• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 280

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
У меня вопрос к представителю компании. Завел позавчера деньги валютным банком, до сих пор их нет на счету. Сколько по времени зачисляется валютный платеж? Сумма не маленькая, начинаю уже нервничать.
банковский валютный платеж зачисляется не мгновенно. это ж не веб мани, до трех суток ждите
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
народ нервничает даже когда вводит депо. что будет, когда выводить начнут.... :t-1doh:
банковский перевод - это, наверно, самый длительный по времени способ зачисления средств.
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Вниманию клиентов компании.

В связи с техническим сбоем поставки котировок и обработки ордеров по инструментам РТС, торговля по ним временно запрещена.
 

Alexsus

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
93
Реакции
54
Поинты
0.000
У меня вопрос к представителю компании. Завел позавчера деньги валютным банком, до сих пор их нет на счету. Сколько по времени зачисляется валютный платеж? Сумма не маленькая, начинаю уже нервничать.

Вопрос снимаю. Деньги уже зачислены.


И кстати, где обещанное возмещение комиссии ?
Видел на сайте, что Вип клиентам возмещают комиссию. Почему мне не возместили? Или у меня не достаточно депозита для Вип статуса? Вроде как должно на 4 Вип статуса хватить.
 
Последнее редактирование:

BorisR

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
99
Реакции
114
Поинты
0.000
Да как это, позвольте спросить, если КУРС придумывает компания? А чья вина? Специфика? Счет ЯДу выставляется в РУБЛЯХ и платится в рублях. Выставляется 4000 допустим, списывается 4000, компания получает за минусом 0,5% и дальше сама придумывает, что вам насчитать. 101 долл. Вместо 112 на тот день. Сейчас прибавляет более 8 процентов. Не знаете, не говорите.
Кстати, и советы тоже лучше не слушать. 38,9, - если верно то, что вы пишите, +0,8% это 39,21, то есть ДАЖЕ ВЫШЕ грабительского курса с Яда.

Вчера СНИЗИЛИ курс с 41 до 37 (при оф. 36,08). Проблема решена. Спасибо. Смог пополнить.

P.S. И кто после этого еще думает, что курс зачисления определяет ПС, а не фантазии жадной осторожности ФТ?
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
И кстати, где обещанное возмещение комиссии ?
Видел на сайте, что Вип клиентам возмещают комиссию. Почему мне не возместили? Или у меня не достаточно депозита для Вип статуса? Вроде как должно на 4 Вип статуса хватить.
Вы ввели 400К$? СОЛИДНО :i-yes:.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Вопрос снимаю. Деньги уже зачислены.


И кстати, где обещанное возмещение комиссии ?
Видел на сайте, что Вип клиентам возмещают комиссию. Почему мне не возместили? Или у меня не достаточно депозита для Вип статуса? Вроде как должно на 4 Вип статуса хватить.
вип статус еще надо чтобы присвоили. и по всей видимости автоматом это не делает никто. проходил, знаю. надо самому писать, что мол ребятки, я вам бабла залил очень много и вы там вроде обещаете вип статус и прочее, не соизволите выполнить. короче пишите письма.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
То есть у Вас их уже два? Ну так торгуйте или инвестируйте со своего. А об последнем забудьте. Оба аккаунта регистрировали с одного компьютера?
Вообще мне до сих пор не понятен момент.

Ситуация 1 - есть 1-й аккаунт с указанным эл.адресом и телефоном. А клиент захочет регистрировать второй аккаунт на те же ФИО, на те же самые эл.адрес и телефон.
Каков будет результат? (Предполагаю, что система просто не даст зарегистрировать второй аккаунт на тот же телефон и эл.адрес)

Ситуация 2 - клиент регистрирует на чужие ФИО второй аккаунт на другой телефон и эл. адрес. IP меняет. Регистрируется по рефссылке с первого аккаунта.
Если я правильно понял, последствия (судя по прецендентам на форуме ФТ) - когда вычислят по IP или другим способом (что это один и тот же клиент) - забанят агентскую деятельность у первого и второго аккаунта вообще.

Ситуация 3 - клиент регистрирует на свои же ФИО второй аккаунт (выходит он компанию не обманывает) на другой телефон и эл. адрес. IP соответственно не меняет - он не видит ничего плохого в своих действиях. Регистрируется не по рефссылке с первого аккаунта (не нарушает правила агентской системы).
Каковы последствия?
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Интересно, а вип-статус только при заливке извне 100к$? Если допустим залил 50к$ и реинвестировав прибыль довел депо до сотки, вип дадут?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Интересно, а вип-статус только при заливке извне 100к$? Если допустим залил 50к$ и реинвестировав прибыль довел депо до сотки, вип дадут?
даже если не дадут, то прибыль можно вывести и снова залить. это уже точно будет как пополнение счета на 100к.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Интересно, а вип-статус только при заливке извне 100к$? Если допустим залил 50к$ и реинвестировав прибыль довел депо до сотки, вип дадут?
Надо, чтобы на счету было не менее 100000. Какая разница как они возникли - ввели извне или заработали?
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Ситуация 3 - клиент регистрирует на свои же ФИО второй аккаунт (выходит он компанию не обманывает) на другой телефон и эл. адрес. IP соответственно не меняет - он не видит ничего плохого в своих действиях. Регистрируется не по рефссылке с первого аккаунта (не нарушает правила агентской системы).
Каковы последствия?

На сколько я понял, в третей ситуации последствий никаких не должно возникнуть. Но на всякий случай я бы подстраховался. Создал письмо, описал ситуацию, сказал что не могу удалить старый аккаунт, попросил бы создать аккаунт без реф.привязки и отправил руководству ФТ. Получил бы ответ. Думаю он был бы положительным.
Возможно я думаю не в правильном ключе, у кого еще какие мысли будут?
 

Alexsus

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
93
Реакции
54
Поинты
0.000
вип статус еще надо чтобы присвоили. и по всей видимости автоматом это не делает никто. проходил, знаю. надо самому писать, что мол ребятки, я вам бабла залил очень много и вы там вроде обещаете вип статус и прочее, не соизволите выполнить. короче пишите письма.
Спасибо, написал им в компанию, подтвердили мне Вип статус. Там нужно было в личном кабинете заявку на статус подать, которую еще менеджер рассматривать должен.
Вы ввели 400К$? СОЛИДНО :i-yes:.
Да, ввел 400к. Решил закинуть депо под акцию 6-12%.
 
Последнее редактирование:

Infosoft

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
21
Реакции
7
Поинты
0.000
Народ, помогите разобраться.
Я новичек в инвестировании и чета туплю, никак не могу понять.

Я решил инвестировать в ПАММ индексы.
Допустим в начале недели я купил 0,1 лот по цене 100 долларов.
Что за цифры определяют стоимость индекса?
Допутия в начале недели я купил по 5, а в конце недели стало 5,5.
Вопрос: зачем мне закрывать и заново покупать уже по более высокой цене, чтобы получить реинвест, ведь общее количество останится одинаковым?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Вообще мне до сих пор не понятен момент.

Ситуация 1 - есть 1-й аккаунт с указанным эл.адресом и телефоном. А клиент захочет регистрировать второй аккаунт на те же ФИО, на те же самые эл.адрес и телефон.
Каков будет результат? (Предполагаю, что система просто не даст зарегистрировать второй аккаунт на тот же телефон и эл.адрес)

Ситуация 2 - клиент регистрирует на чужие ФИО второй аккаунт на другой телефон и эл. адрес. IP меняет. Регистрируется по рефссылке с первого аккаунта.
Если я правильно понял, последствия (судя по прецендентам на форуме ФТ) - когда вычислят по IP или другим способом (что это один и тот же клиент) - забанят агентскую деятельность у первого и второго аккаунта вообще.

Ситуация 3 - клиент регистрирует на свои же ФИО второй аккаунт (выходит он компанию не обманывает) на другой телефон и эл. адрес. IP соответственно не меняет - он не видит ничего плохого в своих действиях. Регистрируется не по рефссылке с первого аккаунта (не нарушает правила агентской системы).
Каковы последствия?

На сколько я понял, в третей ситуации последствий никаких не должно возникнуть. Но на всякий случай я бы подстраховался. Создал письмо, описал ситуацию, сказал что не могу удалить старый аккаунт, попросил бы создать аккаунт без реф.привязки и отправил руководству ФТ. Получил бы ответ. Думаю он был бы положительным.
Возможно я думаю не в правильном ключе, у кого еще какие мысли будут?
По логике - Вы правы, но интересно, может кто сталкивался на практике..
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Относительно сегодняшнего ролловера:

Fx-Support: Технические работы затягиваются. Ориентировочный срок завершения 00:00 (по Киевскому времени).
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Время уже по Киеву 21:20, а Извините, доступ в личные кабинеты временно приостановлен все еще висит.
Данная мера носит временный характер и впоследствии будет упразднена.
На сколько она временная? уже напрягает порядком.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
На сколько она временная? уже напрягает порядком.

О тех. работах уведомили на офф. сайте, примерные сроки тоже обнародовали/сдвинули, повода для излишнего беспокойства нет, хотя согласен - приятного тут мало. Полагаю что проще не ждать, а заниматься другими делами, с утра всё будет работать.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Время уже по Киеву 21:20, а Извините, доступ в личные кабинеты временно приостановлен все еще висит.
На сколько она временная? уже напрягает порядком.

Это висит там годами. Делайте выводы. Такого ролловера нет ни у одного другого брокера.:wink2:
 

Rampinvest

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
64
Реакции
16
Поинты
0.000
Это висит там годами. Делайте выводы. Такого ролловера нет ни у одного другого брокера.:wink2:

Люди зарабатывают в FT годами, делайте выводы....
Не смешите людей, уважаемый astroprofessional!
 
Сверху Снизу