• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 275

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Ну если на то пошло, и так всем интересно, как события на Украине могут повлиять, и когда все так яростно доказывают, что никак, то давайте все-таки не будем забывать о том, что подавляющее большинство трейдеров на ФТ - из Украины. И счета-то за рубежом, это ясно, но все-таки вот Крым без телефонной связи был вчера, в Киеве метро пару дней не работало, из центра Киева вообще масса народа уехала было дело.
Так что прямо события никак не касаются, но все же, если в Запорожье штурмуют ОГА, то, возможно, это как-то все-таки влияет на торговлю Вероники. Пускай даже на психологическом плане. А психология в трейдинге - сами знаете, это не последнее дело.
Нет, я ничего не утверждаю, но не надо забывать, что окромя счетов в заморских странах не менее важным является человеческий фактор, в данном случае комфортность конкретного управляющего.
это уже вообще маразм. Какое психологическое состояние? Не вкладывайте значить в веронику, вкладывайте в других управов. Вообще эта вся тема так ложно подается. Я живу на западе Украины. Если послушать СМИ, а тем более русские, так здесь у меня под домом должны бандеровцы с АК на перевес бегать, максимум собиралось пару сотен людей в центре города в 20-х числах повыступали и разошлись, сейчас там стоит 2 палатки и пару людей. В городе тихо и спокойно, город живет своей жизнью.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
не поднимайте панику. никаких санкций пока нет и быть не может, тем более против ФТ или ПФ
Никто панику и не поднимает, компания сама провоцирует ее своим молчанием. Лично я считаю что компания должна выпустить новость в понедельник и все разъяснить, поскольку официального комментария даже по поводу ситуации с майданом в новостях нет.
Если ситуация будет ухудшаться, то я в любом случае ухожу в кэш.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
поскольку официального комментария даже по поводу ситуации с майданом в новостях нет.

Компания давно уже все разъяснила. И уже даже заранее. Ну у кого наступает мондраж, возможно нужно разъяснять множество раз. Но я думаю это не для серьезной компании ... :)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
853 со вчерашнего дня на вебмани висят

Ну висят и висят, тут то Вы для чего это упомянули уже сегодня ?

Порядок/сроки вывода многократно обсуждали, ничего нового не добавилось, автовыплаты на вебмани как были мгновенными, при наличии средств на кошельке компании, так и остались мгновенными, всё как и раньше. Что можно предпринять для ускорения выплаты тоже давно уже расписано, нового ничего не добавить.

Скрин моего вчерашнего вывода прибыли, меньше секунды и средства на кошельке.

 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Лично я жду от компании всего одно официальное заявление.
"Администрация fx-trenda заявляет о своей нейтральной позиции к любым политическим процессам на Украине. Мы до конца будем на стороне наших инвесторов, вне зависимости от их национального происхождения"
Еще раз повторю, что сервера - серверами, а "на кнопке" сидит живой человек (или группа). И в один прекрасный момент человек может резко невзлюбить русских инвесторов или граждан с запада Украины ...
 

Aleco

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
45
Реакции
43
Поинты
0.000
Деньги не пахнут. И то, что вы русский или украинец ничего не меняет.
Или вы думаете, что компания откажется от своих доходов только потому, что вы русский?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Aleco, вот то что я думаю, я написал выше. И я не переношу на других свою логику мышления. Кроме того факта, что мы ничего не знаем о владельцах фх, другого у нас нет. Поэтому любой исход равновероятен.
 

InvestTV

Интересующийся
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
67
Реакции
52
Поинты
0.000
Видео: Отчет по инвестированию (24.02.14 - 02.03.13) в памм счета компании Форекс Тренд

  • В этом видео детальный отчет по инвестированию в памм счета компании форекс тренд за неделю 24.02.14 - 02.03.13 +2.53%
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Лично я жду от компании всего одно официальное заявление.
"Администрация fx-trenda заявляет о своей нейтральной позиции к любым политическим процессам на Украине.
Постучите в поддержку и они персонально для вас выкатят подобную простынку с текстом. Наверняка заготовлено. На мой взгляд, сейчас лишний кипиш со стороны компании с какими-то заявлениями может иметь обратный эффект. Заявления уже делали. Пока ничего нет нового добавить, зачем воздух сотрясать одним и тем же.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
На мой взгляд, сейчас лишний кипиш со стороны компании с какими-то заявлениями может иметь обратный эффект. Заявления уже делали. Пока ничего нет нового добавить, зачем воздух сотрясать одним и тем же.
И где это заявление?


Из новостей:
Госсекретарь США Джон Керри осудил стремление России вмешаться в события на Украине и назвал его «невероятным актом агрессии». «Также обсуждается возможность визовых ограничений, замораживания активов и ограничений в инвестициях», – заявил Керри, не уточнив против кого они должны быть введены.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Госсекретарь США Джон Керри осудил стремление России
не уточнив против кого они должны быть введены.
Джон сам не знает, что он хочет ввести. Какие тут можно делать заявления. Я имел в виду, что когда будут конкретные события и действия, исходя из этого логично услышать заявления от компании.
 

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Мне вот интересно, США сможет вычислить и арестовать счета граждан России, инвестирующих в ФХ тренд и Пантеон в случае необходимости? Или к примеру запретить банкам, в которых хранятся средства инвесторов, делать переводы гражданам России? Ситуация накаляется, кто знает до чего всё может докатиться...
 
Сверху Снизу