• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 286

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Или я пьян или тут порылась собачка? Не вижу прямого в списке способов. Опять новый посредник, опять какая то-первый-раз-вижу-название-система-посредник, опять ОТ 2% комиссии, сколько не пишут, опять какая-то странная фирма, которой полгода, судя по сайту...
В ЧЕМ ПРЯМОЕ пополнение? На пустом сайте посредника нет ни указания комиссий, ни указания курсов доллара, НИЧЕГО - простите, но это пиии.....


Способы пополнения лучше обсуждать в соответствующей теме - https://mmgp.com/showthread.php?t=106399&page=82

По курсам что Вы пишите вообще не понятно, у каждого банка свой курс конвертации может быть. Фактически это покупка в $ с карты, при чём тут курсы применительно к ФорексТренду ?

Почитайте флудильню на сайте ФорексТренда, некоторые уже попробовали пополнить с пластика, работает. Комиссии как я понимаю за пополнение нету.
 

regenmc

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
31
Реакции
21
Поинты
0.000
А можно узнать по долгожданной новости:
Приём средств с пластиковых карт
12.03.2014
Уважаемые клиенты компании!
С сегодняшнего дня открыт прямой прием средств с банковских карт. Теперь наши клиенты могут пополнить единый балансовый счет в компании из любой страны мира прямо из личного кабинета компании. Вывод средств на банковские карты также доступен, он будет включен через 2-3 дня. Уточняем, что воспользоваться выводом средств на карту смогут только те клиенты, которые вводили средства с карты.

Или я пьян или тут порылась собачка? Не вижу прямого в списке способов. Опять новый посредник, опять какая то-первый-раз-вижу-название-система-посредник, опять ОТ 2% комиссии, сколько не пишут, опять какая-то странная фирма, которой полгода, судя по сайту...
В ЧЕМ ПРЯМОЕ пополнение? На пустом сайте посредника нет ни указания комиссий, ни указания курсов доллара, НИЧЕГО - простите, но это пиии.....
Регистратор: GODADDY.COM, LLC
Статус: clientUpdateProhibited
Дата регистрации: 2011-04-28 [1050 дней назад]
Дата окончания: 2015-04-28 [через 411 день]
Заголовок: Нет
Описание: Нет
Ключевые слова: Нет
IP адрес сервера: 89.111.13.33
Сервер расположен в: Латвия Латвия
Зарегали давно,странно все это
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Простите за оффтоп, Сергей ты инвестируешь только в Альпари?Спрашиваю без задней мысли=) блог не ведешь?
В Альпари инвестировать это себя не уважать. Уж лучше в ФТ на Свена деньги класть, у него хотя бы вероятность обнуления памм счета не так высока как у топов в Альпари с их стагнацией, если там такие вообще есть.:t-1doh: Только два брокера есть куда можно деньги инвестировать. Один это ФТ другой в черном списке. Других брокеров я не вижу где можно получить доход нормальный.

добавлено через 6 минут
Fox_Malder рад видеть. Решили горизонт познаний не ограничивать на одном брокере. Это правильно. Рядом есть столько всего интересного.:d-thumbup:

добавлено через 10 минут
Зарегали давно,странно все это

Не только здесь в выделенном много странного. Но и по работе вообще данного брокера. Но как сказал Евгений Грабовец

Я уверен, что читающие эту ветку имеют собственные глаза и уши. И сами могут проанализировать, что является истинной, а что истинной не является.

Его комментарий относился к другому брокеру, но так красиво сказать только он смог. Я и решил здесь его процитировать, потому что мнение у меня что там и здесь одинаковое.
 
Последнее редактирование:

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Сергей245, по Свену вы вполне можете отслеживать ситуацию сами, почему вы требуете, чтоб вам всё на блюдечке принесли? Читайте форумы, ловите моменты, когда он предоставляет пароль. Наверняка он скоро опять его выложит, когда ФТ разберутся с техническими моментами. Наверно, не стоит расчитывать, что он даст пароль на месяц хотя бы, но неделька там, неделька тут, в итоге 10-15 недель за год насобирается, я думаю. Этого вполне достаточно будет, чтобы сделать выводы о его торговле.
 

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
Один это ФТ другой в черном списке. Других брокеров я не вижу где можно получить доход нормальный
Пантеон, если считать его отдельно от ФТ. Именно в их управов, хотя там тоже доходность время от времени так сказать.
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Приём средств с пластиковых карт
12.03.2014
Уважаемые клиенты компании!
С сегодняшнего дня открыт прямой прием средств с банковских карт. Теперь наши клиенты могут пополнить единый балансовый счет в компании из любой страны мира прямо из личного кабинета компании. Вывод средств на банковские карты также доступен, он будет включен через 2-3 дня. Уточняем, что воспользоваться выводом средств на карту смогут только те клиенты, которые вводили средства с карты.
сколько я не смотрел, не нашел тарифов на сайте и вообще на первый взгляд мутный сайт какой-то :)
 

BorisR

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
99
Реакции
114
Поинты
0.000
Способы пополнения лучше обсуждать в соответствующей теме - https://mmgp.com/showthread.php?t=106399&page=82

По курсам что Вы пишите вообще не понятно, у каждого банка свой курс конвертации может быть. Фактически это покупка в $ с карты, при чём тут курсы применительно к ФорексТренду ?

Почитайте флудильню на сайте ФорексТренда, некоторые уже попробовали пополнить с пластика, работает. Комиссии как я понимаю за пополнение нету.

Почитал - на сайте ФТ только ВОПРОСЫ и ни одного ответа или обсуждения опыта. Вопросы те же что и у меня. Далее - про коммиссию написано русскими буквами ОТ 2%. Про курс банка я понимаю, но к примеру в ЯД все наоборот, курс придумывает только ФТ. в начале недели было 41, потом 38, сегодня 37,2, это при официалке 35-36. С ЯД списываются рубли, и пересчитывает их ФТ. ЯД забирает 0,5% о чем пишет честно. У этой непонятной системы - не нашел. Ждем разъяснений. В ПФ таких проблем нет.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Этого вполне достаточно будет, чтобы сделать выводы о его торговле.

Этого не достаточно. Я его торговлю отслеживал. Если бы этого было достаточно, сегодня все бы были убеждены, что торговля реальная. А пока в этом убеждены те, кто получает с ФТ деньги не вкладывая при этом суммы которые я держал на Свене. Вложить 100$ и при этом снимать рефские в десятикратном размере, разве не служит истинным доказательством чтобы появилась вера в реальную торговлю?:thumbsup: А другая группа людей-инвесторов либо как в танке по форексу и торговли на нем, что сказал рефовод так оно и есть наверное, либо просто вложили и забыли как в хайпе.
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
По курсам что Вы пишите вообще не понятно, у каждого банка свой курс конвертации может быть. Фактически это покупка в $ с карты, при чём тут курсы применительно к ФорексТренду ?
Курс платежной системы Мастеркард или Виза, судя по всему. У меня сняло по 9.353 грн за 1$ сегодня. Более детально на своем сайте описал.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
А другая группа людей-инвесторов либо как в танке по форексу и торговли на нем, что сказал рефовод так оно и есть наверное, либо просто вложили и забыли как в хайпе.
Сергей, вот именно такая публика в тех чёрных брокерах, которые Вам больше по душе почему-то.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Не знаю, как насчет похожести на лоха (хотя если отчеты за 500 рублей покупал, то что-то есть),

Мы купили в складчину. Мне просто было интересно сверить имеющуюся у меня инфу м тем что накопал Жуков.


но на жулика похож. Потому что никакой здравомыслящий человек не будет всерьез приглашать всех вкладывать в примитивный хайп.

Вы в праве называть проект хайпом, так же как и я вправе считать ФТ хайпом с МТ4 т.к торговля топов не доказана.


Я ввел? Не вводил я в заблуждение. Прочел на форуме что Свен дал пароль на два месяца.

А проверить это не пытались?

добавлено через 11 минут
P.S. Астропрофессионалу задал, вопрос у какого брокера торгуют управы их фонда, получил тоже размытый ответ.

Вы получили реальный ответ. Я указал реальную причину по которой это держится в секрете.

добавлено через 34 минуты
сергей 245, я то думал ты более адекватен, а оказывается, совсем крыша поехала уже
какие тебе еще на пункты нужны? ты пунктами будешь расплачиваться в магазине за китайскую лапшу. которую ты ешь?? ну, клоунесса!

А в чём его неадекватность? Он предложил единственный способ который может доказать реальность торговли, но вам это не надо, т.к рефку итак хорошую стрижёте.



Надеюсь Вы меня не обделите, и в личку скините мониторинг вашего счета с работой совы. Очень хочется узнать, сколько сова косит процентов и сопоставить с доходностью Свена.

На доходность Свена можно обычного Илана настроить и он будет давать 3% в месяц и не будет сливать.

добавлено через 40 минут
Как вы, не являясь профессионалом трейдинга судите о работе профессионалов ?

Вы уверены в том, что он не является профессионалом? Я как раз не уверен в этом.



Сергей245, вы всё ещё не понимаете за что вас и вам подобных "отстреливают" на форуме Forex Trend ? Да чтобы не отмывать тему от того срача, который после вас остаётся.

Почему инакомыслие и задавание вопросов вы называете срачем? Неужели рефка совсем глаза затмила?
Я не верю в то, что вы в 46 лет верите в реальность топов ФТ. Тогда вы и в Деда Мороза должны верить.:)

добавлено через 1 час 16 минут
Сергей, вот именно такая публика в тех чёрных брокерах, которые Вам больше по душе почему-то.

А здесь разве мало рефоводов?
 
Последнее редактирование:

RihterFX

Интересующийся
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
3
Реакции
12
Поинты
0.000
Сергей245, даже если Свен, или Вероника или кто нибудь еще откроет счет в другого брокера, Вы или Астролог заявите что эти доказательства не являются достаточными, приводя кучу надуманных доводов и причин.
...
Топовым управам комфортнее торговать у одного брокера. Я знаю лишь одного управляющего из Альпари, который создал счет в Дукасе.
...
Извините, это ерунда. Сколько раз я (Rihter) проводил раскопки по управляющим Альпари - практически у всех были или есть счета в других компаниях. Исключением являлись лишь те, кто всячески скрывает свою историю и шифруется, меня ники и IP - по таким просто неизвестно, кем и где они были ранее.

Такое положение дел совершенно естественно и логично - реальные трейдеры всегда ищут, где лучше, и даже просто мониторят торговые условия, чтобы быть в курсе, чтобы не упустить лишние пипсы прибыли.

Напишу по памяти, не проводя специального поиска:
- Петров Иван (Вы его упоминали) - помимо Дюкаса открывал памм в Акмосе - закрыл, не понравилось;
- avp555 - здесь уже упоминали;
- Stability - писал, что есть ПАММ в другом ДЦ;
- VoinIgor - пришел из Акмоса;
- Harmonie - пришла из Фибо;
- DelMio - пришел из Фибо;
- sextone - были паммы в неск.ДЦ, форум fx4u;
- Игонтер - паммы в ForexTime, GKFX, древний мониторинг на буке;
- Asmodeux/Alfonsofont - Альфа-форекс и какой-то финский ДЦ; myfxbook;
- Артёмка - с форума другого ДЦ;
- Rubinovich - с форума другого ДЦ;
- alexche - памм в ForexTime;
- ETC70 - я его видел, кажется, на GKFX под другим ником, опознан по экзотической аватарке;
- Dilaila - предлагала назвать свой ник в другом ДЦ в личку, я поленился писать ей;
- Hohla - позорно открыл ПАММ в форекс-тренде;
- FixPro вместе с надутым клоном - недавно из Инсты припёрся;
- ExpensiveBuyer (знаменитость 2010-11 гг) - пришел, имея длительный мониторинг на буке;
- Мальборо, Sensh, Vipro - были провайдерами в Зулу (там вообще до фига народу было, просто не помню всех);
Наверняка ещё кучу народа из Альпари забыл...

Trade Bowl - реальный трейдер, куча ДЦ;
Nickma - реальный трейдер, несколько ДЦ;

И только топы форекс-тренда все, как один, нигде не засветились, и КУ по миллиону и более у всех, как на подбор :wink2:

Вообще, смешно, что здесь спорят о реальности топовых трейдеров ФТ. Вероятность такого количества совпадений, противоречащих здравому смыслу, практически равна нулю.
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Только что посмотрел в онлайн-банкинге комментарий к платежу через новую платежную систему: «FOREX TREND; ; GLASGOW; GB»
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,121
Поинты
24.450
А меня интересует то, почему нападки происходят только на FX-Trend и MMCIS? У других брокеров что, все в ажуре что-ли? :cool:
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
А меня интересует то, почему нападки происходят только на FX-Trend и MMCIS? У других брокеров что, все в ажуре что-ли? :cool:

Нападки и происходят как раз потому, что у конкурентов не все в ажуре :wink2:
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
На счет комиссий тут было недовольство... Ну вы же понимаете, какая ситуация в стране. Вчера бакс был по 9 гривен, сегодня по 9,45. С рублем качели поменьше. Посмотрите, что творится с ценами, на той же розетке, как они пригыют. Интернет-магазины пытаются себя обезопасить от возможных потерь.
Естественно, брокер тоже.
Про курс банка я понимаю, но к примеру в ЯД все наоборот, курс придумывает только ФТ. в начале недели было 41, потом 38, сегодня 37,2, это при официалке 35-36. С ЯД списываются рубли, и пересчитывает их ФТ. ЯД забирает 0,5% о чем пишет честно. У этой непонятной системы - не нашел. Ждем разъяснений. В ПФ таких проблем нет.
Подождите пару неделек, пока все стабилизируется, и не будет никаких вопросов, как не было их ранее, до этих всех политических явлений :)
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
У других брокеров что, все в ажуре что-ли?

Почему в ажуре? Зайдите в раздел претензий к брокерам и увидите мою недавнюю претензию к Робофорексу. ММСИС и ФТ непримиримые конкуренты за деньги инвесторов.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
А здесь разве мало рефоводов?
Я несовсем о рефоводах, их хватает везде, я говорю именно про людей, которые занимаются инвестированием на валютном рынке, но совершенно не понимают во что и куда они вкладывают. Я всё-таки считаю, что инвестируя в форекс, нужно элементарные понятия торговли и расчёта мм понимать, иногда заглядывать в терминал и вообще соображать где чёрное, а где белое. А не так, как в тех ветках: зашёл, выложил скрин выплаты и удивился, как так компания платит, а находится в чёрных брокерах!?
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Курс платежной системы Мастеркард или Виза, судя по всему. У меня сняло по 9.353 грн за 1$ сегодня. Более детально на своем сайте описал.

больше интересует конечно же какая комиссия за вывод будет, за ввод мало кто берет комиссию.
 
Сверху Снизу