• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 367

мил чек

Интересующийся
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
4
Реакции
6
Поинты
0.000

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Для России телефон конечно тоже нужен
Так у них же есть филиалы в РФ, а в тех в свою очередь есть контактные телефоны, не пойму, почему поддержка тупит, давали б эти номера и все, и волки сыты и овцы целы..
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
Подскажите..когда в бонусе лояльности участвуешь в бонусном кабинете где нибудь можно найти остаток срока или до какого числа нельзя выводить.?

В бонусном кабинете слева в меню "Бонус лояльности" есть дата окончания акции.
Но прибыль вы можете выводить и раньше, если конечно не выбрали "реинвест" в начале участия в акции.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,858
Поинты
1.120
Так у них же есть филиалы в РФ, а в тех в свою очередь есть контактные телефоны, не пойму, почему поддержка тупит, давали б эти номера и все, и волки сыты и овцы целы

Так это же не филиалы, а больше частные партнеры, вряд ли они нанимают специалистов техподдержки.
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Те кто из РФ, попробуйте набрать этот номер через восьмерку, может получится дозвониться?

Так это же не филиалы, а больше частные партнеры, вряд ли они нанимают специалистов техподдержки.

Согласен, но они ж должны быть в курсе событий в компании в любом случае.
 
Последнее редактирование:

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Так это же не филиалы, а больше частные партнеры, вряд ли они нанимают специалистов техподдержки.

Поддерживаю, скорее всего они ориентированы на продвижения марки, и для привлечения новых клиентов. Так сказать - живое общение.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Ну вот, теперь понятно. Для России телефон конечно тоже нужен
поддержу, если вывешивают телефон, то он должен быть актуальным для всех и для РФ и для Европы. брокер ведь не только с Украиной работает
 

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
поддержу, если вывешивают телефон, то он должен быть актуальным для всех и для РФ и для Европы. брокер ведь не только с Украиной работает

Ну телефон же разместили только на этой неделе, возможно пока только тестируют и в дальнейшем вероятно будет возможность обращаться на гарячую линию всем клиентам, не только жителям Украины.
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
поддержу, если вывешивают телефон, то он должен быть актуальным для всех и для РФ и для Европы. брокер ведь не только с Украиной работает
Но во всяком случаи никто не отменял "онлайн чат" и просьбы "связаться с Вами по телефону". Менеджер компании всегда готов связаться в удобное для Вас время(естественно, что в рабочее время компании).:)
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
Те кто из РФ, попробуйте набрать этот номер через восьмерку, может получится дозвониться?
не получится. на шестизначный номер звонить из РФ бесполезно. хоть через восьмерку, хоть через девятку.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
не получится. на шестизначный номер звонить из РФ бесполезно. хоть через восьмерку, хоть через девятку.
Попробуйте так +38 080 080-10-20
Компании было бы конечно уместно написать там же в шапке, что БЕСПЛАТНЫЙ звонок возможен только с Украины.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Вношу ясность. Моя цель обратить внимание на технические проблемы компании. Для того, что бы это дело исправили и система работала как следует. От этого выиграют все стороны. К словам нужно добавлять факты - вот вам скрины и видео. Теперь представителям разумно признать, что проблема есть и заняться ее устранением. А тролить просто неуместно и не конструктивно.
Вы же сами цитируете. Анализируйте сначала, причины там написаны
Хм, несколько странно это просто выглядит :) Вводите , потом выводите и каждое движение описываете на форуме, причем с обвинениями, то в компании все плохо. Как я сказала, у нормальных людей, когда все в порядке с документами- проблем не должно быть, нужно вовремя обратиться в поддержку вот и все- все решиться.Лично у меня никаких проблем с выводом никогда не было, а я не первый год с ними работаю. все решалось без форума ) Как и впрочем у большинства инвесторов )
 

Барбатос

Новичок
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
72
Реакции
15
Поинты
0.000
Зачислили сегодня. И надеюсь причина не в моих постах. Сотрудничать с ними, из-за ржавой технической стороны проекта, нет никакого желания, по этому сегодня закажу вывод. посмотрим сколько будут выводить.
И причем тут "ржавая техничная сторона"? Если дело только в том, что Вы не смогли дозвониться, то это не значит, что у компания плохая поддержка.Ведь существует не только номер телефона. Лично у меня не возникало с ними проблем.
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Лично у меня никаких проблем с выводом никогда не было, а я не первый год с ними работаю. все решалось без форума ) Как и впрочем у большинства инвесторов )
Анологично тоже жалоб нет, но я никогда не заводила средства:biggrin2: чтобы сразу назад их выводить:t-1doh:
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
У меня более месяца висят выводы на екоммпей на карту СНГ. При чем в техподдержку обращался в онлайн чат, на info@ и т.д.. В итоге каждый раз, обещают ускорить процесс вывода, но средства все висят в статусе проверено. В среду подана заява на отмену вывода, но ничего не произошло при этом в чате сообщили, что отменят в кротчайшие сроки, прогло три рабочих дня и все бестолку. В планах быстрее обнулить лимиты в екомпей и пользоваться вебмани или перфектом.
Факт, что Фх Тренд с пластиковыми картами не дружит, как впрочем всегда и было.
Так, что проблема с выводом через екомпей в СНГ есть и ее не решают.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
leffchenko, проблема не у ФТ, а у экомпея. А ФТ еще неделю назад дал возможность выводить на банк тем, кто заводил через экомпей.

Согласен, это не проблема ФТ. И нужно как-то понимать, как себя вести, если есть проблемы с выводом и куда нужно в первую очередь обращаться. У меня проблем с выводом не было. Скажу более - поддержка на очень высоком уровне. При этом еще хочу сказать обращался к юристам компании, не буду описывать проблемы (но обращался с этим вопросом в MMCIS, Panteon-Finance и в "Милку", ну соотв. и в ФТ). Как вы думаете, кто оказался на высоте ... :) А ответ не писали длительно, ну 7 - 10 дней каждая компания. При этом не хочу сказать, что компании стоящие рядом не достойные, поймите правильно ... :)
 
Последнее редактирование:

Kovacs

Специалист
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
567
Реакции
593
Поинты
0.000
Но надо обязательно работать в этом направлении, если контора хочет крутить миллионы долларов. Как ещё удобно и безопасно перевести десятки тысяч долларов, если не через банк. карту? Не через эпс-ки же.
 
Сверху Снизу