• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 273

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Следующие тезисы.
1. Анархия не разборчива кто политический , а кто нет.
2. У войны свои законы. Раньше телеграф захватывали, а сейчас провайдеров
3. Владелец может и сам захотеть в большую политику поиграть. А для большой политики нужны большие деньги.
Если Вы хотите потеоретизировать про политику в Украине, то эта ветка не для этого.

добавлено через 28 минут
Хотелось бы уточнить один момент. Многие, не только автор цитаты, утверждают о выводе автоматом при вводе через ликпей—> интеркасса. О каком автовыводе идет речь, если в данном случае на почту фх-тренда каждый раз надо отсылать скан документа указанного при регистрации, сумму для вывода, номер счета, номер в с-ме ликпей и т.д.?
Мне тоже этот момент не понятен. У меня автовывод работает без проблем, но для новых клиентов ФТ требует письмо, документ и т.д. Если это надо для вывода в первый раз - логика есть (может при пополнении через Интеркассу+Ликпей номер телефона не прописывается автоматически). Но если это надо делать каждый раз - это как-то очень странно. Надо ли это делать каждый раз, или только при первом выводе - я не знаю (мне самому интересно).

добавлено через 30 минут
не знаю, не знаю...у ликпея столько косяков, что я бы не советовал этой платежкой вообще пользоваться! гораздо удобнее веб мани, либо прямым банк переводом на имя компании, либо рубли через х-чейндж
Вроде уже у Ликпея особых проблем нет... По крайней мере при выводе на украинские карты.
 
Последнее редактирование:

Aleco

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
45
Реакции
43
Поинты
0.000
Мне тоже этот момент не понятен. У меня автовывод работает без проблем, но для новых клиентов ФТ требует письмо, документ и т.д. Если это надо для вывода в первый раз - логика есть (может при пополнении через Интеркассу+Ликпей номер телефона не прописывается автоматически). Но если это надо делать каждый раз - это как-то очень странно. Надо ли это делать каждый раз, или только при первом выводе - я не знаю (мне самому интересно)

Каждый раз, ответ техпо. И хотя в личном кабинете в лимитах указана платежка ликпей, вывод требуют осуществлять способом описаным выше. Т.е. никакого автовывода напрямую нет.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Как уже неоднократно говорилось, с самого начала политического кризиса на Украине, у компании в этом государстве не имеется никаких активов, утрата которых могла бы негативно повлиять на ее деятельность. Еще в 2013 году было принято решение оставить на Украине только консультационные офисы. Там нет ни серверов, ни банковских счетов, ни высшего руководства, потому, даже в случае резкой дестабилизации обстановки, на клиентах компании это не отразится.
И где эти офисы?
Кто руководит компанией?
Кто поставщик ликвидности?
Какой клиринг у cfd?
Где юридически зарегистрирована компания?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Где юридически зарегистрирована компания?
Forex Trend зарегистрирована в Новой Зеландии, FSPномер FSP268005. Адрес главного офиса: Level 10, 21 Queen Street, Auckland, 1010, New Zealand.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
И где эти офисы?
Кто руководит компанией?
Кто поставщик ликвидности?
Какой клиринг у cfd?
Где юридически зарегистрирована компания?
Мне кажется, или тон вопроса не просто интересующийся, а немного (пускай совсем чуть-чуть) обвинительный?
Если второе - то встречный вопрос - а как Вы рекламируете компанию (судя по Вашей подписи) если не можете ответить на эти вопросы? :)
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Мне кажется, или тон вопроса не просто интересующийся, а немного (пускай совсем чуть-чуть) обвинительный?
Касательно моей связи с компанией, то я там веду памм, в ссылке есть мой памм и ее рекламой не занимаюсь, и с ней никак не связан, я просто выражаю свое мнение.
В ней уже давно, раньше все было по другому, сейчас они что-то наменяли и сложно все выяснить. Сложно найти информацию, вот и задаю вопросы, потому что тех поддержка у них ужасная.
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
Вывел сегодня через приват 500 долларов за 4950, и ввел их через x-change по 9.00 Получилось 10 %. Вторую часть введу чуть позже, т.к. межбанк закрылся сегодня по 11.40 uah за usd. В банках завтра курс уже по 11.80 uah за usd будет.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
И где эти офисы?
Кто руководит компанией?
Кто поставщик ликвидности?
Какой клиринг у cfd?
Где юридически зарегистрирована компания?
все ответы есть либо в ветке этой, либо на форуме брокера, ищите и будет вам счастье
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Каждый раз, ответ техпо. И хотя в личном кабинете в лимитах указана платежка ликпей, вывод требуют осуществлять способом описаным выше. Т.е. никакого автовывода напрямую нет.
Мда, получил ответ от техпо тоже -
Эту процедуру необходимо выполнять при каждом выводе средств.
К сожалению автовывод при данном способе пополнения недоступен

очень печально. Могу сказать - если Вы планируете пользоваться Ликпеем, в таком случае проще будет делать это через Пантеон и не морочить себе голову.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Aleco Посмотреть сообщение
Каждый раз, ответ техпо. И хотя в личном кабинете в лимитах указана платежка ликпей, вывод требуют осуществлять способом описаным выше. Т.е. никакого автовывода напрямую нет.

Мда, получил ответ от техпо тоже -
Эту процедуру необходимо выполнять при каждом выводе средств.
К сожалению автовывод при данном способе пополнения недоступен

очень печально. Могу сказать - если Вы планируете пользоваться Ликпеем, в таком случае проще будет делать это через Пантеон и не морочить себе голову.
на перфект точно работает автовывод, правда не моментально выводят
 

Aleco

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
45
Реакции
43
Поинты
0.000
на перфект точно работает автовывод, правда не моментально выводят

Ну чтобы вывести, надо сначала завести. А так все путем. :)

Честно говоря, если все правильно поняла, то дешевле по комиссиям и минимум головняка онлимани->ликпей.

Мдя, чем дальше в лес, тем больше дров.
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
на перфект точно работает автовывод, правда не моментально выводят
Автовыводом считается заявка переданная в платежную систему в течении 1 минуты.

Мда, получил ответ от техпо тоже -
Эту процедуру необходимо выполнять при каждом выводе средств.
К сожалению автовывод при данном способе пополнения недоступен
Я так понял, что те, кто ранее пополнял ликпеем напрямую, может выводить автоматом, в том числе и деньги, заведенные позже через интеркассу?
 

Aleco

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
45
Реакции
43
Поинты
0.000
Автовыводом считается заявка переданная в платежную систему в течении 1 минуты.


Я так понял, что те, кто ранее пополнял ликпеем напрямую, может выводить автоматом, в том числе и деньги, заведенные позже через интеркассу?

Да, так и есть.
А кто прямые переводы с ликпея не застал — нет.
А ведь скольким новичкам постоянно для вывода автоматом советуют пополнять через ликпей и соотв. интеркассу. Вот что значит слушать советы "спецов", вместо того, чтобы обратиться в техпо и поизучать вопросы самостоятельно. Но это так, лирическое отступление.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
продолжаю тестирование:

подвисание котировок, как видно, присутствует и ничего с этим делать не хотят. в пределах 5 секунд, разница составляет 40 пунктов (для 4-х знаков), спред примерно 15 пунктов.
но..... но в этот раз хочется отметить быстрое исполнение ордера (до 1 секунды), что уже начинает радовать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
139
Реакции
29
Поинты
0.000
Сайт на ремонте, терминал-то работает у управляющих хоть?)

добавлено через 16 минут
Сайт заработал!
 
Последнее редактирование:

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Вы когда-то вводили свои средства в Forex Trend, можете пожаловаться на сроки зачисления ?

Сроки зачисления всегда быстры, а вот сроки вывода оставляют желать лучшего.
 

BorisR

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
99
Реакции
114
Поинты
0.000
Скоростью доволен, не доволен грабительским курсом зачислении я ЯДа при официалке 36 драть 39,10, это перебор по любой мерке. А еще врут про "отсутствие комиссии со стороны компании". ЯД берет 0,5% получилось почти по 40.00. Временно прекращаю заводить. Психоз какой то, терять на вводе 10%.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
а вот сроки вывода оставляют желать лучшего

Пользуйтесь вебмани и Ваши жалания совпадут с действительностью, как это и происходит у меня.

См. скрин моего вывода - исполнение мгновенное :thumbsup:

 

Вложения

  • мгновенный вывод.jpg
    мгновенный вывод.jpg
    37 KB · Просмотры: 321
Последнее редактирование:
Сверху Снизу