• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 324

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
что касаемо бонуса 100 баксов. это конечно шедевр кидалова!!!
дали 100 баксов бонуса, типа на торгуй, делай что хочешь, только выводить нельзя.
сейчас у меня на торговом счету порядка 90 баксов. 10 баксов пока что в минусе. а на балансовм -100 баксов. т.е. я уже должен ФТ 10 баксов, когда переведу бонусные 90 на балансовый, там будет -10 баков. замечательно просто.
что же вы так, надо было 10к дать. многие бы слили их, а вы бы списали реальное бабло с их счета.

Это стандартное правило для всех неснимаемых бонусов от брокеров, многие почему то приравнивают их к снимаемым, если вы первый раз ими пользуетесь, нужно радоваться, что за опыт заплатили так мало, в инсте, робо, эти бонусы 30% депозита, а в милке вообще 50.
В целом подобные бонусы могут давать дополнительный доход, нужно только уметь правильно с ними обращаться, я всегда их заказываю при возможности.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Andreiii

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
17
Реакции
18
Поинты
0.000
"Это" это какое ? Минусануть бонус без предупреждения ?

думаю автор имел ввиду, что снять нельзя (тело бонуса). Бонус это бонус, а в ФТ - кредит! только обманным путем называют его подарком. Какие меры можно предпринять к компании?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Какие меры можно предпринять к компании?
Попробуйте обратиться вот сюда,подробно описав свою проблему(понадобится аутентичный перевод английского текста) http://www.fdr.org.nz/
А.Р. Сомневаюсь,что Вам помогут, ибо брокерская деятельность как таковая не регулируются в NZ,чем FT с успехом пользуется...Но - все же попытайтесь,кто знает и палка иногда стреляет по воле небес.:wink2:
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
думаю автор имел ввиду, что снять нельзя (тело бонуса).

а я думаю, что коллеги пишут выше не о том что снять нельзя, а о том что бонус превратился в минус на ЕБС. Одно дело когда я не могу снять бонус но могу пополнять ЕБС, а другое когда при пополнении я должен сначала минус покрыть ...
 

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
Ребят, смотрите... )) На втором ответ представителя Интеркассы. Кто что скажет?
 

Вложения

  • Интеркасса.png
    Интеркасса.png
    32.9 KB · Просмотры: 125
  • QKN 224526.png
    QKN 224526.png
    12 KB · Просмотры: 167

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
кто активно использует пополнение/снятие с помощью пласт.карты? все оперативно проводится?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
а я думаю, что коллеги пишут выше не о том что снять нельзя, а о том что бонус превратился в минус на ЕБС. Одно дело когда я не могу снять бонус но могу пополнять ЕБС, а другое когда при пополнении я должен сначала минус покрыть ...

Если вы сольете часть неснимаемого бонуса, то любая компания спишет этот убыток при возможности с реальных средств, поскольку его слив равнозначен выводу денег со счета, поэтому у подобных бонусов и размеры большие. Если в случае ФТ, подобный бонус целесообразно вложить в консервативный индекс, там он защищен от слива и вы будете получать только реальные деньги.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Что то товарищ никма активировался в теме. В последние месяцы гаммы он так же не вылазил из ее темы. Как бы знаком это не было. Кто не в теме, почитайте его сообщения за июнь-июль 2013 перед скаком гаммы, да и вообще поймете что это за персонаж такой.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Если вы сольете часть неснимаемого бонуса, то любая компания спишет этот убыток при возможности с реальных средств, поскольку его слив равнозначен выводу денег со счета, поэтому у подобных бонусов и размеры большие. Если в случае ФТ, подобный бонус целесообразно вложить в консервативный индекс, там он защищен от слива и вы будете получать только реальные деньги.

Я знаю человека, которому по автомобильной акции начислили 15000$, которые он может инвестировать. Если вдруг они сольются, ему тоже все придется выплачивать?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Это стандартное правило для всех неснимаемых бонусов от брокеров, многие почему то приравнивают их к снимаемым, если вы первый раз ими пользуетесь, нужно радоваться, что за опыт заплатили так мало, в инсте, робо, эти бонусы 30% депозита, а в милке вообще 50.
В целом подобные бонусы могут давать дополнительный доход, нужно только уметь правильно с ними обращаться, я всегда их заказываю при возможности.
ничего стандартного в нем нет. то что он неснимаемый я знал. про бонусы тоже вкурсе. но тут же был подарок (цитата) с одним лишь ограничением - нельзя снимать тело бонуса. и что получается в итоге? а получается следующее: допустим я спустил при торговле эти 100 баксов и теперь мой подарок ФТ требует назад, т.е. вернуть эти 100 баксов, которых у меня уже нет. что же это за подарок такой, извините? это все равно, что я положил бы свои 100 баксов и спустил их, тоже самое получается.
по поводу 30-50% от депо. вот именно, что в тех случаях бонус начисляется дополнительно к моему депо, а не вместо него. в ФТ у меня не было депо и ФТ мне просто подарили 100 баксов. теперь требуют то что я спустил.
в милке, в свое время я отказался от бонуса, т.к. там бонус совершенно другой. он используется только при входе в рынок, а в просадке уже не берет участие. и там банус становится снимаемым постепенно. наторговал я 1 лот, пропорционально наторгованному становится снимаемым бонус. т.е. там совершенно другая система. без депо не будет и бонуса.
в ФТ я в любом случае свое снял, чуть больше 60 баксов я получил с этого бонуса. благо вовремя вывел. ну и сейчас если отнять 10 баксов, которые я теперь должен за свой подарок, то в итоге остаюсь в +50 баксов.
мне не принципиальны даже 100 баксов и даже 1000. мне принципиален сам подход конторы к этому. а это откровенный кидок.
если бы такое устроил чОрный брокер, его бы уже "живьем" сожрали в соответствующей теме.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Что то товарищ никма активировался в теме. В последние месяцы гаммы он так же не вылазил из ее темы. Как бы знаком это не было. Кто не в теме, почитайте его сообщения за июнь-июль 2013 перед скаком гаммы, да и вообще поймете что это за персонаж такой.
он пишет здесь давно и постоянно, тк и торгует и инвестирует на данной площадке
а вы бы думали головой, прежде чем делать подобные высеры и сравнения с гаммой
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Что то товарищ никма активировался в теме. В последние месяцы гаммы он так же не вылазил из ее темы. Как бы знаком это не было. Кто не в теме, почитайте его сообщения за июнь-июль 2013 перед скаком гаммы, да и вообще поймете что это за персонаж такой.
А я заметил, что грачи полетели на юг. А тараканы начали бегать не слева направо, а назад, направо и влево.
Такие признаки были прямо перед скамом еще одного очень известного проекта! Все сходится!!! :biggrin2:

Может хватит видеть в каждом малейшем событии признаки скама? Переживаете - оставьте средства, которые не боитесь потерять и живите себе спокойно :)
Сколько тут уж было скамовещаетелей за время существования FxTrend и Пантеона... За это время уже даже некоторые банки слились, страны поменяли границы, а FT и ПФ живут себе спокойно и зарабатывают для нас :money3:

добавлено через 1 минуту
Интересно, а скромный Олег Полишевич - это Олег Полишевич? :)

 
Последнее редактирование:

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
fxlionpromo, Den2000 ой, извините что написал слово скам, которое вас сразу заставляет нервничать. Я больше не буду. А написал к тому, что никма засланный казачок и человек с большой буквы М. Просто кто не в курсе что за рыба, ознакомьтесь с ним поподробней. К компании у меня претензий пока особых нет, проблемы есть, но они есть везде, а дальше поживем увидим.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
думаю автор имел ввиду, что снять нельзя (тело бонуса). Бонус это бонус, а в ФТ - кредит! только обманным путем называют его подарком. Какие меры можно предпринять к компании?
да какие тут меры предпримешь? можно конечно пободаться, но смысл? из-за 100 баксов? просто теперь окончательно все стало на свои места и с конторкой этой все ясно. начали кидать клиентов. пусть каждый сам сделает вывод для себя.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
По результатам Конференции:

Порадовало:
- Будет введен ПАММ 3.0 с функцией автоограничения убытков
а) стопаут по просадке
б) стопаут по максимальному убытку за ТП

- Анонсированы новые "революционные" продукты " - без деталей. :) Ждем.

- обязательная идентификация управляющих

Огорчило:
- Движения в сторону регуляции FCA не предвидится.
- Сегрегации не предвидится.
- Публикации результатов аудита не предвидится, был ли аудит от Baker Tilly International - промолчали. Результаты аудита можно увидеть в офисе.

Перспективы:
- будут прорываться на азиатский рынок. Там сейчас бум этой отрасли, регуляция практически отсутствует, рынок огромен.
- Компания избрала пока стратегию количественного (новые рынки), а не качественного (регуляция и гарантирование сохранности вкладов) роста.
Аргументация подобной политики: нет смысла создавать лишние трудности себе (проверки и ограничения со стороны регуляторов) и клиентам. Отмечу, что у клиентов действительно могут возникнуть трудности согласно требований "серьезных" регуляторов, как то обязательная идентификация и ограничение в использовании ряда платежных систем. В общем - ориентация на "широкую аудиторию", а не на узкий круг профессиональных трейдеров.

Домыслы (мои):
В качестве "юридической прослойки" между слаборегулируемой Forex Trend ltd и поставщиками ликвидности используется Skopalino Trading, имеющий лицензии и юрисдикцию, достаточную для работы с праймами типа британского Sucden Financial. Крайне интересно будет наблюдать за "походом на восток" и оценить модель продвижения, которую ФТ предложит азиатскому рынку.

Отмечу, что "болезнь роста" Компании продолжается, ибо информационная политика остается слабой, а решения - преждевременными и "спонтанными". Достаточно вспомнить недавний бардак с автоакцией и совершенно непрозрачные правила ( и некорректные пояснения) о работе с подарочными и акционными сертификатами.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
- Компания избрала пока стратегию количественного (новые рынки), а не качественного (регуляция и гарантирование сохранности вкладов) роста.
получается как китайцы - берут количеством товара и его дешевизной, откровенно пренебрегая качеством.

считаю, что сначала надо до ума довести то что есть, а потом браться за новое. но перспективы большего и быстрого заработка берут верх, как всегда. а жаль.
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!

25 апреля, в связи с праздником, Anzac Day - Государственный праздник (Австралия, Новая Зеландия), в пятницу, возможна слабая ликвидность на рынке с расширением спрэда.

С уважением.
 

Andreiii

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
17
Реакции
18
Поинты
0.000
Хрен с ним с бонусом... Хоть я и в минусе теперь. Два месяца инвестиций коту под хвост. Если выложить переписку - то всем будет понятно, кто есть кто, как они отшивают, присылают отписки...

А кто что может сказать о скорости работы сайта? Возможно это из-за того, что я в России, а они в Украине - сайт практически постоянно Тугодум. Год назад был тугодум, и сейчас. Написал им в поддержку, чтобы что-то предприняли. Они очень удивились, и сказали, что я первый, сообщивший о такой проблеме.

добавлено через 3 минуты
Если вы сольете часть неснимаемого бонуса, то любая компания спишет этот убыток при возможности с реальных средств, поскольку его слив равнозначен выводу денег со счета, поэтому у подобных бонусов и размеры большие. Если в случае ФТ, подобный бонус целесообразно вложить в консервативный индекс, там он защищен от слива и вы будете получать только реальные деньги.

все равно это часть маркетинга (обмана) - когда говорят, что это подарок, подарочный сертификат. Ни условий, ничего. А потом хоп - это был кредит.

Точнее они не признают, что это был кредит, а постоянно шлют отписки)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу