• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 297

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Всем привет! Инет кишит рекламой о Форекс-Тренде. И Гоша, и Усик мелькают. Хотелось бы разобраться, так ли выгодно вкладываться сюда, как они вещают? Информация противоречивая... Кто тут люди опытные, помогите понять,плиз!
Я инвестирую третий год, купил квартиру с дохода от ФТ.
230% за 15 месяцев.
index03.PNG
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Да ну это фигня если они с ликпеем перестанут работать - для Украины это самый выгодный вывод на данный момент - вывод из ФТ на руки получается ровно 0% (ФТ - Ликпей - Приват24 - банкомат, везде без комиссий). Я из-за этого и заводил все деньги через него. И какая комиссия получится при выводе через онлиманей? Несколько % так точно наверное. Ладно если бы еще работала та акция с конвертом лимитов, не 10%, а хотя бы даже 5%, чтобы просто покрыть ей комиссию. А так как-то не хочется переходить на какую-то новую платежку просто так.

И кстати, почему у ПФ все норм работает тогда, если ликпей такой плохой стал? Я выводил по $200 и на ПФ и на ФТ, на ПФ получил ровно через 24 часа, а на ФТ жду уже 6й день. И сумма то копеечная, не тысячи долларов.

П.С. Я и почитал я только что форум ФТ - чето там не все так радостно с этими онлиманей, вывод получается больше 5%. Правда там вроде что-то с банковскими переводами делают где 2%, но там от 500уе и тоже походу пока еще местами работает. Так что конвертация в онлиманей тоже не лучший путь.
 
Последнее редактирование:

garik9876

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
225
Реакции
175
Поинты
0.000
Да ну это фигня если они с ликпеем перестанут работать - для Украины это самый выгодный вывод на данный момент - вывод из ФТ на руки получается ровно 0% (ФТ - Ликпей - Приват24 - банкомат, везде без комиссий)
Это неправда. при ВЫВОДЕ из ликпея на карту приватбанка снималась комиссия 0,55$ + 0.5% от суммы.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
вывод из ФТ на руки получается ровно 0% (ФТ - Ликпей - Приват24 - банкомат, везде без комиссий).

Это неправда. при ВЫВОДЕ из ликпея на карту приватбанка снималась комиссия 0,55$ + 0.5% от суммы.
И еще 1% за снятие нала (или 0,5% на карту для выплат).

добавлено через 1 минуту
П.С. Я и почитал я только что форум ФТ - чето там не все так радостно с этими онлиманей, вывод получается больше 5%. Правда там вроде что-то с банковскими переводами делают где 2%, но там от 500уе и тоже походу пока еще местами работает. Так что конвертация в онлиманей тоже не лучший путь.
От 1000$ и все работает нормально. СВИФТ перевод на свой валютный счет. Потери 2% и плата за снятие нала (в каждом банке своя, в Привате - 0,5% или 1% в зав. от карты)
 
Последнее редактирование:

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Это неправда. при ВЫВОДЕ из ликпея на карту приватбанка снималась комиссия 0,55$ + 0.5% от суммы.

ключевое слово "снималась". На новом дизайне когда они сделали счет ликпей как кредитку и добавили туда остальные кредитки перевод средств между кредиткой (счетом) ликпей и обычной кредиткой стал 0. Снимал с ПФ - получил 200уе, перевел на обычную - перевелось 200 без комиссий.

И еще 1% за снятие нала (или 0,5% на карту для выплат).

Это на старых картах только вроде комиссия осталась за съем нала (те что были оформлены до 2013 года), все карты для выплат с прошлого года снимают с 0% комиссией. По крайней мере еще неделю назад было так, может за последние пару дней что-то изменилось.


П.С. А подскажите плз что имеется ввиду под "свой валютный счет". Долларовая кредитка подойдет? Какие вообще надо данные предоставлять, например пользователям ПриватБанка? А то я завтра буду в отделении, чтобы хоть знать что спрашивать.
 
Последнее редактирование:

Flexikua

Интересующийся
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000
Блин что это за дискриминация, бонус лояльности, тоесть выгодный курс для украины при пополнении 1 usd=9 грн только от 5000$ Ну если я хочу ввести 280 $ Всё что у меня есть то ввожу по курсу 11.40 за 1usd Где справедливость. Ходить с протянутой рукой, может кто даст 4800 $ ????
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
курс для украины при пополнении 1 usd=9 грн только от 5000$
Читайте внимательно условия: Акция лояльный курс будет возможна от 100 дол. 5000 надо, если хотите еще сверху бонус лояльности. Но, там и на курсе неплохая прибавка выходит: сдаем доллары по 11.30 и заводим по курсу 9.5, это уже 20% бонус. Бонус лояльности не особо и нужен.
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Я так понимаю если вводишь 10000 грн. по курсу 9.5, то получаешь доллары по этому курсу и еще +6% бонус лояльности если на 6 месяцев. Правильно я понимаю?
Кто подскажет где можно посмотреть список управляющих которые участвуют в акции бонус лояльности? можно ли индексы покупать на это средства?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Бонус лояльности не особо и нужен.
Может и не особо, только его в нагрузку дают.

Я так понимаю если вводишь 10000 грн. по курсу 9.5, то получаешь доллары по этому курсу и еще +6% бонус лояльности если на 6 месяцев. Правильно я понимаю?

Правильно. Только можно и 12 % бонус лояльности, если на 12 месяцев. Либо с реинвестом, если прыбыль в РО не выводить.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Может и не особо, только его в нагрузку дают.
Т.е. если завести по акции Лояльный курс, то 6-12% бонуса лояльности тоже дадут даже в том случае, если сумма пополнения будет меньше 5000? А я и не знал. Получается, я рефа наглым образом на пятерку раскрутил - он меньше хотел завести. :)
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Т.е. если завести по акции Лояльный курс, то 6-12% бонуса лояльности тоже дадут даже в том случае, если сумма пополнения будет меньше 5000?

Правильно думаете в регламенте бонуса лояльности это описано:
Сумма средств Клиента для участия в
данной акции должна составлять не менее
5000 (пять тысяч) долларов США. В случае
если Клиент вносит средства для участия в
данной акции в рамках акции "Стабильный
Курс", минимальная сумма вносимых
средств должна составлять не менее 100 долларов США
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
П.С. А подскажите плз что имеется ввиду под "свой валютный счет". Долларовая кредитка подойдет? Какие вообще надо данные предоставлять, например пользователям ПриватБанка? А то я завтра буду в отделении, чтобы хоть знать что спрашивать.
Вывод с ФТ через ОМ - это СВИФТ перевод. Подробнее тут и тут То-есть валютная карта если есть, то к ней и счет подвязан - должна подходить.

добавлено через 1 минуту
За 15 рублей переводим на карту ВТБ24.
К сожалению, это для российских карт. Для украинских карт Привата этот тариф недоступен :)

добавлено через 2 минуты
Это на старых картах только вроде комиссия осталась за съем нала (те что были оформлены до 2013 года), все карты для выплат с прошлого года снимают с 0% комиссией. По крайней мере еще неделю назад было так, может за последние пару дней что-то изменилось.
Эти хитруны по "карте для выплат" снимают не за снятие, а за зачисление (0.5%) на карту :)
 
Последнее редактирование:

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Эти хитруны по "карте для выплат" снимают не за снятие, а за зачисление (0.5%) на карту

да, все правильно, но, когда я в последний раз переводил с карты ликпея (новая которая вот только появилась в новом интерфейсе) с меня не сняли даже эти 0.5% ! Вот в чем дело. Тоесть получается сейчас получение денег на ликпей (новая ликпеевская карта которая только появилась), перевод на карту для выплат и снятие в банкомате обходится ровно в 0% :) И на этом фоне любой другой метод вывода в любом случае будет хуже.

П.С. Den2000, спасибо за ссылки :)
 

ГюльчаТай

Новичок
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Я не имею инвесторского опыта, но в трейдинге немного смыслю. Странно, что ваш мониторинг на myfxbook не верифицирован.
Это индексный счет, а не торговый, мне не зачем его верифицировать.
 

awardix

Интересующийся
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
40
Реакции
13
Поинты
0.000
Откуда приходят деньги, при заказе на карту через EcommPay?

Заказывал пробный вывод 10$ 20.03.2014, через неделю пришли деньги на карточку и сконвертировались по курсу банка:
 

Вложения

  • 2014-03-29 14-46-42 Скриншот экрана.png
    2014-03-29 14-46-42 Скриншот экрана.png
    2.9 KB · Просмотры: 195
Сверху Снизу