деньги без уведомления. Гнилая конторка, факт.

Ну конечно! Бегом все вкладывать в то, что Вы рекламируете! Вам же уже объяснили техпроблемы будут решены не позднее вечера вторника. Тем более Вы врядли там что-то очень сильно другое увидите, так как данный счёт слит, причём исключительно по глупости управа.
 

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
После слива памм счета МонаХ у меня теперь отрицательный баланс на инвест счете. При этом, в воскресенье там болтались положительные копейки. При этом выводы с МонаХ видны в распоряжениях. То есть брокер тупо забрал деньги без уведомления. Гнилая конторка, факт.
Не вижу никакого факта.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
После слива памм счета МонаХ у меня теперь отрицательный баланс на инвест счете. При этом, в воскресенье там болтались положительные копейки. При этом выводы с МонаХ видны в распоряжениях. То есть брокер тупо забрал деньги без уведомления. Гнилая конторка, факт.
словами не бросайтесь, учите матчасть, разбирайтесь, анализируйте. пишите в техпо,а потом заявляйте
стремно смотритесь
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
После слива памм счета МонаХ у меня теперь отрицательный баланс на инвест счете. При этом, в воскресенье там болтались положительные копейки. При этом выводы с МонаХ видны в распоряжениях. То есть брокер тупо забрал деньги без уведомления. Гнилая конторка, факт.

С выводами предлагаю повременить до объяснений ФорексТренда, которые вроде назначены на крайний срок - вторник.

"Вопрос находится на контроле у руководителя технического отдела. Не позднее конца рабочего дня вторника памм счет будет закрыт, а также будут даны комментарии и разъяснения по данной теме на форуме."

От себя предположу, что по каким-то причинам (глюк) Вам разрешили досрочный вывод тогда, когда средств для этого фактически уже не было и выводить средства не могли. Это лишь моё предположение, завтра будет ясно.

В любом случае не правильно делать выводы не разобравшись в причинах.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
словами не бросайтесь, учите матчасть, разбирайтесь, анализируйте. пишите в техпо,а потом заявляйте
стремно смотритесь

А мне брокер дает информацию для анализа? В ветку МонаХ зайдите, там уже сам управ сомневается в корректности скрипта.
Вы не убедительно рот затыкаете.
Вот у вас новый автомобиль, на светофоре он глохнет и не заводится. Какая разница какая тех причина. Рядом другие автомобили той же модели и тоже больше не заводится. Плохой автомобиль. Точка. Площадка которая отображает не корректные данные по просадке и по КИ заслуживает критики. Другой вопрос , что выбора особо нет. Нет достойного конкурента для форекс-тренда:(
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
А мне брокер дает информацию для анализа? В ветку МонаХ зайдите, там уже сам управ сомневается в корректности скрипта.
Вы не убедительно рот затыкаете.
Вот у вас новый автомобиль, на светофоре он глохнет и не заводится. Какая разница какая тех причина. Рядом другие автомобили той же модели и тоже больше не заводится. Плохой автомобиль. Точка. Площадка которая отображает не корректные данные по просадке и по КИ заслуживает критики. Другой вопрос , что выбора особо нет. Нет достойного конкурента для форекс-тренда:(

Да, заслуживает критики. Критики технического исполнения и персонала, который плохо исполняет свои обязанности. Но вам не кажется, что "Гнилая конторка, факт" это совсем другая критика, в данном случае неуместная? Как вам уже сказали, слова подбирайте точнее.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
fx-trend совсем уже совесть потерял, рекламируется под чужими именами:
gkfx ecn-счета. Форекс-Тренд STP технология. Удобная система выхода на рынок. Сотрудничайте с лучшими!Адрес и телефон fx-trend.com

до этого в яндекс директе был FXOpen...
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Да, заслуживает критики. Критики технического исполнения и персонала, который плохо исполняет свои обязанности. Но вам не кажется, что "Гнилая конторка, факт" это совсем другая критика, в данном случае неуместная? Как вам уже сказали, слова подбирайте точнее.

Согласен, перегнул с ярлыком.
 
Сверху Снизу