• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 274

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Скоростью доволен, не доволен грабительским курсом зачислении я ЯДа при официалке 36 драть 39,10, это перебор по любой мерке. А еще врут про "отсутствие комиссии со стороны компании". ЯД берет 0,5% получилось почти по 40.00. Временно прекращаю заводить. Психоз какой то, терять на вводе 10%.
Мне кажется, что это не вина компании, а специфика платежных систем, попробуйте перевести WMR в WMZ - курс сейчас 38,9 + комиссия 0,8%.

Пользуйтесь вебмани и Ваши жалания совпадут с действительностью, как это и происходит у меня.
Подтверждаю - вывод на вебмани мгновенный (при включенной опции автоматические выплаты).
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
А ведь скольким новичкам постоянно для вывода автоматом советуют пополнять через ликпей и соотв. интеркассу. Вот что значит слушать советы "спецов", вместо того, чтобы обратиться в техпо и поизучать вопросы самостоятельно. Но это так, лирическое отступление.
Если это камень в мой огород - то прошу прощения :)
К сожалению, консультации техпо далеко не всегда освещают ситуацию на 100%. Вы и сами это заметите со временем. Поэтому для того, чтобы быть в теме, придется общаться с техпо и мониторить инф-ю от прользователей.
Кроме того, нередко правила игры меняются (видимо не настолько сильно, чтобы компания удосужилась сообщить об этом отдельно) и узнаешь это только от форумчан, которые столкнулись с этой ситуацией.
 

Айса Селимов

Новичок
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Посоветуйте через какую платежную систему лучше вводить деньги :Яндекс или webmoney или лучше с карты ?
 

Andrei Nakhanov

Любитель
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
220
Реакции
546
Поинты
0.000
Айса Селимов, C карты идет дольше,если не хотите терять по времени,то лучше вебмани зачисление мгновенно.
 

MADDEAD89

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
А куда лучше ввести в Forex Trend или на Panteon. В плане где курс будет выгоднее
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000

Aleco

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
45
Реакции
43
Поинты
0.000
К сожалению, консультации техпо далеко не всегда освещают ситуацию на 100%.Поэтому для того, чтобы быть в теме, придется общаться с техпо и мониторить инф-ю от прользователей.

Очень хороший совет!

Если это камень в мой огород - то прошу прощения :)

А вот извиняться не надо.:) Вы мне советы не давали и решения за меня не принимали.
Я вот основательно так прошерстила форум, почитала отзывы, отметила моменты, какие могут возникнуть в процессе, но вот с техпо не пообщалась. Моё упущение.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
В связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся на Украине, угрозой жизни граждан Российской Федерации, наших соотечественников, личного состава воинского контингента Вооружённых Сил Российской Федерации, дислоцирующегося в соответствии с международным договором на территории Украины (Автономная Республика Крым), на основании пункта «г» части 1 статьи 102 Конституции Российской Федерации вношу в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обращение об использовании Вооружённых Сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране.
Интересно что форекс-тренд по этому поводу скажет, все-таки офис головной в киеве. И стоит ли на волне патриотических настроений ожидать массового бегства российский инвесторов с украинской площадки?
 

zakol

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
147
Реакции
424
Поинты
0.000
Уже как несколько месяцев назад, от греха подальше вывел. А тут смотрю, люди продолжают заводить. Я люблю риск, но не настолько.
 

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Так ФХ тренд это Новая Зеландия, Пантеон это Белиз. Какое влияние на деньги инвесторов может оказать США?
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Ввести санкции и заблокировать все средства граждан РФ например.
Чего-то я Вас не понимаю. Вести санкции против кого? Всего населения России? И какие деньги они могут заблокировать? Не очень понятно про какие деньги идёт речь.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Так эти государства не под юрисдикцией США, разве нет?
Но решение то примет ООН(штаб квартира в Нью-Йорке) и его обязаны будут исполнить все государтсва члены ООН.

добавлено через 5 минут
В общем эта история очень дурно пахнет.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
В теме "ПАММ счета Fx-Trend" политический вброс orionEMC2 не оценили, так он сюда переместился жути нагонять.

Есть раздел на форуме "Политика и экономика", там это более уместно.
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Ну если на то пошло, и так всем интересно, как события на Украине могут повлиять, и когда все так яростно доказывают, что никак, то давайте все-таки не будем забывать о том, что подавляющее большинство трейдеров на ФТ - из Украины. И счета-то за рубежом, это ясно, но все-таки вот Крым без телефонной связи был вчера, в Киеве метро пару дней не работало, из центра Киева вообще масса народа уехала было дело.
Так что прямо события никак не касаются, но все же, если в Запорожье штурмуют ОГА, то, возможно, это как-то все-таки влияет на торговлю Вероники. Пускай даже на психологическом плане. А психология в трейдинге - сами знаете, это не последнее дело.
Нет, я ничего не утверждаю, но не надо забывать, что окромя счетов в заморских странах не менее важным является человеческий фактор, в данном случае комфортность конкретного управляющего.
 
Сверху Снизу