• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 298

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Хватит инвесторов в заблуждение вводить!:t-1doh: Кто доказал торговлю?
Не было еще реальных доказательств торговли. С одной сделкой в неделю, вы считаете доказанной торговлей?:t-1doh:
Как Вы можете писать про Аллу? Вы до сих пор верите, что под Аллай женского пола тредер торговал. Хотя уже понятно, что не было ни какой Аллы. А был человек мужского пола. Это как же Вам мозги промыли?:t-1doh:
А теперь супер доказательство того, что Алла нифига свою торговлю не доказала пусть и мониторила ее. Хотите докажу как? Запоминайте.:thumbsup:

Алла мониторила свой счет, точно так же как и Christina Hughes. Но по какому то не понятному объяснению, торговлю Christina Hughes считают лохотроном которая в реальном времени торгует и ее все сделки видно, а вот Аллу которая так же якобы мониторила свои сделки на ФТ не считают лохотроном. Возникает вопрос, а чего это вдруг такая нисуразница по понятиям? Или это кому то выгодно? Как уже стало ясно с Аллой, тут было чистое мошенничество.

Это как в математике если Christina Hughes это лохотрон, а Алла = Christina Hughes, следовательно и Алла может быть лохотроном.
Математика это точная наука. Как ни крути, а доказать топовым управам реальную торговлю придется, т.к. эта филькина грамота с недельними ивестпаролями только на новичков действует. Те которые хоть раз торговали на форекс, сразу просекут как недельный инвест пароль вообще никакой доказательной базы не несет.:wink2:

добавлено через 4 минуты


Где Вы флуд увидели? Я дал четкое обоснование ситуации. Без вранья. Или опять жалобу писать модераторам будете, за не угодные комментарии которые проливают свет на ситуацию?:t-1doh:

добавлено через 6 минут


Видимо многие не различают, где в комментариях факты изложены, а где чистый троллин без доказательств выкладывается. Хайперы, что с них взять.:t-1doh:

добавлено через 9 минут


Вы себе представить не можете, какая информация у Астролога на ФТ имеется! Только ее озвучивать ему дороже будет. А я в отличае от него, прошу доказать торговлю хотя бы одного топового трейдера, и то сделать не могут. И заметьте, я прошу доказательства не кого либо, а именно того, на котором я держал крупную сумму денег.:i-yes:


Чистейшая правда. Где здесь флуд?
Подобного ПАММ сервиса нет ни у одного регулироуемого брокера. За примерами можете сходить в Дукас или forex.com и увидеть, какие там ПАММы.
Впрочем мы уже убедились, что Forex Trend никем не регулируется.
Но рефоводы намертво захватили эту ветку, так что новички обеспеченны неиссякаемым запасом эйфории от одного лишь факта сотрудничества с "лучшим брокером" мира ;)
 
Последнее редактирование:

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Чистейшая правда. Где здесь флуд?
Может это и не флуд. Это просто истерия одного неверующего Фомы. Методики доказательства торговли, которые бы устроили инвесторов и трейдеров и не вызывали новых подозрений, так и не предложены.
За примерами можете сходить в Дукас
И что мы там можем увидеть? Паммы есть, но что там в них - вообще темный лес. Все те же болезни, что и здесь, но только еще менее прозрачно.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Нет, темный лес - это как раз здесь
Вы так и не ответили как должно быть. Где посмотреть у Дукаса, чтобы было все видно и понятно кто как торгует?
Просто партнеры трудятся не покладая рук.
Чем вам партнеры не угодили? Вы думаете рефоводы заинтересованы прикрывать грудью лохотроны? Может быть. Те, кто по блогам рефов собирает. У тех, у кого есть рефы из офлайна с большими суммами, черезчур дорожат своей репутацией и здоровьем, чтобы закрывать на что-то глаза. Они же первыми и подвергают критике работу компании, если есть поводы.

А в данном случае, по поводу доказаности торговли, идет пустой треп. Все известные компании можно обвинить в непрозрачности торговли, невозможности установить личность и контроль за действиями управляющих и т.д. Выделять особым образом форекс-тренд на общем фоне было бы оправданно, если бы приводились примеры более совершенной организации работы и(или) выносились конструктивные предложения, учитывающие интересы всех сторон.
 
Последнее редактирование:

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Трейдеры признали торговые условия, мягко скажем, не очень хорошими, а я констатирую, что на странице брокера обсуждается всё, кроме торговли хм.

добавлено через 4 минуты
Вы так и не ответили как должно быть. Где посмотреть у Дукаса, чтобы было все видно и понятно кто как торгует?

Если станете инвестором счёта, то Вам будет видна торговля в реальном времени.
Только так это и возможно и так должно быть.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Если станете инвестором счёта, то Вам будет видна торговля в реальном времени.
Только так это и возможно и так должно быть.
впринципе согласен. если я даю деньги в управление, то должен видеть, как их используют 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и 365 дней в году. а не по несколько раз в год с барского плеча управа. и к этому ФТ просто обязаны прийти, и чем раньше, тем лучше. имхо.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Если станете инвестором счёта, то Вам будет видна торговля в реальном времени.
Вы мне скажите одно: Дукас каким-то образом обязывает трейдера предоставлять инвесторам доступ к торговле? Думаю, что нет. Просто есть такая возможность и ей можно воспользоваться, а можно и нет. В чем тогда отличие? Здесь управляющие также имеют на это право. То, что они этим правом не пользуются винить можно кого угодно, но не площадку.
 

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
впринципе согласен. если я даю деньги в управление, то должен видеть, как их используют 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и 365 дней в году. а не по несколько раз в год с барского плеча управа. и к этому ФТ просто обязаны прийти, и чем раньше, тем лучше. имхо.
Поставьте себя на место управляющего ПАММ-счетом в ситуации реалтаймового наблюдения за торговлей. Вам понравится, если особо хитрые инвесторы смогут копировать Ваши сделки или смыслящие в торговле люди смогут частично или полностью скопировать Вашу ТС?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
или смыслящие в торговле люди смогут частично или полностью скопировать Вашу ТС?
так если сделки по факту всем видны, копируй ТС - не хочу:)
а что до копирования сделок, какой вред от этого управу?
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Вы мне скажите одно: Дукас каким-то образом обязывает трейдера предоставлять инвесторам доступ к торговле? Думаю, что нет. Просто есть такая возможность и ей можно воспользоваться, а можно и нет. В чем тогда отличие? Здесь управляющие также имеют на это право. То, что они этим правом не пользуются винить можно кого угодно, но не площадку.


Да, неплохо клиентам на конференциях мозги промыли.
Дукас и другие регулируемых брокеры управляющих ничего не спрашивают, возможность мониторить торговлю управляющего заложена в механизм доверительного управления. Никто там деньги под красивые слова рефоводов не понесёт. Всё должно быть прозрачно. Если скрывают, значит есть что скрывать. :)
 
Последнее редактирование:

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Поставьте себя на место управляющего ПАММ-счетом в ситуации реалтаймового наблюдения за торговлей. Вам понравится, если особо хитрые инвесторы смогут копировать Ваши сделки или смыслящие в торговле люди смогут частично или полностью скопировать Вашу ТС?

Можно даже рядом открыть свой же ПАММ копируя сделки.:)
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Поставьте себя на место управляющего ПАММ-счетом в ситуации реалтаймового наблюдения за торговлей. Вам понравится, если особо хитрые инвесторы смогут копировать Ваши сделки или смыслящие в торговле люди смогут частично или полностью скопировать Вашу ТС?
да пусть копируют, но нифига не получится у них. это надо мониторить 24 часа терминал. управ может и в 3 ночи торговать. я такой фигней страдал в самом начале своего пути на форексе и могу точно сказать, что путного ничего не выйдет. в итоге на копирование сделок большинство из того меньшинства, которые этим будут страдать, просто забьет, оставив всю работу управу и переведя ему все свое бабло.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Да, неплохо клиентам на конференциях мозги промыли.
В чем мне мозги промыли? Читаю предложение одного дукасовского прозрачного управляющего: предлагается внести 100 куе и действительно смогу мониторить торговлю. Промывка мозгов в том, что я буду иметь дело регулируемым прозрачным брокером. Да, это греет душу. Но, в том, что я имею дело в адекватным человеком, которому можно доверять такие большие для меня деньги, уверенности как не было так и нет. И в морду я ему плюнуть не смогу, если сольет, так как он так и останется для меня по ту сторону экрана. Хоть убей, не могу понять, ради чего эта схема для меня должна быть более привлекательна, чем схема фт. Я уверен, что со стольником депозита и здесь можно найти управа, который даст инвест пароль в постоянное пользование.
да пусть копируют, но нифига не получится у них. это надо мониторить 24 часа терминал.
впс + сова копировщик справятся на ура.
 
Последнее редактирование:

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Господа, если на ФТ уже есть аккаунт, но с него сняты все деньги и он не используется, можно ли завести новый? Это не противоречит правилам?
На свое имя нельзя.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
впс + сова копировщик справятся на ура.
ну тогда это к чОрному брокеру надо идти. правда там чтобы видеть торговлю управа надо минимум 10к вкинуть. и все равно, мне кажется не будет это работать.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
правда там чтобы видеть торговлю управа надо минимум 10к вкинуть.
10к - это не по приколу. Лучше вкинуть 100 уе, а на 9900 копировать.:)
Лично я нормально воспринимаю раздачу инвест паролей крупным инвесторам. Чем больше депозит, тем меньше вероятность, что такой человек будет заниматься такими глупостями как копирование.

И вот что еще интересно: кто-нибудь из критикующих, способный вложить от 10к в один счет, задавался целью набрать портфель из счетов, по которым управы готовы предоставить ему инвест пароли? Мне кажется, эта задача вполне может быть реализуема в рамках этой площадки. Но, что-то не слышно про такой опыт - ни про положительный, ни про отрицательный. И не обязательно ломиться к несговорчивым топам, можно и среди управов попроще поискать.

мне кажется не будет это работать.
Не будет работать только в случае каких-то аномально высокочастотных скальпингов и стратегий, где счет идет на миллисекунды. Ну и прямые руки, нормальное оборудование и советник подразумеваются по умолчанию.
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Сверху Снизу