• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 267

Andrei Nakhanov

Любитель
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
220
Реакции
546
Поинты
0.000
Беда не только со спредом,но и с котировками,при том у остальных брокеров все впорядке,представитель будьте добры объяснить как такое могло приключиться?
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    74.3 KB · Просмотры: 103

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
представитель будьте добры объяснить как такое могло приключиться

Представить в этой теме обычно не более чем новости постит, с непонятками наверно лучше на офф. вопросы задавать.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
fx-trend совсем уже совесть потерял, рекламируется под чужими именами:
Цитата:gkfx ecn-счета. Форекс-Тренд STP технология. Удобная система выхода на рынок. Сотрудничайте с лучшими!Адрес и телефон fx-trend.com
до этого в яндекс директе был FXOpen...
Мне это как-то больше похоже на контекстную рекламу, которую может заказать любой агент, не обязательно FxTrend.

добавлено через 9 минут
После слива памм счета МонаХ у меня теперь отрицательный баланс на инвест счете.
Кстати, брокеры или ДЦ (в отличие от хайпов) как правило, оставляют за собой право пересмотреть задним числом результаты. Например, если Вы воспользовались технической уязвимостью у брокера (например, нерыночные котировки в МТ4 - есть специалисты с определенным ПО для этого, которые ищут баги) и выкачали сегодня из него денег, а они завтра это обнаружили - они могут завтра все пересчитать назад. И это актуально для многих брокеров не только FxTrend. То-есть принцип хайпов - капусты нарубил и смотался - тут не пройдет - там даже никто не разбирается, времени нет (учитывая что жить хайпу недолго).
(Например при накрутке агентских они могут сделать откат, как это недавно было)

Это я еще молчу про регулируемые рынки (фьючерсы и тд) где Вы отвечаете по своим обязательствам не только своим депозитом на счету у брокера, но и (иногда) другими активами :)

добавлено через 10 минут
PS глюки сегодня налицо - все счета в ФТ в статусе "Счет перемещен в архив или недоступен"
 
Последнее редактирование:

Иван Павликов

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
361
Реакции
540
Поинты
0.000
PS глюки сегодня налицо - все счета в ФТ в статусе "Счет перемещен в архив или недоступен"
ага и терминал глючил, ордер исполнял минут 10, у поддержки спросил почему, так и не дождался ответа, но сейчас вроде работает нормально
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
данный пост исключительно для статистики (я же ранее писал, что буду тестить). посмотрите какая разница в котировках у тренда и другого белого брокера. в пределах 3-4 секунд, разница составляет 10-11 пунктов (для 4-х знаков):
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
ага и терминал глючил, ордер исполнял минут 10, у поддержки спросил почему, так и не дождался ответа, но сейчас вроде работает нормально

Тоже получил такую проблему. Связался с техподдержкой, говорят что идет усиленная нагрузка на сервер, по предварительным причинам из за частого обновления статистики одного из клиентов (если правильно понял Свена). Если Вы получили убыток, обращайтесь с обоснованной претензией в компанию, по обоснованым претензиям мы всегда возмещаем выплаты. Еще не было ни одной необоснованной претензии, по которой мы не осуществили выплату.

У меня уже все работает нормально.
 

boldartur

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Вывел в субботу (15.02.2014) деньги из МОНАХА (fx-trend.com/pamm/543721) со штрафом 30%, т.е. с учетом просадки на тот момент на инвест. счет вывелось 51$, сегодня открываю и вижу следующее:
Тип № Баланс Free Операции
Инвестиционный 5198** -41.41 USD -41.41
Т.е. деньги (с учетом уже текущей просадки, а не той, что была на момент вывода) списали прямо с инвест. счета.
Получается, выводите Вы деньги со штрафом, а они потом разницу у вас из кармана возьмут просто ))).
Ну не буду пока ничего говорить, написал в тех. поддержку, посмотрим, что они ответят.
 

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
Вывел в субботу (15.02.2014) деньги из МОНАХА (fx-trend.com/pamm/543721) со штрафом 30%, т.е. с учетом просадки на тот момент на инвест. счет вывелось 51$, сегодня открываю и вижу следующее:
Тип № Баланс Free Операции
Инвестиционный 5198** -41.41 USD -41.41
Т.е. деньги (с учетом уже текущей просадки, а не той, что была на момент вывода) списали прямо с инвест. счета.
Получается, выводите Вы деньги со штрафом, а они потом разницу у вас из кармана возьмут просто ))).
Ну не буду пока ничего говорить, написал в тех. поддержку, посмотрим, что они ответят.
Комментарии представителя даны в теме Монаха на форуме фх тренда, почитайте.
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Выходить со штрафом надо было до РО. Когда Монах сообщил о просадке 50 %. Тогда бы не возникло никаких проблем.

Компания конечно странно поступила. Но по регламенту к ним не придерёшься.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Комментарии представителя даны в теме Монаха на форуме фх тренда, почитайте.
это вот это что ли ?
В связи с лавинообразным досрочным выводом на ПАММ-счете наступил финансовый стоп-аут, при котором всегда отменяются распоряжения, закрываются сделки и ПАММ-счет закрывается с распределением средств между инвесторами.
Это хамство а не коментарий.
1. Какой был убыток на счете в абсолютных цифрах?
2. На какую сумму совокупного капитала он списался?
Например так: вот просадка , смотрим скрин, -300к, вот ваш капитал и капитал управа = 200к. Поэтому 333 инвестора получают минус 100к.
3. Что случилось с суммой штрафов после отмены распоряжений на вывод?
Мы не можем даже что то предъявить ФХу, ибо суммы стоят нулевые в распоряжениях.
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
мне иногда кажется, что сотрудники форекс-тренда и сами иногда не знают, что вытворяет их сервер и почему...

вот 100% уверен. тут была не автоматическая а ручная обработка результатов.
у меня уже претензия не в цифре а в обосновании. да попал. да минус. но почему такой минус? а в след раз будет достаточно декларативного заявления и спишут любую удобную сумму?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Это хамство а не коментарий.
1. Какой был убыток на счете в абсолютных цифрах?
2. На какую сумму совокупного капитала он списался?
Например так: вот просадка , смотрим скрин, -300к, вот ваш капитал и капитал управа = 200к. Поэтому 333 инвестора получают минус 100к.
3. Что случилось с суммой штрафов после отмены распоряжений на вывод?
Мы не можем даже что то предъявить ФХу, ибо суммы стоят нулевые в распоряжениях.
не перегибайте, это не хамство :)
Вы пробовали им написать в техпо?
Когда возникали реальные претензии, они адресовали писать претензию на почту и присылали через пару дней детальный ответ.
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
данный пост исключительно для статистики (я же ранее писал, что буду тестить). посмотрите какая разница в котировках у тренда и другого белого брокера. в пределах 3-4 секунд, разница составляет 10-11 пунктов (для 4-х знаков):
http://www.youtube.com/watch?v=A86sl12J7sY

ох тыж тут арбитражником можно намолотить на остров в дубае
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Вы пробовали им написать в техпо?
Когда возникали реальные претензии, они адресовали писать претензию на почту и присылали через пару дней детальный ответ.
Да у меня данных нет ! Я даже не знаю каки распоряжения у меня были, которые сейчас тупо отменены. У меня не вопрос "цифры не сходятся" , у меня претензия "деньги верните".
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
ох тыж тут арбитражником можно намолотить на остров в дубае
можно было бы, но...... но если еще исполнение ордера было бы моментальное тогда да, а так вряд ли. исполнение также может занять пару секунд.

хотя ради интереса можно потренероваться.
 
Последнее редактирование:

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
можно было бы, но...... но если еще исполнение ордера было бы моментальное тогда да, а так вряд ли. исполнение также может занять пару секунд.

хотя ради интереса можно потренероваться.
https://mmgp.com/showpost.php?p=6199816&postcount=5372
Буч, я думал ты трейдер, а ты редиска, нехороший человек))
На кого расчитывал выставляя разный таймфрейм при съемке? На нулевых совсем, которые испугаются такой разнице свеч? А пару выбирал долго, пока нашел? Разница в котировках говоишь? Давай, попробуй на такой экзотике поарбитражить ;) , умник, блин)
Лол быстрее удаляй с ютуба!!!)))
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Буч, я думал ты трейдер, а ты редиска, нехороший человек))
На кого расчитывал выставляя разный таймфрейм при съемке? На нулевых совсем, которые испугаются такой разнице свеч? А пару выбирал долго, пока нашел? Разница в котировках говоишь? Давай, попробуй на такой экзотике поарбитражить ;) , умник, блин)
Лол быстрее удаляй с ютуба!!!)))
уважаемый, причем тут свечи и таймфрейм? я сразу сказал про разницу в котировках, а не в размере свечей!!! я думаю вы уже не нулевой давно и понимаете, что от перестановки таймфреймов котировки двигаться быстрее не начнут.
тайм фрейм на терминале тренда установлен в соответствии с определенной стратегией торговли и менять его на более мелкий мне нет нужды.
что касаемо арбитража. делать нечего будет, обязательно попробую. деньги все равно не мои, не жалко.
что вам не нравится в данной паре? мне так она очень по душе.

з.ы. в следующий раз обязательно учту ваше замечание и поставлю одинаковый таймфрейм, чтобы вам в глаза не бросалась разница в свечах. пару тоже поменять не проблема.
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
уважаемый, причем тут свечи и таймфрейм? я сразу сказал про разницу в котировках, а не в размере свечей!!! я думаю вы уже не нулевой давно и понимаете, что от перестановки таймфреймов котировки двигаться быстрее не начнут.
тайм фрейм на терминале тренда установлен в соответствии с определенной стратегией торговли и менять его на более мелкий мне нет нужды.
что касаемо арбитража. делать нечего будет, обязательно попробую. деньги все равно не мои, не жалко.
что вам не нравится в данной паре? мне так она очень по душе.

з.ы. в следующий раз обязательно учту ваше замечание и поставлю одинаковый таймфрейм, чтобы вам в глаза не бросалась разница в свечах. пару тоже поменять не проблема.


ВЫ спред по паре смотрели? Пара хороша, но арбитражить на ней...Давайте, рискните. Разница в котировках там в пределах спреда. Вот о чем Вы хотели сказать?
Форекс Тренд выводит сделки на провайдеров, он не отменяет их по надуманным причинам, как некоторые - за использование арбитражных стратегий. Хотели чего то толкового показать? Вот и покажите как Вы арбитражем разуете компанию. Здесь два варианта - или Вы доказываете отставание офигенно увеличенным своим депозитом или компания Вас обвиняет в арбитраже и банит Ваш счет и прибыль)))
 
Последнее редактирование:

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
посмотрите какая разница в котировках у тренда и другого белого брокера.
По моим наблюдениям, так различаются котировки от разных поставщиков. У Интерграла (ФТ) обычно во время новости котировки замирают и часто получается видимый гепчик. У второго (я так подозреваю что это Карренекс) свеча растет сразу и редко бывают видимые разрывы. Арибитражить такое невозможно. Потому что разница существует только в терминале. Открытия ордеров все равно будут по реальным ценам.

UPD. Все наверное читали в регламентах всех компаний, что в терминале индикативные котировки. Так что с этим явлением можно только смириться.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу