• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 37

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Я пробовал. Вывели быстро. Предположу что задержки возможны, но это скорее как исключение из правил. На форексфою тоже периодически бывают задержки, хоть вывод там вроде тоже моментальный.
 

da4os

Любитель
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
257
Реакции
7
Поинты
0.000
В общем автомат не работает ни фига...пол дня переписывался пока не вывели...
проще выводить через представителя (обменник )...быстро, удобно, и без комиссий...
по крайней мере для Украины...:cool:
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Добрый день.
По сути вопроса отвечу следующее.
Система автоматического вывода работает с учетом следующих требований:
1. Возможен вывод не более 500 долларов в календарные сутки для одного кабинета, независимо от количества счетов в нём;
2. Вывод разрешён только на платёжные системы и реквизиты, которые использовались ранее;
3. Для каждой ПС разрешён вывод не более заведённой с неё суммы плюс полученая прибыль.
В случае, если Вы активировали автоматический вывод, и Ваша заявка соответствует приведённым выше условиям — она будет передана на исполнение в заявленную Вами ПС в течение одной минуты.

Если заявка не попадает под условия автоматического вывода - она будет рассмотрена фин. отделом на общих основаниях, в соответствии с Регламентом.
Эта информация есть в Личных кабинетах.

С уважением.
 
Последнее редактирование:

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,320
Реакции
6,805
Поинты
0.860

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Добрый день.
По сути вопроса отвечу следующее.
Система автоматического вывода работает с учетом следующих требований:
1. Возможен вывод не более 500 долларов в календарные сутки для одного кабинета, независимо от количества счетов в нём;
2. Вывод разрешён только на платёжные системы и реквизиты, которые использовались ранее;
3. Для каждой ПС разрешён вывод не более заведённой с неё суммы плюс полученая прибыль.
В случае, если Вы активировали автоматический вывод, и Ваша заявка соответствует приведённым выше условиям — она будет передана на исполнение в заявленную Вами ПС в течение одной минуты.

Если заявка не попадает под условия автоматического вывода - она будет рассмотрена фин. отделом на общих основаниях, в соответствии с Регламентом.
Эта информация есть в Личных кабинетах.

Уважаемый представитель, не считайте всех здесь присутствующих неграмотными. Автоматический вывод у Вас НЕ РАБОТАЕТ. и точка.

Повестьте сообщение типа: бета-тестирование, условно автоматический вывод, автоматический вывод в определенные часы-дни недели и т.п.

Но то что эта схема у вас не работает или работает через пень-колоду - это факт.

Мужики - делайте что-нибудь или уберите опцию автоматический вывод.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Уважаемый представитель, не считайте всех здесь присутствующих неграмотными. Автоматический вывод у Вас НЕ РАБОТАЕТ. и точка.

Странно, а я выводил. Все нормально. Может Вы водили не на ту платежную систему, на которую Вам разрешено выводить?
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Я ж и говорю работает через пень-колоду. То сработает, то нет.
Странно, а я выводил. Все нормально. Может Вы водили не на ту платежную систему, на которую Вам разрешено выводить?
Поаерь, я не буду постить, если не уверен.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

igorko

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
129
Реакции
79
Поинты
0.000
А Вы ликпей выводили? Тогда все понятно :rolleyes:

ничего не понятно, автовывод в леприконе на ликпей еще ни разу не дал сбоя (выводил раз 30, каждый раз моментально в буквальном значении этого слова)
а тут каждый раз какие то проблемы
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
ничего не понятно, автовывод в леприконе на ликпей еще ни разу не дал сбоя (выводил раз 30, каждый раз моментально в буквальном значении этого слова)
а тут каждый раз какие то проблемы


Возможно. Я тут выводил на вебмани, никаких задержек и проволочек.

Где то читал вроде на сайте форекс тренда (а может и не там, утверждать не буду) что существуют задержки по выплатам через Liqpay.

З.Ы. Погуглил, нашел жалобы, о задержках на стороне Liqpay
 
Сверху Снизу