• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 296

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Кто знает, на какой день Иксчейндж выводит деньги? А то у меня из субботы висит неисполненнач заявка. Подтверждение на мейл пришло, где указано, что в течении 1-5рабочих дней будет вывод. Заказывал через Иксчейндж вывод на ликпей.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Кто знает, на какой день Иксчейндж выводит деньги? А то у меня из субботы висит неисполненнач заявка. Подтверждение на мейл пришло, где указано, что в течении 1-5рабочих дней будет вывод. Заказывал через Иксчейндж вывод на ликпей.
1-5 раб дней, мне на прошлой неделе вывели на 5 день, в пятницу
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Сообщение от dolby84
Топовый счет Sven 7031 делает 1,7 сделок в неделю объемом почти в 1000 лотов, т.е. в месяц 680 $млн.

эмм.. странная математика.
1,7 сделок в неделю это приблизительно 1,7 млн $ в неделю. в месяц 6,8 млн. откуда 680 то взялось??
1.7сделка*1000лотов*100000каждый*1,38курсEURUSD*4недели*2сделкаоткрыть/закрыть=1876.80 млн.USD?!!!:))
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Здравствуйте, а подскажите плз как понять что деньги, заказанные на вывод, ушли из ФТ? А то отправил все данные для вывода на Ликпей, получил письмо в понедельник что мой запрос ушел в фин отдел, в ЛС стоит "проведено" (вроде чето такое), а на Ликпее пусто... Я знаю что там сейчас какие-то проблемы с Ликпеем, но хоть как-то он ведь работает, просто не очень быстро.
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Здравствуйте, а подскажите плз как понять что деньги, заказанные на вывод, ушли из ФТ? А то отправил все данные для вывода на Ликпей, получил письмо в понедельник что мой запрос ушел в фин отдел, в ЛС стоит "проведено"

Когда статус "проверено" изменится на "выполнено" - значит деньги ушли и можете проверять на кошельке.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Здравствуйте, а подскажите плз как понять что деньги, заказанные на вывод, ушли из ФТ? А то отправил все данные для вывода на Ликпей, получил письмо в понедельник что мой запрос ушел в фин отдел, в ЛС стоит "проведено" (вроде чето такое), а на Ликпее пусто... Я знаю что там сейчас какие-то проблемы с Ликпеем, но хоть как-то он ведь работает, просто не очень быстро.
К сожалению, приходится констатировать, что на ликпей на данный момент вывода нет.
Рекомендую обратиться в поддержку и отменить выплату, потом перезаказать на другую систему.
Я одну заявку отменил от 12.03.
А от 15.03 до сих пор висит в статусе Проверено
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
К сожалению, приходится констатировать, что на ликпей на данный момент вывода нет.
OTTO Shtekker, ИМХО, на ликпей врядли будут выводить, и не только ФТ, а вообще все брокеры, которые работали с этой системой. Это неоправданно дорого. Почитайте ветку ликпея на этом форуме. Двойная конвертация и постоянные глюки, ликпей в одностороннем порядке изменил тарифную политику и механизм работы.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Конвертировал лимиты в онлимани и все лимиты обнулились.Были лимиты и на ликпей и на вебмани,теперь только на онлимани возможен вывод,где драконовская комиссия.
 

Г Сергей В

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, подскажите, кому нибудь последнее время на ликпей средства выводили? Тех. поддержка ничего не говорит, кроме: ожидайте срок исполнения заявки 5-7 банковских дней. До этого подавал заявку 11.03.04, прождал 7 банковских дней, после чего в тех. поддержке сказали отменить заявку и подать заново. Как не странно ни о каких проблемах с выводом на Ликпей они не говорят и других способов не предлагают. Где правда, кто знает?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Народ, подскажите, кому нибудь последнее время на ликпей средства выводили? Тех. поддержка ничего не говорит, кроме: ожидайте срок исполнения заявки 5-7 банковских дней. До этого подавал заявку 11.03.04, прождал 7 банковских дней, после чего в тех. поддержке сказали отменить заявку и подать заново. Как не странно ни о каких проблемах с выводом на Ликпей они не говорят и других способов не предлагают. Где правда, кто знает?

У этой ЭПС проблемы. Отменяйте вывод и пишите в фин службу заявки с просьбой вывести на другую ЭПС.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Народ, подскажите, кому нибудь последнее время на ликпей средства выводили? Тех. поддержка ничего не говорит, кроме: ожидайте срок исполнения заявки 5-7 банковских дней. До этого подавал заявку 11.03.04, прождал 7 банковских дней, после чего в тех. поддержке сказали отменить заявку и подать заново. Как не странно ни о каких проблемах с выводом на Ликпей они не говорят и других способов не предлагают. Где правда, кто знает?

Информация c форума FX-Trend относительно работы с системой Liqpay

Плохо, что Вы форумы (этот и офф. форум ФТ) не читаете ...
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
OTTO Shtekker, ИМХО, на ликпей врядли будут выводить, и не только ФТ, а вообще все брокеры, которые работали с этой системой. Это неоправданно дорого. Почитайте ветку ликпея на этом форуме. Двойная конвертация и постоянные глюки, ликпей в одностороннем порядке изменил тарифную политику и механизм работы.
Не соглашусь с вами. Пантеон смог быстро перестроиться и без проблем выводит на Ликпей в течении 1-2 суток.
Я вижу причину в желании или не желании компаний делать лишние телодвижения ради удобства своих клиентов.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
А кто нибудь знает ответ на вопрос про вывод на банк ? Там также как в ЭПС вывод на тот же счет откуда заводил? Карта то может и поменяться ...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Изменение механизма досрочного вывода средств из ПАММ-счетов.

Уважаемые клиенты!

29.03.2014г. во время проведения процедуры ролловера будет изменен механизм досрочного вывода средств из ПАММ-счетов. Теперь управляющий не будет получать комиссию за досрочный вывод средств, часть средств будет выводится сразу на инвестиционный счет инвестора, оставшаяся часть (% комиссии указанный в оферте ПАММ-счета) будет оставаться в ПАММ-счете доступная к выводу другими типами распоряжений на вывод средств.

Будет действовать 2 ограничения:

1. Досрочный вывод средств возможен только в том случае, если в рамках текущего ТП (с ВС 23:00 по ВС 23:00 по Киевскому времени) не было пополнений.

2. Досрочный вывод средств возможен только 1 раз в Торговый Период (с ВС 23:00 по ВС 23:00 по Киевскому времени).
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
А кто нибудь знает ответ на вопрос про вывод на банк ? Там также как в ЭПС вывод на тот же счет откуда заводил? Карта то может и поменяться ...

При выводе на банк можно сменить реквизиты, но только счет, который туда укажете должен быть оформлен на вас.
 

Петров Андрей

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
513
Реакции
253
Поинты
0.000
Пантеон смог быстро перестроиться и без проблем выводит на Ликпей в течении 1-2 суток.
Да, может..Но зачем? Если и так вполне хватает способов вывода и ввода. Я считаю, что текущая ситуация в этом плане не требует каких-либо изменеий.
 

ГюльчаТай

Новичок
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Инет кишит рекламой о Форекс-Тренде. И Гоша, и Усик мелькают. Хотелось бы разобраться, так ли выгодно вкладываться сюда, как они вещают? Информация противоречивая... Кто тут люди опытные, помогите понять,плиз!
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Всем привет! Инет кишит рекламой о Форекс-Тренде. И Гоша, и Усик мелькают. Хотелось бы разобраться, так ли выгодно вкладываться сюда, как они вещают? Информация противоречивая... Кто тут люди опытные, помогите понять,плиз!

Выгодно, если с умом вкладываться. Посетите раздел памм-портфели - выберите себе подходящий, или сами составьте.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Всем привет! Инет кишит рекламой о Форекс-Тренде. И Гоша, и Усик мелькают. Хотелось бы разобраться, так ли выгодно вкладываться сюда, как они вещают? Информация противоречивая... Кто тут люди опытные, помогите понять,плиз!

Я не верю, что вы обычный обыватель. Какую цель преследуете своим постом?
 
Сверху Снизу