• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 278

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Поздравляем всех участников с подведением результатов первого месяца существования VIP клуба для агентов от Forex Trend. Надеемся, что каждый из вас по достоинству оценил пребывание в клубе и заслуженное вознаграждение, которое будет начислено на ваши балансовые счета до 5 марта.

Хотим обратить ваше внимание на все возможности, которые доступны для членов клуба.

http://fx-trend.biz/preimushchestva-i-vozmozhnosti

Оставляйте ваши предложения и пожелания для улучшения работы клуба на станице контактов в форме обратной связи.

http://fx-trend.biz/kontakty

С уважением, компания Forex Trend.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
LoL в любой мобиле есть камера от 8 МPi, и сделать мобилой 5-10 фоток офиса ФТ в Киеве Вы конечно же не догадались? :biggrin2:

уж извините, уважаемая SakuraS, НО Ваши посты на провокацию/дезинформацию похожи...
дезинформация в чем? ил вы утверждаете, что офиса вовсе не существует?! :_2:
человек поделился с нами информацией, а все тут же стали упрекать его в чем-то, нехорошо
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Несколько страниц назад вам нужно было заверение компании в том, что клиентам нечего волноваться, а теперь утверждаете следующее...
и в чем противоречие?
задумайтесь над тем, что в зоне риска два фактора (учитывая обстановку на украине)
1) личности собственников и насколько они соучастны процессам
2) сами внешние процессы и насколько они влияют на собственников
Если собственник мне говорит "да, я понимаю ваши опасения, но мы точно не за белых, не за красных" это снижение риска по первому фактору.
Вроде я себе не противоречу .
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Зашел только что в личный кабинет и увидел: "Счет перемещен в архив или недоступен" Что это значит?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
задумайтесь над тем, что в зоне риска два фактора (учитывая обстановку на украине)
1) личности собственников и насколько они соучастны процессам
2) сами внешние процессы и насколько они влияют на собственников
Если собственник мне говорит "да, я понимаю ваши опасения, но мы точно не за белых, не за красных" это снижение риска по первому фактору.
Вроде я себе не противоречу .

Каким процессам? Заложниками режима Януковича были многие бизнесы. И белых и красных. Другое дело, если собственники ФТ занимали государственные должности. Но основная люстрация уже прошла, коснулась в основном семьи. Войска с Крыма тоже вывели. Путин отчитался перед прессой, что ученья прошли успешно. Меньше утки газетные читайте.

Зашел только что в личный кабинет и увидел: "Счет перемещен в архив или недоступен" Что это значит?

Обратитесь в тех. поддержку, они смогут проконсультировать по поводу счета.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Евгений Грабовец, предлагаю вам не замусировать ветку . Я не хочу обсуждать ни януковича, ни путина. Если вы из Украины, может у вас больше информации. Я исхожу из Российских СМИ. И если получается, что информация противоречива, то тем паче брокеру нужно было сделать заявление не только про технические аспекты , но и про политические.
 

SakuraS

Интересующийся
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
27
Реакции
17
Поинты
0.000
Какой смысл в провокациях/дезинформациях? Вы думаете там все разгромлено и перевернуто на самом деле и это пытаются скрыть? Напали на человека с какими-то претензиями.

Да ладно, сколько людей столько слухов, предпочитаю более не вмешиваться, так как не вижу смысла в дальнейших переговорах на эту тему, были бы фото, думаю понадобился бы и видео отчет...не ужели без отчетов офис не возможно посетить?:)
Думаю кому нужно, те и так его посетят :wink2:
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Да, я с Украины. У нас все спокойно. Возможные заварушки если и есть, то только в Киеве и развели истерию с Крымом. После переворота в соседний район приехали с майдана несколько автомобилей, хотели свергнуть памятник Ленину. Получили пилюлей от местных жителей и ни с чем уехали.
По этому меньше читайте прессу. Наверное слышали что некоторые граждане америки считают что по красной площади гуляют медведи и пьют водку с Путиным. :_1:


Да ладно, сколько людей столько слухов, предпочитаю более не вмешиваться, так как не вижу смысла в дальнейших переговорах на эту тему, были бы фото, думаю понадобился бы и видео отчет...не ужели без отчетов офис не возможно посетить?
Думаю кому нужно, те и так его посетят


SakuraS, я полагаю что Роман Пономаренко пошутил, а все слишком серьезно его восприняли :)
 
Последнее редактирование:

Aleco

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
45
Реакции
43
Поинты
0.000
и в чем противоречие?
задумайтесь над тем, что в зоне риска два фактора (учитывая обстановку на украине)
1) личности собственников и насколько они соучастны процессам
2) сами внешние процессы и насколько они влияют на собственников
Если собственник мне говорит "да, я понимаю ваши опасения, но мы точно не за белых, не за красных" это снижение риска по первому фактору.
Вроде я себе не противоречу .

Ладно, перефразирую. Зачем вам нужно обращение компании, если вы же утверждаете, что любое финучреждение говорит только то, что ему выгодно?
Т.е. если компания и обратится к клиентам с тем, что им нечего волноваться, вы же потом м скажите, что все это неправда и им просто невыгодно отпугивать людей.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Ладно, перефразирую. Зачем вам нужно обращение компании, если вы же утверждаете, что любое финучреждение говорит только то, что ему выгодно?
Мне нужно обращение , чтобы снять фактор риска , один из двух.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Зашел только что в личный кабинет и увидел: "Счет перемещен в архив или недоступен" Что это значит?
скорее всего мог быть сбой, у меня такое недавно с партнерским счетом было, при последующем входе он уже был на месте
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
А мне например интересно увидеть обещанные результаты аудита.:)
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Зашел только что в личный кабинет и увидел: "Счет перемещен в архив или недоступен" Что это значит?
Аналогично вчера увидел такую надпись на всех счетах, пока переписывался с поддержкой, обновил страницу - все пришло в норму.
Похоже на временный сбой.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
А мне например интересно увидеть обещанные результаты аудита.:)
Всем интересно. И не только обязательный аудит от STOWERS AUDIT, но и вторичный от Baker Tilly International. Так как компания пока молчит, вопрос уже в списке на конференцию.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
сегодня вообще совсем плохо: открытие ордера 2 секунды, закрытие ордера 3 секунды. :eek:
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Народ можно ли поменять реферера ( человека, под которым я зарегистрировался)?
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
Tony1989, нет, это не возможно
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Сверху Снизу