• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 38

igorko

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
129
Реакции
79
Поинты
0.000
Возможно. Я тут выводил на вебмани, никаких задержек и проволочек.

Где то читал вроде на сайте форекс тренда (а может и не там, утверждать не буду) что существуют задержки по выплатам через Liqpay.

З.Ы. Погуглил, нашел жалобы, о задержках на стороне Liqpay

ничего конкретного по Вашей ссылке не нашел, тем более по задержках..
сам пользуюсь ликпей около года и никогда еще не было никаких задержек и суммы не по 200 долларов

Вам 30 раз подряд повезло.:rolleyes:

или может просто нужно нормально настроить сервис, а не винить ЭПС..
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
ничего конкретного по Вашей ссылке не нашел, тем более по задержках..

Вот это и доказывает, что при одинаковых исходных данных результат может быть разный. Мне деньги от брокера сразу приходят, Вам задерживают. Вы ничего не нашли, а я нашел.
Вот скрин:

 
Последнее редактирование:

igorko

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
129
Реакции
79
Поинты
0.000
я Вас прошу) тоже мне показатель.. хотя даже там кроме отрицательных отзывов есть еще и положительные, в то время как на тренде только положительные, причем большинство с формалок с бл 0.. в общем Ваша позиция мне ясна

я автовыводом не пользуюсь, после того как деньги моментально не поступили на счет, меня и так устраивает скорость обработки заявок, хотя иногда жду по несколько дней..
 

da4os

Любитель
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
257
Реакции
7
Поинты
0.000
Добрый день.
По сути вопроса отвечу следующее.
Система автоматического вывода работает с учетом следующих требований:
1. Возможен вывод не более 500 долларов в календарные сутки для одного кабинета, независимо от количества счетов в нём;
2. Вывод разрешён только на платёжные системы и реквизиты, которые использовались ранее;
3. Для каждой ПС разрешён вывод не более заведённой с неё суммы плюс полученая прибыль.
В случае, если Вы активировали автоматический вывод, и Ваша заявка соответствует приведённым выше условиям — она будет передана на исполнение в заявленную Вами ПС в течение одной минуты.

Если заявка не попадает под условия автоматического вывода - она будет рассмотрена фин. отделом на общих основаниях, в соответствии с Регламентом.
Эта информация есть в Личных кабинетах.

С уважением.
Да это я всё прекрасно знаю...в тех.поддержке мне сказали что произошёл сбой...только он почему-то происходит через одного...да ну ладно...это не важно...меня всё устраивает...исполнение ордеров на высшем уровне...ни у одного брокера не встречал такой скорости даже на демо счете...а вводить и выводить мне удобней через вашего представителя...просто решил попробовать автомат...и надо же так не повезло...:wink2:
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
я Вас прошу) тоже мне показатель.. хотя даже там кроме отрицательных отзывов есть еще и положительные, в то время как на тренде только положительные, причем большинство с формалок с бл 0..

Ради интереса, перешел по двум последним отзывам. У одного бл 17 аттестат формальный, у другого бл 91 аттестат продавца.
 

atilla89

Интересующийся
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток. У меня вопрос к.. ну, наверное, и к представителю fx-trend, и к админам mmgp.
Почему такое несоответствие между доходностью по месяцам на независимом ресурсе pammi.ru и на оф. сайте ФТ? Можно проследить это по практически любому управляющему. Ну можно на примере Veronika. Находим этого управляющего в списке, жмем на кнопочку подробнее напротив ника и смотрим Доходность по месяцам. Потом кликаем по самому нику управа, нас редиректит на сайт ФТ, где мы видим абсолютно другие цифры доходности.
Почему этот вопрос адресован представителю ФТ, а не администраторам pammi.ru? Туда я написал и думаю, что мне в скором времени ответят, но всё-таки хочется услышать комментарий и другой стороны.
Почему этот вопрос адресован и админам mmgp? Я сейчас уже не вспомню где, но я точно видел такой пост от Vovan'a о том, что он очень тесно связан с ресурсом pammi.ru. Поэтому, вполне возможно, что он(или кто-нибудь еще из администраторов) сможет ответить на этот вопрос.
P.S.: Еще раз повторюсь, туда я сегодня написал, и если кому-то будет интересен их ответ, то я его здесь озвучу.
P.P.S.: Если такой вопрос уже поднимался(прочитал ровно 50 страниц из ста в этой ветке и не нашел ничего такого), то просьба редирекнуть куда надо.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Нет, такой вопрос не подымался. Имхо. Но я все же задал бы его Vovanу, как представителю ресурса pammi.ru. Представитель откуда знает, как считает прибиль ресурс pammi.ru.

Могу только от себя выдать предположение, что у брокеров условия паммов разные, и формулы для подсчета доходности разные. Возможно pammi.ru считают доходность форекс тренда по формуле другого брокера. Но это всего лишь мое предположение.
 

atilla89

Интересующийся
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Представитель откуда знает, как считает прибиль ресурс pammi.ru.
Ну всё-таки pammi.ru ни какая-нибудь «шарашкина контора», а весьма популярный ресурс, и поэтому я не удивлюсь, если такой вопрос уже поднимался ни тут, так в каком-нибудь другом месте, и я так же допускаю, что представители ФТ уже обращались к pammi.ru с вопросом по этому поводу. Потому что показ заниженных статистик(а они там сильно отличаются от тех, что на оф. сайте) ничем не хуже обычного черного пиара. Людям и слушать не надо о том, что там, дескать, всё плохо с выводом денег(о чем раз в неделю тут начинают спорить), достаточно посмотреть на «низкие» показатели и решить, что вкладывать туда не стоит. Кстати, я вот сначала так и подумал, ну а потом всё же решил кликнуть на профиль, и каково же было моё.. ну да вы поняли.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
в ФТ по-другому процент прибыли считается,заходите в детали памма и смотрите реальный процент в каждую неделю отдельно
при каждом пополнении средств, итоговый процент прибыли автоматом уменьшается (именно его показатель вы видите со страницы списка паммов)
естественно,что самые популярные счета постоянно пополняют и реальная прибыльность получается другой
чтобы понять систему нужно самому проинвестировать и посмотреть наглядно)) мне эта система кажется удобной
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
...
P.P.S.: Если такой вопрос уже поднимался(прочитал ровно 50 страниц из ста в этой ветке и не нашел ничего такого), то просьба редирекнуть куда надо.
Этот вопрос поднимался неоднократно.
Вот ссылка:
https://mmgp.com/showthread.php?t=86803&page=16

Сервис pammi ничего не сделал, чтобы убрать левую статистику по fx-trend, по этому для себя решил, что относиться к этому сервису серьёзно нельзя.
 

atilla89

Интересующийся
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сервис pammi ничего не сделал, чтобы убрать левую статистику по fx-trend, по этому для себя решил, что относиться к этому сервису серьёзно нельзя.
Спасибо за ссылку, но вот только и ФТ также ничего не сделали, чтобы хоть как-то дать возможность посчитать доходность. Складывать проценты по неделям? Нет, спасибо.
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Спасибо за ссылку, но вот только и ФТ также ничего не сделали, чтобы хоть как-то дать возможность посчитать доходность. Складывать проценты по неделям? Нет, спасибо.
Да, складывать доходность по неделям в процентах, это даёт очень близкую к реальной картину.
 

Kirill Smetanin

Интересующийся
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
21
Реакции
30
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста! Нужен ли начальный или персональный аттестат для вывода средств с данной площадки на Webmoney.
 

MQ-exchange

Интересующийся
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Аттестат для вывода с ФТ не нужен. Главное это выводить на кошелек с которого пополняли. С уважением
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Кстати хвалили мне этот ДЦ,типа вывод сразу автоматом,вот сегодня решил вывести,причём автоматом уже часов 8 висит платёж статус "Не обработано".
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
F-117, хорошо именно ПАММ площадками, хотя мне как трейдеру, больше по душе качество выполнения ордеров. По поводу вывода автоматом, думаю это временные трудности, которые бывают у всех брокеров без исключения.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Кстати хвалили мне этот ДЦ,типа вывод сразу автоматом,вот сегодня решил вывести,причём автоматом уже часов 8 висит платёж статус "Не обработано".
к сожалению не всегда корректно автовывод работает
вечером 500$ за секунду прилетело,а в заказанных только что 200$ статус не обработано
если вывод автоматом не проходит,то в среднем до суток платеж идет (кроме выходных)
 

Вложения

  • fx-trend.com screen capture 2012-2-9-0-14-16.png
    fx-trend.com screen capture 2012-2-9-0-14-16.png
    13.4 KB · Просмотры: 72

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
вечером 500$ за секунду прилетело,а в заказанных только что 200$ статус не обработано

У вас же за сутки получилось больше 500, поэтому наверное вторая заявка и не пошла автоматом.

Возможен вывод не более 500 долларов в календарные сутки для одного кабинета, независимо от количества счетов в нём;

Пару часов если бы подождали, то уже 9 числа возможно и прошло бы.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
согласен.мой косяк) у меня москоу тайм и шли уже новые сутки,а там еще продолжались старые. Во всяком случае я хотел показать именно моментальный вывод - и он работает,просто зачастую мы сами ошибаемся и шлем претензии. Но автовывод все-таки нужно дорабатывать
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Но автовывод все-таки нужно дорабатывать

Не знаю, есть ли у них какая-то команда бета-тестеров, но похоже все тестируется уже сразу непосредственно на нас. Нам остается только отнестись с пониманием.:rolleyes:
 
Сверху Снизу