• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 268

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Здесь два варианта - или Вы доказываете отставание офигенно увеличенным своим депозитом или компания Вас обвиняет в арбитраже и банит Ваш счет и прибыль)))
простите, это как?
я арбитражем увеличиваю депо (допустим), тем самым доказывая отставание котировок. а потом меня банят, т.к. я использовал арбитражник. так получается? или я что-то не так понял?

и вообще, это не я сказал про арбитражник. всего лишь поддержал даную тему разговора. я арбитражником здесь не торгую. он здесь работать не будет, скорее всего, т.к. по мимо отставания котировок, должно быть еще исполнение ордеров близкое к идеальному - до 1 секунды и не более. а как показывает практика, у тренда этого и близко нет. здесь исполнение от 1 секунды и до......
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
здесь исполнение от 1 секунды и до......

А Вы всегда торгуете здесь только на новостях? А то что спред разный, то верно
kolomatic заметил, у разных поставщиков ликвидности, как следствие у брокеров спред может отличатся. На редких парах спред более широкий и различия более заметны.
Форекс тренд не идеален для пипсовки\скальпинга. Есть брокеры с лучшими условиями под пипсовку\скальпинг. Я сюда пошел из-за возможности найти инвесторов. На этой площадке инвесторов больше, чем на других.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
или компания Вас обвиняет в арбитраже и банит Ваш счет и прибыль)))
я че-то тоже не понял этого выражения....
арбитраж - вполне рабочая торговая система, никак не нарушающая регламент. Правда это как бы не для МТ4 :) . Т.к. она построена на разнице в котировках из разных источников, а не на отставании
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
А Вы всегда торгуете здесь только на новостях? А то что спред разный, то верно
kolomatic заметил, у разных поставщико
я здесь уже не торгую на свои деньги (сейчас мне контора подарила 100 баксов, на них и тестирую). пробовал на свои, не пошло. на новостях слил немного, потом отработал и забрал свое. открывал долгосрочные ордера на спокойном рынке. исполнение от 1 секунды. я понимаю, что на долгосроке исполнение впринципе не важно, но т.к. я торгую и по новостям в том числе, то я этот параметр замечаю впервую очередь. и когда исполнение хромает, меня это прям раздражает. а у такого белого со всех сторон брокера, я считаю, такого быть не должно.

вон к примеру соседняя белая контора, подарила мне 50 баксов. так у меня там на счету уже без 5 баксов соточка за тот же промежуток времени. и все идентично по торговле на 2-х разных счетах. вот только там идет прибыль, а здесь нет. там нет отставания котировок и задержки по исполнению, а здесь есть. ну ни страно ли?

ранее говорили, что даже управы жалуются. так может нафиг этот интеграл? сменить поставщика, раз клиенты жалуются. но тренд не спешит этого делать.

добавлено через 4 минуты
Правда это как бы не для МТ4 :)
и на мт4 тоже работает :_106:
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
я че-то тоже не понял этого выражения....
арбитраж - вполне рабочая торговая система, никак не нарушающая регламент. Правда это как бы не для МТ4 . Т.к. она построена на разнице в котировках из разных источников, а не на отставании

Den2000, смотрите. Хронология:
-BUCH- выложил сравнительное видео с терминала Форекс Тренда и еще какого то терминала по паре eur/sek. Замечена была разница котировок. Fakeyou Youfake предложил намолотить на этом на собственный остров арбитражником.
Мое сообщение состояло в поддержке этого предложения. Что -BUCH- теряет? Ничего! Или зарабатывает кучу бабла или, если бы вдруг Форекс Тренд поотменял его сделки, получет неопровержимое доказательство, что ничего не выводится. Это вы может не следили за другими темами из другого раздела, где -BUCH- защитником прописался, где зарабатывающих трейдеров обвиняли в арбитраже и отбирали профит и отмазывались отставанием котировок.
Прикол в том, что -BUCH- была выбрана пара, где разница в котировках с другими брокерами кажется! значимой, но на самом деле - МЕНЕЕ СПРЕДА. Это нормально. Зато подано то как было им))
Вот отсюда и мое предложение -BUCH-. Включите немножко юмора)
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Den2000, смотрите. Хронология:
-BUCH- выложил сравнительное видео с терминала Форекс Тренда и еще какого то терминала по паре eur/sek. Замечена была разница котировок. Fakeyou Youfake предложил намолотить на этом на собственный остров арбитражником.
Мое сообщение состояло в поддержке этого предложения. Что -BUCH- теряет? Ничего! Или зарабатывает кучу бабла или, если бы вдруг Форекс Тренд поотменял его сделки, получет неопровержимое доказательство, что ничего не выводится. Это вы может не следили за другими темами из другого раздела, где -BUCH- защитником прописался, где зарабатывающих трейдеров обвиняли в арбитраже и отбирали профит и отмазывались отставанием котировок. )
я у того брокера тоже торговал. и почему то мои ордера не отменили за тот же промежуток времени. если был тех сбой у них, то они должны были все без исключения ордера, на всех счетах отменить и/или скорректировать. но они это сделали там, где была большая прибыль, а другие счета (мой в том числе) они не тронули, т.к. прибыль за тот период была минимальная.
Прикол в том, что -BUCH- была выбрана пара, где разница в котировках с другими брокерами кажется! значимой, но на самом деле - МЕНЕЕ СПРЕДА. Это нормально. Зато подано то как было им))
Вот отсюда и мое предложение -BUCH-. Включите немножко юмора)
какой юмор? есть проблема, которую я озучил и я хочу понять, как эту проблему можно решить?
хорошо, давайте обсудим конкретный стоп-кадр. посчитайте разницу котировок, вычтите спред и сколько пунктов вы получите в чистом виде как разницу?
https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=92111&stc=1&d=1392760972

завтра будет фунт утром удивлять. посмотрим, как поведут себя котировки. я буду на заборе сидеть, скорее всего, но видос запишу. оценим разницу по фунту, раз вас так пугает данная пара.
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    107.2 KB · Просмотры: 105

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
где зарабатывающих трейдеров обвиняли в арбитраже и отбирали профит и отмазывались отставанием котировок.
Помню то обсуждение и ахинею представителя. При всех недочетах ФТ, я здесь уверен, что как бы я тут не умудрился накосить бабла торговлей, ничего не отберут. По крайней мере, пока поводов усомниться не было.
так может нафиг этот интеграл? сменить поставщика, раз клиенты жалуются.
Сменить в принципе неплохо, но не факт, что будет лучше. Хуже - это мы видели не так давно. Так как они недавно экспериментировали с поставщиками, что творилась вообще полная лажа, то лучше уж пусть ничего не трогают.:)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
У меня не вопрос "цифры не сходятся" , у меня претензия "деньги верните".
Я бы с такой претензией Вам рекомендовал бы к Монаху обратиться.
А Форекс Тренд поступил, хоть и жестко, но правильно. Это если без эмоций.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
буч, вы бы еще более экзотичную пару выбрали для тестов своих))
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
буч, вы бы еще более экзотичную пару выбрали для тестов своих))
нормальная пара. очень мне симпатизирует, кстати. да, такие пары отличаются от большинства тех, к которым привыкло большинство. но экзотичность пары не меняет то, о чем я писал вчера.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
данный пост исключительно для статистики (я же ранее писал, что буду тестить). посмотрите какая разница в котировках у тренда и другого белого брокера. в пределах 3-4 секунд, разница составляет 10-11 пунктов (для 4-х знаков):

-BUCH-, вы ошиблись в том, что считаете пункт на редком кроссе равным пункту на основных, которые все примерно в диапазоне около 1, на самом деле посчитайте - курс EURSEK 8.9300, EURUSD 1.3750, колебание на 10п для EURSEK это 10/89300=0,011% цены, для EURUSD 10/13750=0,073% от цены, то есть пункт в 4 знаке кросса почти в 7 раз менее ценен, чем тот же пункт на основной паре.
Эту же ошибку многие делают, когда видят огромные свопы в 30-50п на кроссах, хотя по суммам это выходит то же, что и 3-5п на основных парах.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Nickma, я не ошибся. в цитируемом вами посте, я на глаз прикинул разницу. на прошлой странице, я дал стоп-кадр и попросил посчитать чистую разницу за вычитом спреда. никто не ответил. почему? потому что там прекрасно видно, что чистая разница без спреда очень себе приличная.

то что пункт на этой паре другой - я знаю.

з.ы. все, ушел смотреть на фунт.
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    160.9 KB · Просмотры: 84
Последнее редактирование:

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
отставание секунды на 2
интеграл такой интеграл
:trollface2:
 
Последнее редактирование:

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000
Вопрос по пополнению счета. Хотел пополлнить через ликпей но пополнение через Ликпей не работает (собственно никогда не работало, зачем там кнопка вообще висит?)

Есть пополнение от Ликпей через интеркассу, но на сайте интеркассы озвучена каомисия в 3%.

Как пополнить с мин потерями счета фх тренда из приват банка?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Вопрос по пополнению счета. Хотел пополлнить через ликпей но пополнение через Ликпей не работает (собственно никогда не работало, зачем там кнопка вообще висит?)

Есть пополнение от Ликпей через интеркассу, но на сайте интеркассы озвучена каомисия в 3%.
Ранее работало прямое пополнение. Оставили висеть на случай возобновления.
Через Интеркассу можно пополнить без комиссии. 3% берет на себя Форекс Тренд.
Как пополнить с мин потерями счета фх тренда из приват банка?
Через партнерский обменник X-Change
Ну то есть при любом сливе можно снять с инвестора любую сумму. Вы согласны?
Странный немного вопрос. Сливает управляющий, а не Форекс Тренд.
И да, вы можете потерять любую сумму вплоть до 100%
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
я дал стоп-кадр и попросил посчитать чистую разницу за вычитом спреда. никто не ответил. почему? потому что там прекрасно видно, что чистая разница без спреда очень себе приличная.

Форекс это рынок, а не единая биржа, поэтому на нем соединено множество локальных бирж со своими ценами. С распространением арбитражных роботов эти расхождения сразу выравниваются, но на кроссах с большим спредом арбитражники вынуждены работать с большими колебаниями, поэтому расхождения цен там сильнее.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Хотел пополлнить через ликпей но пополнение через Ликпей не работает (собственно никогда не работало, зачем там кнопка вообще висит?)
Да вы шо говорите? ))
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Форекс это рынок, а не единая биржа, поэтому на нем соединено множество локальных бирж со своими ценами. С распространением арбитражных роботов эти расхождения сразу выравниваются, но на кроссах с большим спредом арбитражники вынуждены работать с большими колебаниями, поэтому расхождения цен там сильнее.

а на фунтобаксе?
 
Сверху Снизу