• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 33

kurskmoney

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
по цифрам, может быть из за того , что отображается на сайте на -2 часа от Москвы , а в терминале по Москве .
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
FxTrend, скажите, по новым счетам integral с комиссией 10$ за лот рефвознаграждение так же будет 5-6$ с лота?
 

drsn

Верифицирован
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
131
Реакции
4
Поинты
0.000
по цифрам, может быть из за того , что отображается на сайте на -2 часа от Москвы , а в терминале по Москве .

))) спасибо, но я наверное перед тем как писать пользовался терминалом даного брокера. Причем здесь Москва? везде время киевское
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
))) спасибо, но я наверное перед тем как писать пользовался терминалом даного брокера. Причем здесь Москва? везде время киевское

drsn, у поддержки не интересовались?
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
На форуме FxTrend идет жесткая модерация сообщений, что и с управляющим меркурием, что сейчас и с Голди. Написал свое мнение в теме у управляющего тебе дали бан, причем без предупреждения! Которое противоречит самим правилам FxTrend, где они пишут что сначала идет предупреждение и только потом бан.
да. и до сих пор нет вразумительного ответа ни от управляющего ни от Ф.Т. что происходило в пятницу.16 сделок открыты на 2-х счетах и все в минус.
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Вот и хотелось узнать как такое может быть? и что тогда эти все цифры означают?
Все объемы в MT4 - тиковые, и к реальным лотовым объемам проторгованным на бирже никакого отношения не имеют, т.е. объемы из терминала - это количество тиков на графике в единицу времени, а никак не "объем" в лотах.
и до сих пор нет вразумительного ответа ни от управляющего ни от Ф.Т.
Управляющий уже отписался на форуме, а каких Вы хотите объяснений от брокера ? Управ для них такой же клиент как и инвестор.
 
Последнее редактирование:

drsn

Верифицирован
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
131
Реакции
4
Поинты
0.000
Все объемы в MT4 - тиковые, и к реальным лотовым объемам проторгованным на бирже никакого отношения не имеют, т.е. объемы из терминала - это количество тиков на графике в единицу времени, а никак не "объем" в лотах.

Тоесть в терминале обьем не несет тогда никакой смысловой нагрузки и ничего не отоброжает толком? Вы это хотите сказать?)
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Тоесть в терминале обьем не несет тогда никакой смысловой нагрузки и ничего не отоброжает толком? Вы это хотите сказать?)
именно так, объемы на форекс никакой инфы не несут. в отличие от фондового рынка или рынка фьючерсов, к примеру
 

perlin1981

Любитель
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
Скажите а если человек уже зарегистрирован на сайте но заходит в памм по моей ссылке,получу ли я реферальные за его вклад?
Спасибо
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Скажите а если человек уже зарегистрирован на сайте но заходит в памм по моей ссылке,получу ли я реферальные за его вклад?
Спасибо

Нет. Если он уже вкладывал деньги в памм счета и у него не было партнёра, то переход по вашей ссылке не создаст агентскую связь.
Если же он был просто зарегистрирован, инвестиций не делал и не наступал на чей либо партнёрский линк кроме вашего, тогда в данной ситуации он станет вашим рефом.
Если его нет в вашем кабинете в разделе агентских связей, значит не судьба.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Опробовал моментальный вывод. Заказал 74 у.е. Пришли моментально.
Еще около двух сотен на другом счете, пока можно вывести только на банк.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Опробовал моментальный вывод. Заказал 74 у.е. Пришли моментально.

Да, тоже заказывал около трех сотен пару раз, выплаты мгновенные.
Это, конечно, большой плюс.
 

igorko

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
129
Реакции
79
Поинты
0.000
также в последнее время увеличилась скорость вывода на ликпей
а я видимо, перехвалил) пнаверное придется ждать 5-7 банк. дней по регламенту :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
А вывод моментальный действует только на webmoney или и на другие платежные системы тоже?

должен действовать по всем эпс
 
Последнее редактирование:

Valeriy-23

Любитель
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
211
Реакции
152
Поинты
0.000
Что то, после некоторых последних событий на площадке ПАММ счетов, из этого форума пропал представитель компании Forex Trend, но я все же повторю свой вопрос и хотелось бы все таки услышать ответ на него, так и на другие вопросы прозвучавшие на этом форуме.

Здравствуйте. Вопрос к представителю компании Forex Trend.

В ноябре 2011г. были внесены Изменения условий начисления вознаграждения по программе IB:

"Уважаемые IB партнеры компании. Сообщаем Вам о том, что произошли изменения условий начисления партнерского вознаграждения. А именно, изменения произошли в начислении вознаграждений за торговые операции с ПАММ счетов. Теперь за торговые операции вознаграждение выплачиваются не со всего депозита ПАММ счета, а исключительно с капитала управляющего."

После этого IB партнеры не могут получить корректные партнерские выплаты по привлеченным клиентам с капитала управляющего ни за ноябрь, ни за декабрь 2011г!?

Можно побыстрее решить этот вопрос.
 

perlin1981

Любитель
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
Вчера произошел казус при пополнении через либерти. Деньги со счета списались но на аккаунте не появились,хотя по мерчанту было написано что платеж успешно зачислен. В техподдержку был направлен скрин перевода с либерти. Сказали ждать до понедельника, что очень прискорбно тк специально ждал просадки некоторых трейдеров чтобы долиться но весь план пошел прахом. Надеюсь на скороейшее зачисление средств.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Вчера произошел казус при пополнении через либерти. Деньги со счета списались но на аккаунте не появились,хотя по мерчанту было написано что платеж успешно зачислен. В техподдержку был направлен скрин перевода с либерти. Сказали ждать до понедельника, что очень прискорбно тк специально ждал просадки некоторых трейдеров чтобы долиться но весь план пошел прахом. Надеюсь на скороейшее зачисление средств.
Была точно такая же ситуация три месяца назад. Долбил службу поддержки пять дней. Ничем кроме как передать заявку в фин.отдел они мне не помогли, при этом каждый "помошник" твердил, что отправит заявку и вопрос решится в течение дня. Никто даже и не подумал извиниться в подобной ситуации, типа вопрос же решился, но я потерял время, нервы, возможность заработать, т.к. деньги появились после закрытых прибыльных сделок. Собираюсь скоро переводить >1К$ и внутренне очень опасаюсь повторения ситуации.
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Не совсем понял по срокам
Регистрация участников конкурса начнется __ января и будет длиться в течение недели до __ января.
Срок проведения конкурса: 5 февраля – 5 мая.
Даты не указаны?
Призовые ниче так:

Жаль, я не партнерщик...:m-sad:
 
Сверху Снизу