• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 346

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Мы говорили о проблемах на новостях https://mmgp.com/showpost.php?p=6680318&postcount=6936 , причем с ваших же слов.

Говоря о проблемах, я и имел в виду проскальзывания ведь в основном на них и жалуются.

А разве торговля на новостях и скальпинг это не 2 разные стратегии?
 
Последнее редактирование:

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
Говоря о проблемах, я и имел в виду проскальзывания ведь в основном на них и жалуются.
Я обратил внимание в первую очередь на видео с зависанием терминала счас, проскальзования в допустимых пределах не является проблемой и оговаривается брокерами в регламенте

добавлено через 2 минуты
А разве торговля на новостях и скальпинг это не 2 разные стратегии?
Ну обычно с торговлей на новостях, со скальпингом и торговлей советниками типичная "кухонная" проблема, поэтому я так обобщил немного, для простоты :)
 
Последнее редактирование:

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
И в итоге оказалось,как сказал автор видео Шалом, зависание произошло вообще не на новостях..

Если выбирать ECN брокера для торговли на новостях-нужно учитывать допустимое регламентом время исполнения ордера ну и желательно протестировать как минимум на демо счете.
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Как заметил один управляющий на форуме ФТ, есть и другие брокеры, у которых котировки пропадают в то же время, что и у ФТ. Очевидно, что проблема у поставщика ликвидности.

Также очевидно, что у ФТ проблемы с квалифицированным персоналом, в частности, с отделом ТП, поскольку те не могут внятно объяснить пользователям суть проблемы. И это касается не только проблем с подвисанием терминала, ТП там вообще работает из рук вон плохо. Хотя лично у меня проблем с ними не было, обращался только 1 раз, вопрос был решён в течение 2 минут без преувеличений. Правда, более серьёзные проблемы могут решаться месяцами...

Ну и вообще у меня складывается впечатление, что действительно грамотных специалистов по технической части у них по пальцам одной руки можно пересчитать, причём не загибая даже половины. Уже давно бы пора обновить их железо, которое по выходным после РО просто отказывается нормально работать. Многие жалуются, что вечером в субботу попасть на сайт нереально. У меня тоже наблюдается такая проблема, каждая страница открывается по 3-4-5 минут. И дело не в моём интернет-канале.

Про прозрачность компании я уже и не вспоминаю. Похоже, что никогда и ни в коем случае мы не получим каких-то прямых доказательств реальной деятельности. Только косвенные, только домыслы. Для себя я решил этот вопрос, и, к сожалению, не в пользу компании. Тем не менее, продолжаю работать с ними.

И таких мелких, в принципе, проблемок очень много. В общем, за почти 2 года моего сотрудничества с ФТ я в них разочаровался. Деньги крутят бешеные, а организовать нормально работу не в состоянии. Жаль, конкурентов у них нет по количеству успешных трейдеров.

ЗЫ отдельно упомяну цензуру на форуме ) за довольно невинное высказывание во флудокабинете получил перманентный бан. Товарищ Супервизор был сильно не в духе и истрактовал мой пост по-своему. После моей жалобы в соответствующей теме срок бана был сокращён до месяца, но по факту остался бессрочным, поскольку уже третий месяц пошёл, а доступа на форум нет.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
много тех кто пользуется EcommPay?Вообще эта новость была опубликована еще 16.05 то есть неделя заканчивается завтра
 
Последнее редактирование:

Kovacs

Специалист
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
567
Реакции
593
Поинты
0.000
Ну я пользуюсь. Раньше вроде нельзя было пополнять с банк. карт. Хотя это такой удобный способ. Тем более для крупных сумм. Вот я и обходил стороной ФТ.
ЗЫ С Пантеона я вывел деньги на карту, хотел в ФТ перевести, но пока призадумался :)
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
то есть тоже пока в Фх-тренде деньги подзависли введенные с карты
 

Kovacs

Специалист
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
567
Реакции
593
Поинты
0.000
И по ходу только нам двоим до этого есть дело :)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
много тех кто пользуется EcommPay?Вообще эта новость была опубликована еще 16.05 то есть неделя заканчивается завтра

то есть тоже пока в Фх-тренде деньги подзависли введенные с карты

C форума ФТ относительно ECommPay

Сегодня, 11:15 admin:

Ситуацию с ECommPay держим на контроле. Они обещают до конца недели не только возобновить выплаты в нормальном режиме на российские карты, но, наконец, открыть выплаты на карты зарубежных банков. Если не сделают в срок - предоставим клиентам возможность вывода на банковские счета.

Форумы компании Forex-trend > Технические вопросы > Вопросы по зачислению или выводам средств > 55 стр > #2195
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
дайте ссылку на эту ветку их форума
 

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
то есть тоже пока в Фх-тренде деньги подзависли введенные с карты
Если карта Виза вообще "уйдет"из РФ(вроде писали в новостях) какие альтернативные способы вывода предоставят тем кто вводил с этих карт?
 
Последнее редактирование:

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
Если карта Виза вообще "уйдет"из РФ(вроде писали в новостях) какие альтернативные способы вывода предоставят тем кто вводил с этих карт?
Только сегодня объявили, что ограничения в отношении визы и мастеркард снимаются. Тем более можно на банковский счет перевести.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
выводить можно только тем способом каким вводил.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
в ФТ строгое правило что выводишь только тем способом каким вводил.
 

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
в ФТ строгое правило что выводишь только тем способом каким вводил.
Но это правило, по идее и по уму, не должно служить помехой при возникновении проблем не на стороне клиента, для вывода средств на банковский счет, выполнения обязательств, а не то как в претензии чел пишет 2 месяца ждет пока ФТ типа решит свои проблемы :)
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Не помню тут в теме, чтобы возникала проблема с ПМ
Года два назад не было не одного юзера который о проблемах либирти слышал...
тут хотя бы верификацию сделали, прото не храните деньги на эпс выводите сразу в банк и проблем не будет
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
ну уже неделю ждут те кто заводил через екомпей и не могут вывести никак на карты)
 
Сверху Снизу