• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 279

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
сегодня вообще совсем плохо: открытие ордера 2 секунды, закрытие ордера 3 секунды. :eek:

В последнее время вообще очень плохо. Обещали оптимизацию и новые фидеры на Trade5. Ждем, но скальпировать сейчас крайне сложно.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Обещали оптимизацию и новые фидеры на Trade5.
так вот я специально и оставляю комменты, чтобы оптимизировали быстрее. в сравнении с другими ДЦ, в которых я работаю, тренд у меня сейчас на последнем месте по качеству исполнения.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А если я зарегистрирую новый аккаунт под нового человека то меня не штрафанут?

Все-таки лучше проконсультируйтесь с поддержкой, чтобы потом не было мучительно больно. Мало ли.
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Все-таки лучше проконсультируйтесь с поддержкой, чтобы потом не было мучительно больно. Мало ли.
Я спрашивал, удалить аккаунт никак нельзя как и создать еще один. Рисковать не буду
 

Jaguar9383

Любитель
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
99
Реакции
250
Поинты
0.000
Пытался пополнить счет через Интеркассу(LiqPay) выдало сообщение - Превышен суточный лимит (1500 USD) получателя для валюто обменной операции. В поддержке посоветовали написать в Интеркассу.:) Может кто сталкивался - просто подождать до завтра, когда обновятся лимиты?
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Пытался пополнить счет через Интеркассу(LiqPay) выдало сообщение - Превышен суточный лимит (1500 USD) получателя для валюто обменной операции. В поддержке посоветовали написать в Интеркассу.:) Может кто сталкивался - просто подождать до завтра, когда обновятся лимиты?

Раньше лимит был 3*1800$.Сейчас видимо снизили.
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Tony1989, они периодически удаляют неактивные аккаунты в случае дублирования РЕАЛЬНЫХ активных аккаунтов. Так что просто ждите;)
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Tony1989, а почему нельзя оставить старый аккаунт?
Иметь 2 или больше аккаунтов категорически запрещено и мы будем принимать меры"
так сказали мне в онлайн чате.


У меня сейчас другая проблема : Захотел участвовать в акции для автомобилистов от компании. Мне дали добро и я неделю назад оклеил авто и зарегистрировался. Отправил заявку на получение сертификата с бонусом в четверг утром на прошлой недели. По регламенту консультант мне сказал что строк обработки заявки - 3 дня. Я посчитал что мне должен прийти сертификат в понедельник. В понедельник спросил консультанта может что-то не так с заявкой и он ответил что если что не так то мне бы сообщили. Позавчера опять спросил и он ответил что мое письмо с заявкой попало в спам и до вечера они мне начислять бонус - результата ноль. Вчера консультант сказал обязательно придет - как и ожидалось результата ноль. Почему если я по регламенту все делаю точно в строк то с стороны fx-trend просто не выполняют своих прямых обязанностей? Консультант всегда отвечал только до обеда а дальше просто игнорировал мои сообщения. Сегодня с 9 утра находиться онлайн и вовсе не отвечает. Представляю какой будет результат с выплатами :) Жалко только потраченных денег и времени.
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
То есть у Вас их уже два? Ну так торгуйте или инвестируйте со своего. А об последнем забудьте. Оба аккаунта регистрировали с одного компьютера?
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
У меня только один. Но я хочу поменять реферера.

Ну так реферала поменять нельзя. Это уже не однократно обсуждалось на форуме.


У меня сейчас другая проблема : Захотел участвовать в акции для автомобилистов от компании. Мне дали добро и я неделю назад оклеил авто и зарегистрировался. Отправил заявку на получение сертификата с бонусом в четверг утром на прошлой недели. По регламенту консультант мне сказал что строк обработки заявки - 3 дня. Я посчитал что мне должен прийти сертификат в понедельник. В понедельник спросил консультанта может что-то не так с заявкой и он ответил что если что не так то мне бы сообщили. Позавчера опять спросил и он ответил что мое письмо с заявкой попало в спам и до вечера они мне начислять бонус - результата ноль. Вчера консультант сказал обязательно придет - как и ожидалось результата ноль. Почему если я по регламенту все делаю точно в строк то с стороны fx-trend просто не выполняют своих прямых обязанностей? Консультант всегда отвечал только до обеда а дальше просто игнорировал мои сообщения. Сегодня с 9 утра находиться онлайн и вовсе не отвечает. Представляю какой будет результат с выплатами Жалко только потраченных денег и времени.

Как давно это было? На оф. форуме встречал что автоакция для Украины уже закончилась. А почему не обратитесь в чат к консультанту по автоакции?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Почему если я по регламенту все делаю точно в строк то с стороны fx-trend просто не выполняют своих прямых обязанностей? Консультант всегда отвечал только до обеда а дальше просто игнорировал мои сообщения. Сегодня с 9 утра находиться онлайн и вовсе не отвечает.
поддержка в конторе конечно деловая и оставляет желать лучшего. это у конторы фишка такая скорее всего.:t-1doh:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Что-то зачастили с тех.работами :).
Внимание, в настоящее время, на сайте fx-trend.com ведутся технические работы. Ориентировочное время окончания - 18:00 (GMT +2).

Приносим извинения за временные неудобства.
 

Alexsus

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
93
Реакции
54
Поинты
0.000
У меня вопрос к представителю компании. Завел позавчера деньги валютным банком, до сих пор их нет на счету. Сколько по времени зачисляется валютный платеж? Сумма не маленькая, начинаю уже нервничать.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
У меня вопрос к представителю компании. Завел позавчера деньги валютным банком, до сих пор их нет на счету. Сколько по времени зачисляется валютный платеж? Сумма не маленькая, начинаю уже нервничать.
Последние 30 минут сайт не доступен. То есть у вас уже не самая свежая информация по состоянию счетов.
 

Alexsus

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
93
Реакции
54
Поинты
0.000
Последние 30 минут сайт не доступен. То есть у вас уже не самая свежая информация по состоянию счетов.

Вы правы, заходил я где то в это время. Денег еще не было. Когда же сайт заработает?! Нервы на пределе.
 
Сверху Снизу