• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 28

Роскошный Джорж

Интересующийся
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос представителю. (Тех поддержка пока оффлайн).
Перечислил банковским переводом сумму (c тремя нулями), тех поддержка подтвердила это и зачислила ее на мой счет. Через 5 дней мне звонят из моего банка и говорят, что получатель на Кипре не может принять мой платеж, т.к. он не соответствует правилам fx-trend.
Мой банк - США. Получатель - КИПР. Что может быть за проблема?
Причем мой банк утверждает, что с его стороны никаких препятствий нет.

Полгода назад отправлял с того же счета, с того же банка - и без проблем.
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Добрый день.
Для идентификации Вас, как плательщика и понимания сути проблемы напишите письмо на [email protected] с указанием
даты, суммы и назначения платежа, а также банка, с которого был совершен платеж.
С уважением
 

Фифа

Интересующийся
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос представителю. (Тех поддержка пока оффлайн).
Перечислил банковским переводом сумму (c тремя нулями), тех поддержка подтвердила это и зачислила ее на мой счет. Через 5 дней мне звонят из моего банка и говорят, что получатель на Кипре не может принять мой платеж, т.к. он не соответствует правилам fx-trend.
Мой банк - США. Получатель - КИПР. Что может быть за проблема?
Причем мой банк утверждает, что с его стороны никаких препятствий нет.

Полгода назад отправлял с того же счета, с того же банка - и без проблем.

расскажите чем дело закончилось? нашли Ваши деньги? что банк ответил в итоге?
 

Роскошный Джорж

Интересующийся
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
расскажите чем дело закончилось? нашли Ваши деньги? что банк ответил в итоге?
Перевел деньги на другой счет. Расходы на повторную комиссию пообещали возместить.
 

Фифа

Интересующийся
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Заказал вывод 22 часа назад, счет в ДЦ обнулился, поступления нет. Пора ли уже что-то предпринимать? И к кому сначала обращаться, к Форекс-Тренду или в WM?

PS.Выяснил у них в чате. Еще обрабатывается фин. отделом. Что-то долго...
 
Последнее редактирование:

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Заказал вывод 22 часа назад, счет в ДЦ обнулился, поступления нет. Пора ли уже что-то предпринимать? И к кому сначала обращаться, к Форекс-Тренду или в WM?

PS.Выяснил у них в чате. Еще обрабатывается фин. отделом. Что-то долго...
А сумма какая ?
Вообще рановато начинаете беспокоиться. Статус у Вас похоже ещё "не обработан".

Интересная история, опять какая-то попытка ддос атаки на fx-trend (host-tracker.com Полученные результаты: 46 Ok 10 Ошибка(ок)), и опять у нас фифа.
 
Последнее редактирование:

Фифа

Интересующийся
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А сумма какая ?
Вообще рановато начинаете беспокоиться. Статус у Вас похоже ещё "не обработан".

Интересная история, опять какая-то попытка ддос атаки на fx-trend (host-tracker.com Полученные результаты: 46 Ok 10 Ошибка(ок)), и опять у нас фифа.

Господа, вы правда считаете, что мои безобидные вопросы пошатнут репутацию форекстренда? Польщена, конечно :i-yes:
Но все-таки хотелось бы узнать, неужели есть еще запасной счет? и где на него можно посмотреть?
 

Роскошный Джорж

Интересующийся
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
на какой? я видела только один долларовый счет у Скопалино? разве нет?
Есть запасной счет. Какой именно? - Спросите у представителя компании.

П.С. Пока никаких серьезных неудобств не испытывал. Тех поддержка довольно оперативно улаживает все вопросы.
 

Фифа

Интересующийся
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть запасной счет. Какой именно? - Спросите у представителя компании.

П.С. Пока никаких серьезных неудобств не испытывал. Тех поддержка довольно оперативно улаживает все вопросы.

Представитель, Компании, у вас есть запасной счет? Огласите реквизиты пожалуйста!
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Флуд почищен. Для выходных я приготовил карточки.

Представитель, Компании, у вас есть запасной счет? Огласите реквизиты пожалуйста!

Фифа, не думаю что эта информация для общего обозрения, обратитесь в службу поддержки.
 

Фифа

Интересующийся
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Флуд почищен. Для выходных я приготовил карточки.

Фифа, не думаю что эта информация для общего обозрения, обратитесь в службу поддержки.

Слушайте, я боюсь писать в этой темке, вы хоть сразу скажите, чего говорить нельзя!
почему вопрос про счет - это скрытая информация? что здесь криминального?
там же наверняка не перевод в адрес физика - бабушки директора fx trend?

ведь нет, надеюсь??
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Слушайте, я боюсь писать в этой темке, вы хоть сразу скажите, чего говорить нельзя!
почему вопрос про счет - это скрытая информация? что здесь криминального?

Я не буду вступать с Вами в перепалку.
Был задан вопрос Вами Роскошный Джорж про счет, был получен ответ.
Был задан вопрос представителю компании. сообщение я не удалил, а лишь посоветовал обратится в службу поддержки по этому вопросу, так как считаю. что это информация не для форумов и это не форум службы поддержки компании Fx-Trend, поэтому ответ Вы можете получить не скоро.

Но раз Вам принципиально услышать ответ тут, то это Ваше право, только не надо постить вопрос 10 раз, если ответа нет.

там же наверняка не перевод в адрес физика - бабушки директора fx trend?
ведь нет, надеюсь??

Фразу не понял. Нет времени разбираться в Вашем якобы юморном сленге.
 

sm22ms

Интересующийся
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
80
Реакции
228
Поинты
0.000
Какую долю от всех сделок выводит компания на реальный рынок?
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Добрый день.
ЕСN подразумевает полное перекрытие всех клиентских сделок в автоматическом режиме.
Информация о реквизитах банковского счета предоставляется клиентам компании через службу поддержки.
В дальнейшем вопросы, заданные в подобном тоне,(относится к Фифа) будут игнорироваться.
 
Последнее редактирование:

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Есть один принципиальный нюанс.
Если вопрос адресован конкретному лицу - и это четко видно из формулировки вопроса - то ответ любого другого энтузиаста, какими бы благими намерениями он не был продиктован, будет не совсем этичным.
Это как если в разговор молодых супругов вмешивается теща(свекровь) :)

Конкретный вопрос конкретному лицу задается в конкретной личной почте этого конкретного лица. Если вопрос менее конкретный, то его задают в конкретной службе поддержки. И тогда есть смысл ожидать личноконкретный ответ. А когда создается конкретный флуд в неконкретном месте, да еще и в воскресенье, когда конкретных отвечающих нет, то этот флуд, тем более повторный, когда уже ВСЕМ становится понятно, что это конкретный флуд, как по мне, заслуживает наказания общением с тещей(свекровью). Потому что после бана общаться можно будет только с ней.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Модератор хам, насколько я понимаю подразумевался с форума fx-trend... но не суть.
Считаю, что выяснять вопросы кто и почему задает те или иные вопросы - это флуд и оффтопик. Является ли человек клиентом или не является он имеет право задавать любые вопросы, не противоречащие правилам и законам.
По сему страницы 4 флуда было удалено мной.
Еще замечу, что модератор Aisller на мой взгляд был излишне мягок, обещая выдавать карточки но не выдавая их. Ему просто не приходилось перечитать эти тонны флуда с начала до конца за один вечер... У меня нервы не выдержали, несколько желтых нашли своих адресатов.
Если и дальше будет разводиться здесь подобный флуд, в ход пойдут и красные.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
12 ноября, в Киеве, состоялся финал турнира по смешанным единоборствам, спонсором которого выступила компания Forex Trend. Видео с этого турнира можно увидеть
.
Хотелось бы выразить благодарность компании, так как в организации турнира принимали участие непосредственно мои знакомые.:appl:
 
Сверху Снизу