• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 34

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
у меня 2 партнерских счета, для паммов и для обычных счетов, нужно указать оба?
 

slavkr

Интересующийся
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодня при пополнении через либерти деньги со счета списались но на аккаунте не появились.Надеюсь на скороейшее зачисление средств.

Date: 1/15/2012 6:26 AM
Batch: 81881306
Sent To: U4343590 (ForexTrend)
Amount: $100.00
Memo: Внесение депозита на торговый счет. Операция: LR46492
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Сегодня при пополнении через либерти деньги со счета списались но на аккаунте не появились.Надеюсь на скороейшее зачисление средств.

Date: 1/15/2012 6:26 AM
Batch: 81881306
Sent To: U4343590 (ForexTrend)
Amount: $100.00
Memo: Внесение депозита на торговый счет. Операция: LR46492
Дня три-четыре будете надеяться на скорейшее зачисление:cool:.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Дня три-четыре будете надеяться на скорейшее зачисление.

Самоуверенное утверждение. По другим платежным системам платежным системам зачисляет нормально. Я где то в четверг пополнял webmoney. Вы забываете что либерти сама по себе платежка с глюками. Частое подвисание API интерфейса. А может просто мерчант не работает. Сейчас выходные, предлагаю подождать представителя.
Брокеру, который выбрасывает десятки килобаксов на конкурсы и продвижение, нет смысла портить себе репутацию и воровать Ваши 100 баксов.
 

perlin1981

Любитель
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
Сегодня при пополнении через либерти деньги со счета списались но на аккаунте не появились.Надеюсь на скороейшее зачисление средств.

Date: 1/15/2012 6:26 AM
Batch: 81881306
Sent To: U4343590 (ForexTrend)
Amount: $100.00
Memo: Внесение депозита на торговый счет. Операция: LR46492

случилась такая же ситуация в пятницу. перешлите им скан с либерти что деньги ушли
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Самоуверенное утверждение. По другим платежным системам платежным системам зачисляет нормально. Я где то в четверг пополнял webmoney. Вы забываете что либерти сама по себе платежка с глюками. Частое подвисание API интерфейса. А может просто мерчант не работает. Сейчас выходные, предлагаю подождать представителя.
Брокеру, который выбрасывает десятки килобаксов на конкурсы и продвижение, нет смысла портить себе репутацию и воровать Ваши 100 баксов.
А разве я где-то писал про воровство? Вы не внимательно прочитали моё сообщение. Я лишь сказал, что на урегулирование данного вопроса уйдёт 3-4 дня и, судя по постам, таких проблем с переводами за эти выходные скопилось не мало.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
случилась такая же ситуация в пятницу. перешлите им скан с либерти что деньги ушли


А какой смысл в скане? Его же можно подделать на раз, два, три. Уж лучше тогда дать саппорту полные данные перевода и ссылку на проверку подлинности транзакции.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Форекс тренд объявил конкурс.
Попробую свои силы

xag197911, при всем уважении к Вам и компании Форекс тренд, этот конкурс все-таки напоминает конкурс рефералов в хайпах.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
xag197911, при всем уважении к Вам и компании Форекс тренд, этот конкурс все-таки напоминает конкурс рефералов в хайпах.


Владислав Сергеев, это лучше, чем виртуальные мазды перед новым годом от нашего знакомого брокера. А по поводу конкурса, это вопрос к маркетологам форекс тренда, возможно решили проверить эффективность такой рекламы.
Вчера узнал что недавно МОФТ похожий конкурс проводил.
 

perlin1981

Любитель
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
xag197911, могу аналогично предположить, что и $30 000 призовых могут быть "виртуальными". Но только предположить, поскольку не располагаю достоверной информацией о том, как оно есть на самом деле. Речь то не об этом. Не вижу смысла "очернять" компанию.
Очевидно, что партнерская программа "дала трещину" (и это находит подтверждение в высказываниях форумчан, которых блочат и посты которых удаляют на форуме брокера). Вот и было принято решение учредить такой конкурс. Иначе какой в нем смысл.
Если партнерка работает эффективно, то партнер сам заинтересован в постоянном поиске клиентов, без всяких дополнительных стимулов в форме конкурсов рефералов. Сам факт нормально функционирующей партнерской программы стимулирует партнера к постоянной, эффективной работе.
Поэтому считаю, что решение о проведении такого конкурса - это провал маркетологов компании. Хотя, им виднее, как продвигать свою компанию.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
Владислав, вы являетесь партнером компании? Скорее всего нет. Поэтому ваше мнение не компетентно. Я являюсь партнером и инвестором и трейдером у этого брокера, меня абсолютно все устраивает.
Насчет конкурсов: если вы ориентируетесь в форекс-тематике, то понимаете, что компании проводят огромное кол-во конкурсов! Вы много видели конкурсов у этого брокера? Так почему бы не провести новый интересный конкурс? Я, наоборот, считаю, что идея конкурса весьма хороша и будет выгодна как партнерам, так и компании.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Владислав, вы являетесь партнером компании? Скорее всего нет. Поэтому ваше мнение не компетентно.
fxlionpromo, при случае обязуюсь "покушать" этого брокера "со всех сторон" :)
 

Valeriy-23

Любитель
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
211
Реакции
152
Поинты
0.000
Владислав, вы являетесь партнером компании? Скорее всего нет. Поэтому ваше мнение не компетентно. Я являюсь партнером и инвестором и трейдером у этого брокера, меня абсолютно все устраивает.
Насчет конкурсов: если вы ориентируетесь в форекс-тематике, то понимаете, что компании проводят огромное кол-во конкурсов! Вы много видели конкурсов у этого брокера? Так почему бы не провести новый интересный конкурс? Я, наоборот, считаю, что идея конкурса весьма хороша и будет выгодна как партнерам, так и компании.

В принципе партнерская программа Fx-trend неплохая, но вот я не могу добиться от компании ответа на вопрос, почему с ноября 2011г., когда они ввели выплаты с ПАММ счетов только с капитала управляющего, партнерские выплаты по таким счетам практически прекратились.:l-1no:
 

perlin1981

Любитель
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
В принципе партнерская программа Fx-trend неплохая, но вот я не могу добиться от компании ответа на вопрос, почему с ноября 2011г., когда они ввели выплаты с ПАММ счетов только с капитала управляющего, партнерские выплаты по таким счетам практически прекратились.:l-1no:

Можно об этом поподробнее? мне партнерские начисления приходят стабильно на счет.
 

Valeriy-23

Любитель
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
211
Реакции
152
Поинты
0.000
Можно об этом поподробнее? мне партнерские начисления приходят стабильно на счет.

Речь идет, именно о партнерских начислениях с ПАММ счетов, с капитала управляющего - по таким счетам начисления если и есть, то раз в 10 меньше, чем должны быть; по обычным счетам партнерские выплаты нормальные и идут в штатном режиме.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,803
Поинты
0.830
но вот я не могу добиться от компании ответа на вопрос, почему с ноября 2011г., когда они ввели выплаты с ПАММ счетов только с капитала управляющего, партнерские выплаты по таким счетам практически прекратились.

у меня тоже была подобная ситуация, я писал в скайп техподдержки, потом восстановили за все время.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
Речь идет, именно о партнерских начислениях с ПАММ счетов, с капитала управляющего - по таким счетам начисления если и есть, то раз в 10 меньше, чем должны быть; по обычным счетам партнерские выплаты нормальные и идут в штатном режиме.
Думаю это здравое решение, начислять только с капитала трейдера. У меня сейчас много памм-трейдеров привлеченных и я рад был бы получать комиссию со всей суммы! Но если получать со всей суммы+отчисления агентов, на чем будет брокер зарабатывать?))
 
Сверху Снизу