• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 345

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
я это написал с учетом того что на вывод они пока не работают,пополнение осталось прежнем если вы не поняли конечно.

Я уже выше писал. Не нужно так драматизировать На онлимани выводят:
Две заявки на общую сумму около 200 тыс. пришли. Жду еще одну.

На Вебмани выводят. На перфект выводят. Есть проблемы с екомпей и ликпеем.


Закон приняли, в начале мая (если не ошибаюсь) было время привести дела в порядок.

Встречный вопрос. Кому? ФТ или Екомпей? Понятное дело, что страдает часть клиентов ФТ. Но ФТ платит процент процессингам, за помощь в выводе средств. Имхо
 

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
Я не знаю как там с поставщиками ликвидностями, но котировки в последнее время это просто жесть.
может это от качества соеденения ,вроде об этом еще не многие писали?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
может это от качества соеденения ,вроде об этом еще не многие писали?
однозначно - нет! у меня терминалы на ВПС работают, там качество соединения на высшем уровне и параллельно другие терминалы нормально работают и только терминал ФТ висит.
 

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
однозначно - нет! у меня терминалы на ВПС работают, там качество соединения на высшем уровне и параллельно другие терминалы нормально работают и только терминал ФТ висит.
Хм...ну а от чего,по вашему, тогда? И сколько таких "зависаний"замечали другие клиенты?
 
Последнее редактирование:

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Уже ведь неоднократно писали, что есть проблемы при торговле на новостях, много раз все сходились к тому, что брокер не подходит для торговли такой стратегией...одно и то же..
Кстати -BUCH- вы ведь вроде не клиент компании, но вас с вашими претензиями здесь больше клиентов компании :) какие цели вы преследуете? Напоминаете мне астропрофессионала,тот тоже не клиент но здесь частый гость))
PS не сочтите за оскорбление или грубость, просто интересуюсь.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
киви как раз по ц.б конвертация

Когда я смотрел последний раз, за конвертацию бралась дополнительно комиссия 2.5%.

Здравствуйте! Вопрос к представителю. Как вас коснулись изменения в законодательстве РФ?(Федеральные законы №115-ФЗ и №161-ФЗ)

Законы к брокерам вообще не отсятся, это не говоря о том, что ФТ не российская компания.
 

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
Уже ведь неоднократно писали, что есть проблемы при торговле на новостях
Но это признак откровенной кухни в первую очередь, отсюда и претензии, тем более при таком яростном, мало сказать, позиционировании в ранге "белого" брокера :rolleyes:
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Уже ведь неоднократно писали, что есть проблемы при торговле на новостях, много раз все сходились к тому, что брокер не подходит для торговли такой стратегией...одно и то же..

Увы но сегодня это произошло вовсе не на новостях, просто началось сильное движение и тут же терминал затих :) Новости уже все прошли, а до новых еще было больше часа. Раньше такое было очень часто, потом как-то все поутихло и терминал почти не вис, а сейчас опять пошло.

Я допускаю что во время сильного движения может быть проскальзывание больше обычного, готов мириться с задержкой в исполнении ордера, но когда терминал волшебным образом зависает минут на десять, то совсем неприятно становится. При том, что я иногда подгружаю еще нескольких брокеров, у которых терминалы почему-то не тухнут.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Я допускаю что во время сильного движения может быть проскальзывание больше обычного, готов мириться с задержкой в исполнении ордера, .....
простите, если в с этими параметрами готовы смириться, то каким образом вы торгуете на новостях? это 2 основных параметра, на которые при таком типе торговли обращают особое внимание.
возможно это конечно вопрос не по теме топика, но мы ведь обсуждаем проблему именно ФТ и у ФТ как раз эти параметры очень сильно хромают.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Юличка а может это флуд по всему форуму?

Скорее троллинг.

-BUCH-, старье дублирует... это разве не тролинг?

Когда Вы вешаете терминал на впс. Важно что бы впс был близок к серверам компании. Может -BUCH- угадал и его впс близко получился к серверам Альпари, но на другом конце земли от серверов трендов... Возможно проблема в советнике, я уже раньше говорил.

Меня качество котировок устраивает. Правда я не пипсую.



Но это признак откровенной кухни в первую очередь, отсюда и претензии, тем более при таком яростном, мало сказать, позиционировании в ранге "белого" брокера

Вы сплели все воедино, и людей и лошадей. Причем претензии к не выплате по екопей (деньги вернулись на баланс) к торговли на новостях? И проблемы при торговле на новостях, это наверное у Карлсона. Я нормально торгую, без проблем. Причем здесь кухня?


Я допускаю что во время сильного движения может быть проскальзывание больше обычного, готов мириться с задержкой в исполнении ордера, но когда терминал волшебным образом зависает минут на десять, то совсем неприятно становится. При том, что я иногда подгружаю еще нескольких брокеров, у которых терминалы почему-то не тухнут.

Странно, сегодня торговал, не заметил. Но в любом случае ни в какое сравнение с Форекс4ю и Инстой. Господа, Вы там просто не торговали. С другой стороны есть брокеры, у которых котировки более качественней. Но фишка ФТ, в инвесторах. Их здесь много и они охотно инвестируют в Памм счета.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Уже ведь неоднократно писали, что есть проблемы при торговле на новостях, много раз все сходились к тому, что брокер не подходит для торговли такой стратегией...одно и то же..
Кстати -BUCH- вы ведь вроде не клиент компании, но вас с вашими претензиями здесь больше клиентов компании :) какие цели вы преследуете? Напоминаете мне астропрофессионала,тот тоже не клиент но здесь частый гость))
PS не сочтите за оскорбление или грубость, просто интересуюсь.
да, я на данный момент не клиент компании, но я им был и не с потолка беру свои претензии.
цели у меня две:
1. чтобы другие не теряли время, как это было со мной.
2. может компания все таки решит эту проблему, если периодически будет подниматься данный вопрос.

все хвалят ФТ куда не плюнь. и я тоже хочу его похвалить, но мне ФТ не дает такой возможности. только отрицательные отзывы могу писать о компании. и это заслуга самой компании.
 
Последнее редактирование:

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
Вы сплели все воедино, и людей и лошадей. Причем претензии к не выплате по екопей (деньги вернулись на баланс) к торговли на новостях? И проблемы при торговле на новостях, это наверное у Карлсона. Я нормально торгую, без проблем. Причем здесь кухня?
Ну как бы представлены были видео что у Шалома что у Буча не знаю как насчет Карлсона и других, претензии здесь в этом счас контексте я конечно имел ввиду, с платежами это отдельные уже вопросы, которые тоже мягко скажем нередки :)
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
все хвалят ФТ куда не плюнь.
Кто хвалит? Трейдеры или инвесторы? Я много раз писал, что ФТ - компания для инвесторов и если управляющие готовы мириться с торговыми условиями и исполнением ордеров, то это их право и выбор, т.к. они хотят получить инвестиции, которых на других площадках в таком количестве нет. Я, например, торговал в ФТ полтора года, претензий не было, затем ушёл, т.к. нашёл для себя более выгодные условия.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Когда Вы вешаете терминал на впс. Важно что бы впс был близок к серверам компании. Может -BUCH- угадал и его впс близко получился к серверам Альпари, но на другом конце земли от серверов трендов... Возможно проблема в советнике, я уже раньше говорил.
37мсек это близко от моего ВПС к серверу? да это 1-2 мсек, но и не 100. допустимое значение.

я еще раз поторяю, что сова тут не пределах, т.к. сова ведет уже открытую позицию и в открытии ордера не принимает участия, т.е. никак не может влиять на исполнение ордера.

если смотрели мое видео, то на втором я закрывал ордер вручную. он закрывался 5 сек. тоже советник виноват?

здесь проблема именно в брокере. они это делают либо специально, не дают торговать на новостях и этим грешат многие ДЦ или проблема в поставщике. другого просто не дано ибо с моей стороны были учтены все моменты.

з.ы. я же не пишу в теме Дукаса о проблемах. потому что писать нечего. все работает как часы. но я не могу туда залить все бабло и торговать только там, по определенным причинам, поэтому приходится работать с СНГшными ДЦ.
 
Последнее редактирование:

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Но это признак откровенной кухни в первую очередь, отсюда и претензии, тем более при таком яростном, мало сказать, позиционировании в ранге "белого" брокера :rolleyes:

Как раз таки наоборот,проскальзывания - это признак того,что сделки выводятся на рынок, ведь в момент выхода новости может и не быть контрагента на ваш обьем поэтому вы ждете пока он появится
И проблемы при торговле на новостях, это наверное у Карлсона
У меня нет проблем с котировками,я честно говоря удивляюсь когда подобные проблемы здесь выкладывают.
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Проскальзывания это не зависание терминала на 10 мин все же..

Насколько я понял, мы как раз о них и говорили.
А единичный случай зависания никак не может говорить о кухонности,скорей о тех проблеме с какой-то из сторон.
 

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
Насколько я понял, мы как раз о них и говорили.
Мы говорили о проблемах на новостях https://mmgp.com/showpost.php?p=6680318&postcount=6936 , причем с ваших же слов. Люди когда выбирают ECN брокера, например, с целью скальпирования учитывают возможные проскальзывания, вы неправильно поняли.
 
Сверху Снизу