• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 360

alexdro

МАСТЕР
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
2,092
Реакции
463
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
ФТ делает что хочет, плюет на клиентов и их проблемы, что не раз было доказано и я лично испытал на себе.


Не правда. ФТ всегда шел навстречу клиентам. Например, когда накрылось ЛР, они сразу включили вывод на ПМ без всяких ограничений. Для сравнения Инста заморозила все на полгода, не знаю, чем там все дальше закончилось, но пример показательный. Когда клиенты попросили остановить работу неадекватного управа, угрожавшего слить деньги, посреди ТП, им пошли навстречу и спасли 160К. Когда Свен захотел увеличить ТП перед НГ, ФТ пошел ему навстречу. А могли бы тупо следовать регламенту и закрыть минус в 2 млн. Последние два случая говорят о рыночной схеме работы компании.
 

alexdro

МАСТЕР
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
2,092
Реакции
463
Поинты
0.000
Не правда. ФТ всегда шел навстречу клиентам. Например, когда накрылось ЛР, они сразу включили вывод на ПМ без всяких ограничений. Для сравнения Инста заморозила все на полгода, не знаю, чем там все дальше закончилось, но пример показательный. Когда клиенты попросили остановить работу неадекватного управа, угрожавшего слить деньги, посреди ТП, им пошли навстречу и спасли 160К. Когда Свен захотел увеличить ТП перед НГ, ФТ пошел ему навстречу. А могли бы тупо следовать регламенту и закрыть минус в 2 млн. Последние два случая говорят о рыночной схеме работы компании.

Люди не ценят хорошего отношения, потому с ними надо по жестче, сколько раз с этим сталкивался в разных сферах.
 

Jhonny D

Интересующийся
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
22
Реакции
12
Поинты
0.000
Ознакомился. Очень интересно будет понаблюдать за конкурсом, если уже такая компания как Форбс сотрудничает с ФТ, это говорит о многом.

Всегда считал forbes авторитетной компанией в сфере финансов, а для ФТ это серъёзное испытание, но думаю, они пройдут его достойно.
 

Snack

Специалист
Верифицирован
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
395
Реакции
67
Поинты
0.000
Нашел на блоге ФТ интересный конкурс:

Конкурс “Внимание за деньги или Деньги за внимание”
11 Июнь 2014 | Forex Trend 0 комментариев
28 просмотров

Дорогие клиенты компании Forex Trend а также читатели нашего корпоративного блога!

Мы хотим предложить Вам принять участие в небольшом, но очень таки увлекательном интерактивном конкурсе.

Конкурс кардинально отличается от всех предыдущих, так как не затрагивает процесса инвестирования или торговли, а больше направлен на проверку Вашей внимательности и даже смекалки! В конкурсе будет несколько Этапов:

Первый этап конкурса.

Посещая наш корпоративный блог и просматривая интереснейшую информацию касательно работы компании, перспектив а также обсуждение важнейших новостей и планов на будущее, обращайте внимание на любые детали, так как в следующих постах будут помещены специальные ключевые слова.

Эти слова можно будет определить по следующим признакам: ключ слово может вообще не вписываться по смыслу или же выделяться размером, шрифтом среди остальных слов. В конечном итоге Вы сможете собрать некую фразу из найденных ключевых слов.

Второй этап конкурса.

Один из постов будет содержать специальный цифровой код – ключ, с помощью которого из полученной на первом этапе фразы можно будет сложить победное ключевое слово.

Ну а дальше все очень просто – тот, кто первым напишет в комментариях зашифрованное слово, тот и станет победителем конкурса.

Ах да, приз для победителя. Главный приз – подарочный сертификат от компании Forex Trend.

Как Вы считаете, реально выиграть сертификат?
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Как Вы считаете, реально выиграть сертификат?

Пока 28 просмотров, вполне реально. Чем меньше народа знает, тем вероятней шансы на победу. Так что зря спалили тему :biggrin2:
 

Fanlove

Любитель
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
684
Реакции
53
Поинты
0.000


В конкурсе примет участие 40 ПАММ счетов компании ForexTrend. В итоге читатели Forbes могут в режиме реального времени наблюдать за эффективностью работы управляющих, а по итогам мероприятия составить полную объективную картину о качестве и безопасности функционирования представленных ПАММ.

Ничего не скажешь, солидный проект забабахали. :_15:
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Ну нужно же качественных управляющих как то привлекать на площадку. Вот и стараются. Imho

Снова для управов еще один конкурс, а для инвесторов на конецто выбили, и то после долгих уговоров.
 

Dobriy Anton

Интересующийся
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
18
Реакции
7
Поинты
0.000
Так конкурс ведь не один, есть непосредственно для инвестиций и такой себе тотализатор (угадай ПАММ индекс) :)

Вот ссылки на них https://mmgp.com/showthread.php?t=261018 на конкурс для инвесторов и вот ссылочка на конкурс по индексам - https://mmgp.com/showthread.php?t=258952
 

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000




Ничего не скажешь, солидный проект забабахали. :_15:

Стопудово, хотят с Альпари и других ПАММ площадок переманить управов. Если появятся новые качественные управы, то конечно будет вкусно. По этому у ФТ конкуренции нет, потому что никто не работает с управами и не выделяет столько бабок на конкурсы для управов. ФТ молодцы в этом
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Ничего не скажешь, солидный проект забабахали.

Да, 100к, так, для теста залить в ФТ - не хило, хотя для такой компании как Forbes думаю, что в самый раз, тем более здесь есть инвесторы с гораздо большими депозитами на счетах.
Посмотрим, чего скажет Forbes после проведения такого вот теста, очень интересны их отзывы.
 

Alexsus

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
93
Реакции
54
Поинты
0.000
Так конкурс ведь не один, есть непосредственно для инвестиций и такой себе тотализатор (угадай ПАММ индекс) :)

Вот ссылки на них https://mmgp.com/showthread.php?t=261018 на конкурс для инвесторов и вот ссылочка на конкурс по индексам - https://mmgp.com/showthread.php?t=258952

Идея конкурса мне по душе. Я всё равно инвестирую, так еще плюс, можно и немного выиграть денег.
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
А у украинского Форбса разве лицензия головной офис не отзывает?
иногда, не всегда, но нужно читать не только заглавие, но и сам текст новости - там речь идет о возможной смене владельца лицензии на издание журнала в формате "форбс" в Украине, и не ликвидации самого бренда в нашей стране.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000

a627ok

Интересующийся
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
15
Реакции
39
Поинты
0.000
Доброго времени суток!

Хочу оставить свой отзыв, который сложился у меня за первую неделю знакомства с компанией Форекс-Тренд. В компании представлены действительно наилучшие памм счета из тех, что есть сегодня на постсоветстком пространстве. Видимо это лидерство вскружило голову сотрудникам компании Форекс-Тренд, действия которых ну никак нельзя назвать открытыми, как это гласит лозунг в шапке сайта.

Забегая вперед хочу сказать, что мне есть с чем сравнить. В один день я зарегистрировался в компании Форекс-Тренд и Пантеон Финанс. Качество обслуживания отличается как НЕБО И ЗЕМЛЯ.

Первый косяк. Все началось с того, что я создал 2 аккаунта в Пантеоне и 2 аккаунта в Форекс-Тренде. Создал по ошибке. А если быть точнее, первый раз я зарегистрировался по ссылке человека, который пообещал мне помочь в формировании инвестиционного портфеля из ПАММ счетов. Пообещал сделать это бесплатно, но потом начал вымогать 1000$ за это. Естественно, я посла его куда подальше и нашел другого человека, который свое обещание выполнил. Все подсказал, проконсультировал. В итоге я зарегистрировал второй аккаунт в обоих сервисах по его ссылке, чтобы заслуженное вознаграждение с моего дохода капало ему.

В тот же день обратился в Службу поддержки обоих компаний, чтобы мне помогли удалить тот первый аккаунт, зарегистрированный по партнерской ссылке мошенника. В Пантеоне удалили первый аккаунт буквально в течение получаса. С Форекс-Трендом начались проблемы. Сказали, что удалить аккаунт невозможно. Мне на это если честно все равно. Но сразу после отказа меня начали пугать тем, что создание мультиаккаунтов запрещено со всеми вытекающими последствиями. Когда я переспросил о каких вытекающих последствиях идет речь, то мне сказали, что вплоть до отказа в обслуживании.

Глупая ситуация, и еще более глупые ответы поддержки. Я им говорю, что я не собирался создавать мультиаккаунты, более того, я сам обратился с просьбой удалить второй аккаунт - но мне помогать не захотели. Тогда я задал вопрос, возможна ли ситуация, при которой я сейчас положу крупную сумму денег на счет, вложу их в ПАММ-счета, а потом в один прекрасный момент из-за дурацкого второго аккаунта мне откажут в обслуживании и не вернут деньги, ссылаяст направило мультиаккаунтов. Поддержка ответить не смогла и отправила к юристам.

Естественно, из-за всей этой непонятки я не стал пополнять счет и решил что сначала разберусь в ситуации. А в Пантеоне я в тот же вечер закинул порядка 7000$. Вот пожалуйста пример того, как качественное обслуживание получает честно заработанные деньги.

Второй косяк. Я написал Юристам. Как и многие кто писал на мыло Юристам и прочим сотрудникам, вы наверное знаете, как долго приходится ждать ответа. Я прождал сутки, ответа так и не последовало. В компаниях с качественным осблуживанием на запросы клиентов отвечают как минимум в тот же день. А обычно еще раньше, в течение нескольких часов.

Ну да Бог с ним. Не получив ответа от Юристов я пишу на все email, которые есть в разделе Контакты. При чем пишу не просто обычный запрос, а пытаюсь понять, каким боком можно пришить лозунг Открытость к компании Форекс-Тренд. Еще через сутки мне прислали вяленький ответ с info [собака] fx-trend.com Моей проблемы ответ с данного адреса не решил и на вопрос когда юристы соизволят дать ответ мне сказали, что ждите, скоро все будет.

Действительно, прошли еще сутки и я получил ответ от юристов по поводу двух аккаунтов. Этот ответ в точности копировал ответ техподдержки, а именно, Создание мультиаккаунтов запрещено, ждите последствий. В этот момент я стал задумываться об умственных способностях тех товарищей, которые дают все эти дебильные ответы. Ведь я не спрашивал у них: "Ребята, можно мне создать еще один аккаунт?" Я всего лишь просил их помочь мне решить данный вопрос, чтобы впоследствии у меня не было проблем. Ну создал я два аккаунта по ошибке, ну что теперь.

Короче в переписке с юристами прошло еще наверно несколько дней, вроде как разобрались в итоге...Но на этом мои приключения не закончились.

Третий косяк. После решения всех этих вопросов - решил я пополнить счет и попробовать поработать с Форекс-Трендом. Все предыдущие мытарства побудили меня сильно ограничить сумму пополнения. решил начать тысяч с 10 000 руб. В Пантеоне напомню, уже в течение нескольких дней крутятся более 7000$, при чем часть из этих денег в памм-счетах форекс-тренда.

Короче, выбираю способ пополнения Яндекс.Деньги из-за того, что у них был минимальный курс конвертации рубля в доллар. Сначала хотел через Интеркассу, но там курс был под 38 рублей за доллар. Потом смотрел X-CHANGE, у них около 36 рублей. В яндекс деньгах курс был 35 с копейками. Деньги списались с карты мгновенно, а вот с зачислением беда. Все это происходило 4 июня и денег нет до сих пор! Снова начались тягомотные переписки со службой поддержкой. Те, что находятся в онлане, вообще не при делах. Сразу отфутболили меня писать на info [собака] fx-trend.com. Ну а там если тебе раз в сутки ответят, то это хорошо. Стали требовать с меня какой-то код платежа. В банке не знают что это такое. Дали код верификации, но Форекс-Тренду он не подошел.

Сейчас написал еще в саппорт Яндекса, может там найдут код платежа. Там тоже конторка не особо шустрая, больше суток уже жду ответа. Не буду винить в этой проблеме Форекс-Тренд, потому что не совсем понятно, чья это вина, то ли форекс-тренда, то ли у яндекса при обработке платежа какой-то сбой произошел.

Но на что хочу обратить внимание почтенной публики, так это на способы приема платежей. В том же Пантеоне есть вариант пополнения через RBK-Money. Отличный мерчант. Деньги в течнеие нескольких секунд после пополнения уже были в Пантеоне. При чем курс был даже ниже чем в Цетробанке. Я пополнил по курсу 35,01, а в центробанке в тот день был кажется 35, 79 руб. за доллар.

Короче, в Пантеоне мои денежки крутятся с первых чисел июня. А форекс-тренд уже полмесяца почти прошло, я не только не смог пополнить счет, но даже и понять не могу где те несчастные 10 000 руб. В поддержку вообще нет никакого желания обращаться, потому что реальной помощи там нет, общаются наотшибись. Кстати, вот пример этого общения ниже

Четвертый косяк. Помимо желания приумножить свой капитал, я также хочу подзаработать на партнерской программе. У меня есть сайт, финансовой тематики с хорошей посещаемостью. Сейчас пишу статьи о своем опыте инвестирования в ПАММ счета, куда буду вставлять партнерские ссылки. Чтобы материал получился качественным, я решил привести в этой статье сравнения, а именно, я хотел указать общее количество ПАММ счетов в компании Пантеон и компании Форекс Тренда, а также указать, какой оборот на этих памм-счетах. Данное сравнение однозначно было бы в пользу Форекс-Тренда, потому что и памм-счетов больше и капитала больше. Эта информация показала бы, что форекс-тренд более могущественная компания.

Но и тут представители этой организации е захотели идти мне на встречу. В Пантеоне мне предоставили информация о количестве памм-счетов и совокупном обороте в течение 30-ти минут. В форекс-тренде мне наотрез отказались предоставлять эту информацию. Кто отказал? Сотрудник техподдержки Андрей. Блин, эта инфа висит в рейтинге. Она открыта, там возле каждого управляющего указано сколько денег он крутит. Просто там почти 600 ПАММов, я конечно могу вручную сам все посчитать, но я убью на это кучу времени, которого итак нет. У вас же есть финансовый или аналитический отдел, который может получить эту информацию в 2 клика.

Форекс-Тренд АБСОЛЮТНО НЕ клиентоориентированная компания. У меня возникает ощущение, что я попал в какую-то древнюю совдеповскую конторку, шаражку, где сидят важные гуси, свысока смотрящие на клиентов.

Уважаемые сотрудники Форек-Тренда, обратите внимание на свое отношение к клиентам. Так нельзя. У меня нет желания с вами работать. Я лучше буду сотрудничать с Пантеоном. Им просто респект и уважуха. Поучитесь у них, возьмите пару мастерклассов. Уверен, тогда у вас клиентов станет еще больше и совокупный оборот средств гораздо выше.

P.S. Через 5 минут после публикации данного отзыва на форуме Форекс-Тренда его удалили, а меня заблокировали :) Такого отстоя я еще не видел.
 

Барбатос

Новичок
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
72
Реакции
15
Поинты
0.000
Уважаемые сотрудники Форек-Тренда, обратите внимание на свое отношение к клиентам. Так нельзя. У меня нет желания с вами работать. Я лучше буду сотрудничать с Пантеоном. Им просто респект и уважуха. Поучитесь у них, возьмите пару мастерклассов. Уверен, тогда у вас клиентов станет еще больше и совокупный оборот средств гораздо выше.
Да вроде две компании достойны внимания. Не возникало проблем не с Пантеоном, не с ФХ трендом.:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу