• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 344

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
На сайте екоммпей написали, что они приостановили выплаты на неделю:

Цитата:
16 мая 2014 года, в силу вступили антитеррористические поправки к закону Российской Федерации «О национальный платежной системе» (161-ФЗ), а также к закону «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» (115-ФЗ), призванные ограничить кол-во анонимных платежей и совершение выплат.

Закон содержит описание процедуры упрощенной идентификации клиента, которая подразумевает передачу данных клиента оператору (фамилию, имя, отчество, серию и номер документа, удостоверяющего личность, СНИЛС или ИНН либо номер полиса обязательного медицинского страхования, плюс номер мобильного телефона). Поправки также ограничивают перевод средств от неиндентифицированного физического лица другому физлицу, а также анонимно нельзя совершать платеж в адрес юридического лица – нерезидента.

В связи с вступлением в силу выше описанных поправок и привнесением в модель оперирования ряда юридических и технических корректив нашими партнерами на территории РФ, краткосрочно недоступны выплаты на карты, а также на некоторые платежные системы.

Комплекс мер и возобновление выплат планируется реализовать в течении одной недели.
Ну вот, а представитель воду тут льет. Что не как не влияет на компанию принятие закона.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ekaterina02, а причем здесь сайт ФТ к сайту Екомпей?
На сайте екоммпей написали, что они приостановили выплаты на неделю:

Платить можно с помощью вебмани, Яндекс денег, перфект мани. Екомпей - партер ФТ, но это не сам ФТ.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
в он-чате на сайте сообщили что да действительно пока выплаты не проводятся на карты,как только екомпэй возобновит выплаты можно будет выводить.если не восстановят то будет предоставлен альтернативный способ.Конечно фх-тренд должен и сам об этом сообщить ведь многие используют карты и просто не могут пока выводить средства
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Ну вот, а представитель воду тут льет. Что не как не влияет на компанию приняте закона
ну правильно, на компанию это никак не влияет..... на клиентов компании по всей видимости все таки влияет, только представитель об этом не пишет. )):dirol:
 

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000
брокерская компания виновата в принимаемых государствами законах, которые ограничивают права их граждан?
Закон приняли, в начале мая (если не ошибаюсь) было время привести дела в порядок.
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Ну вот, а представитель воду тут льет. Что не как не влияет на компанию приняте закона.

Я подозреваю,что вам ответили на конкретный вопрос:)
Короче как спросили так и ответили:biggrin2:
Кто выводил на ВМ на этой неделе,отпишитесь,вывели вам деньги или нет?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
все выводится, просто у получателя должен быть аттестат не ниже формального
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
ну правильно, на компанию это никак не влияет..... на клиентов компании по всей видимости все таки влияет, только представитель об этом не пишет. ))
Если с этих позиций, то да конечно все хорошо, а что нам простым смертным делать?

добавлено через 1 минуту
Закон приняли, в начале мая (если не ошибаюсь) было время привести дела в порядок.
Верно подметили...

добавлено через 4 минуты
Ekaterina02, а причем здесь сайт ФТ к сайту Екомпей?
Сайт не при чем, но то что траблы с выплатами это уже сбой в работе. Что не по вине ФТ, да согласна,но вывод на данный момент не возможен и это факт.Ждать надеяться и верить остается только...P.S вчера вывод делала у другого брокера на Qiwi около 3000$
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
-BUCH-, не драматизируй. Всегда есть возможность вывода на ......

я не драматизирую, я констатирую факт. альтернативный способ появится, если данную платежку не возобновят. а кому-то деньги нужны сейчас, а не через месяц. им что делать?
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Платить можно с помощью вебмани, Яндекс денег, перфект мани
Ну если речь о суммах 100$-1000$ возможно, но прогонять через ЭПС по 5000$,10000$ лично я не рискну.Тем более через перфект мани.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
а кому-то деньги нужны сейчас, а не через месяц. им что делать?
Писать в претензионный отдел на сайте, представитель вроде дал понять что вопросы в основном быстро решаются и в пользу клиента.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Ну если речь о суммах 100$-1000$ возможно, но прогонять через ЭПС по 5000$,10000$ лично я не рискну.Тем более через перфект мани.
перфекты, да, а вот через веб мани прекрасно и суммы свыше 100к гоняются, очень удобно
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
но прогонять через ЭПС по 5000$,10000$ лично я не рискну.Тем более через перфект мани.
Ну так не обязательно их хранить на платежке в таком количестве. Вывел дневной лимит из ФТ и сразу из платежки куда-нибудь. Не помню тут в теме, чтобы возникала проблема с ПМ.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
кстати,а кто поставщики ликвидности в этой компании?

Я не знаю как там с поставщиками ликвидностями, но котировки в последнее время это просто жесть. Сегодня так разозлился, что даже видео записал. Может отойду, удалю потом, ну а пока есть то, что есть.

 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Я не знаю как там с поставщиками ликвидностями, но котировки в последнее время это просто жесть. Сегодня так разозлился, что даже видео записал. Может отойду, удалю потом, ну а пока есть то, что есть.

https://www.youtube.com/watch?v=y9ld8WuZUcs
полностью поддержу Вас, т.к. сам торгую на новостях и хуже ДЦ чем ФТ, я не встречал. благо остался при своем депо, который успешно вывел.
продублирую еще раз свой видос на эту же тему, может это кого-то убережет от слива, т.к. не станут здесь торговать на новостях:
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
пополнение с карты прошло мгновенно.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
я это написал с учетом того что на вывод они пока не работают,пополнение осталось прежнем если вы не поняли конечно.
 
Сверху Снизу