• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 39

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Конкурс провести не проблема. Не мало важный момент, что конкурс должен быть с какой то целью и по возможности уникальным. Просто конкурс, с маркетинговой составляющей? Где как правило, цель завлечение новичков призами с дальнейшим зомбированием мозга - открывайте реальный счёт, вы гениальный трейдер, по сути не актуален.
К слову, могу ошибиться, не вы ли присылали регламент совместного конкурса, правда для пользователей другого форума? Весьма не плохой. Обязательно рассмотрим и проведём.
Давно стоит в планах проведение единого конкурса с форумами по теме Форекс. На каждом ресурсе есть профессиональная аудитория, чем не повод взбодрить пользователей качественным конкурсом?
Призовой фонд - капиталы управляющих в ПАММ сервисе нашей компании. Здесь интересы трейдеров, инвесторов и компании сходятся.
Здесь главное желание администрации форума, если последует предложение, согласовываем детали и в бой.
С уважением.
Кто о чем, а я о своем. Практически согласованы все пункты по конкурсу, кроме выделенного мной жирным. Спасибо компании и их представителю, что пошли навстречу. Надеюсь с администрацией форекс-форумов также будет достигнут компромисс. Формат конкурса и призовые выделенные брокером оживят рунет и дадут возможность всем проверить сервис, а лучшим....Но об этом потом.
 

visual

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Простите за глупый вопрос но можно ли на этой площадке создать демо памм счет как в альпари, я искал не нашел, только настоящие. Заранее спасибо.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Простите за глупый вопрос но можно ли на этой площадке создать демо памм счет как в альпари, я искал не нашел, только настоящие. Заранее спасибо.

А какой смыл в демо ПАММ счете? Получить в управление виртуальные фантики?
 

rusfilin

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребят, а что с сайтом случилось кто в курсе? :gay:
 

drsn

Верифицирован
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
131
Реакции
4
Поинты
0.000
ну как, протестировать памм, выработать какие-то стратегии и т. д

ну так тестируйте на обычном демо счете, а потом уже будете создавать настоящий памм и торговать) торговля на ПАММ ничем не отличается от торговли на обычной ЕCN счете
Разница есть только на ПАММ2.0 и то она связана с ответственостью управляющего перед инвесторами
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Ребят, а что с сайтом случилось кто в курсе? :gay:
пробуйте разные браузеры,почему-то не у всех корректно работает.у меня знакомый из Казахстана так ни разу и не смог на сайт зайти)) а может дело в провайдере или еще чем-то...
 

OKCTUCb

Интересующийся
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Всё работает меняй своего провайдера )
Захожу через оперу
 

Reclamistic

Интересующийся
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Меня попросил один человек из форума, разместить этот пост, т.к. у него нельзя вставлять ссылки и т.д.


Поскольку форум компании постоянно чиститься от негатива решил запостить свою тему на обозрение народу еще и здесь.

Сегодня я прозрел от СВОПА который мне начислили за СЕРЕБРО и ЗОЛОТО
Вдумайтесь при ставке 0.15 по СЕРЕБРУ мне насчитали своп 49.5USD за 1 день (на альпари вышло бы 2.7 USD)
по ЗОЛОТУ при ставке 0.23 посчитали своп 18.63 USD
итак попытки разобраться в этом вопросе меня загнали в ступор... вся переписка и цифры в этой теме
_http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/2149-свопы-по-металлам/page__pid__33426__st__0&#entry33426"]http://forum.fx-tren...еталлам/[/URL]
после моего разговора с техпотдержкой поменяли таблицы со свопами !!!! Даже не разобравшись в сути.
Теперь вышла разница с альпари в 20 раз !!! и это никого не пугает и это считаеться нормальным.

В связи с этим металы пришлось закрывать в убытки... А дальше думать стоит ли работать с компаней у которой вопрос решился - изменением таблички в ставках в 10 раз !!! и считающей что разница в 20 раз больше с другими компаниями предлагающие те же услуги НОРМАЛЬНЫМ явлением.

вот переписка с техпотдержкой:
Михаил:
Здравствуйте, я хочу уточнить по свопам. СЕРЕБО у вас написанно 0.22 при покупке.
Вчера я купил СЕРЕБРО 0.15 лота по цене 33.69 сегодня мне насчитало комиисию за своп = 49.5$ обьяснике как это насчиталось столько

Forex-Trend:
Добрый день. По тому что со среды на четверг своп берется в тройном размере, так не только у нас.

Михаил:
хорошо давайте посчитаем.... 49.5/0.25/3=66 пунктов
по серебру на 00-00 цена была судя по графику 33.41
33.69-33.41 = 28 пунктов
может я не правильно считаю.... напишите мне тогда как правильно

Forex-Trend:
Укажите ваш номер счета?

Михаил:
16903

Forex-Trend:
Формула такова: 2.2*3*0.15* стоимость одного пункта. получаем 49.5 usd
Стоимость 1 п по серебру = 7.5 usd

Михаил:
2.2 это что
https://fx-trend.com/reglament/

Forex-Trend:
На сайте по этой ссылке указан своп не за 1 лот а за 0.1
По этому нужно умножить его на 10.

Михаил:
хорошо 2.2*3*0.15*7.5 = 7.425 от куда получилось у вас 49.5

Forex-Trend:
он же тройной
6.6*.....

Михаил:
так тогда что за 3 в формуле
напишите мне так чтоб я четко увидел 49.5
по вашей формуле не выходит никак

Forex-Trend:
Окончательная формула вышла такова:
Тройной своп выходит - 6.6 usd, вы зашли ценой 0.15, и 1 П = 7.5 usd, для определения свопа по вашей сделки нужно 6.6 * 7.5 (стоимость пункта по вашему ордеру) = 49.5 usd
Forex-Trend:
Прошу прощение 6.6 это не usd а пунктов.

Михаил:
пунктов и откуда столько ?

Forex-Trend:
Исходя из спецификаций контракта. * на 3

Михаил:
вобщем пока я не понял от куда такие цифры, сейчас задал такой же вопрос на Альпари... посмотрим сколько насчитают они и будет ли смысл работать дальше с вами
в таблице 0.22 и ни как не 2.2

Forex-Trend:
Это было за 0.1 как оказалось, в течении 15 минут будет за 1 лот.

Михаил:
да странно у Альпари 0.12 вы думаете что разница в 20 раз это нормально ?
Михаил:
я думаю чтото вы путаете
Вот твет с АЛЬПАРИ по тем же параметрам:
11:38 Yaroslav в чате.
Yaroslav | 11:38
Здравствуйте! Как я могу Вам помочь?

Михаил | 11:38
Здравствуйте, меня интересует вопрос по СВОПАМ по серебруSwap short -0.04 pipsSwap long -0.12 pipsэто цена за 1 лот или за 0,1 ?

Yaroslav | 11:41
Это пункты , они взимаются вне зависимости от объема позиции .Но их стоимость зависит напрямую от объяма торговой операции .

Михаил | 11:43
Как будет считаться своп...Если вчера я зашел 0,15 лотом по цене 33,69 на покупку. Какой бы сегодня был своп ? вы бы могли посчитать ?

Yaroslav | 11:50
-0.12 *3 = -0.36 pips (тройной своп при переносе позиции со среды на четверг)
Стоимость пункта - 7.5 USD .
Своп составит 2.7 USD за перенос позиции .

Михаил:
Вам не кажеться что гдето ошиблись с суммой в 49.5 ?
Михаил:
Вы понимаете что при лоте 0.15 комисиия 49 баксов это нереально
для торговли

Forex-Trend:
Ошибки нет, расчеты велись согласно спецификации контрактов.
Михаил:
думаете разница в 20 раз с альпари нормальная ?
Михаил:
сравнил на ФОРЕКС 4 Ю - там тоже нет таких провалов... так что 0.22 это даже много а 2.2 это подавно
Михаил:
у вас гдето явная ошибка по металам
Михаил:
и откуда 2.2

Своп нашей компании пердоставляет поставщик ликвидности

_http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/2150-памм-16903-от-mvideos/"]http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/2150-памм-16903-от-mvideos/[/URL]
Прошло уже более суток, а от администрации ни слова по этому поводу. Также впечатляет момент перерисовки таблицы со свопам "задним" числом без предупреждения.......
 
Последнее редактирование модератором:

Vityok

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
364
Реакции
295
Поинты
0.000
Извините если не совсем в тему...но думаю тоже интересный факт...
Получается, если у них там дикие свопы по металлам...у них там в ПАММах есть управляющий GOLDI (думаю не безызвестный для всех) и он торгует вроде на драг металлах...причем у него сумма своя не маленькая порядка 350000$ и он с такой суммой при таких диких свопах торгует именно в фх-тренде? странно...
извините если не совсем в тему...
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Извините если не совсем в тему...но думаю тоже интересный факт...
Получается, если у них там дикие свопы по металлам...у них там в ПАММах есть управляющий GOLDI (думаю не безызвестный для всех) и он торгует вроде на драг металлах...причем у него сумма своя не маленькая порядка 350000$ и он с такой суммой при таких диких свопах торгует именно в фх-тренде? странно...
извините если не совсем в тему...
Голди торгует по S&P500.
 

drsn

Верифицирован
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
131
Реакции
4
Поинты
0.000
моё мнение: ситуация со свопами, комисией и спредом конечно неочень приятная. Явно завышены отчисления брокеру, НО Вас никто не заставляет торговать на этой площадке, если хотите ПАММ и привлекать средства инвесторов, то надо соглашаться с условиями. Также не забывайте о хорошем исполнение сделок

Также могу раскрыть еще один ужаснейший "секрет": на многих площадках при короткой позиции по золоту начисляется положительный своп, а тут отрицательный):eek: И никто не знает почему

Ну конечно таблицу со спецификацией контрактов делал человек ( и неочень внимательный) вот и допустил ошибку ужасную, но что поделать, исправили же моментально)))

А у Goldi с его SP500 вроде комисия 10$ за лот (когдато спрашивал у тех поддержки если не ошибаюсь), ну а про свопы не знаю)
 
Последнее редактирование:

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
В правильности начисления свопов можно убедиться, посмотрев свойства символов в торговом терминале. Их размер действительно высок, что связано с таким же высоким уровнем у поставщика ликвидности. Однако, идя навстречу пожеланиям клиентам, мы готовы снизить свопы по металлам, не увеличивая при этом размер комиссии. Мы надеемся, что этот шаг привлечет внимание к этим инструментам и позволит существенно увеличить объем торговли по ним. Новые торговые условия смотрите в свойствах символов в торговом терминале.
В ближайшее время так же будет уменьшена комиссия по СFD.
С уважением.
 

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Было бы вообще шикарно, если бы компания начисляла, к примеру 0.5-2% каждый месяц, на средства клиентов :thumbsup:
 

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Мое мнение касаемо fx-trend отвратительная поддержка вчера перевел 10 баксов,но они почему-то не зачислены на счет попросил разобраться, запросили скрин, отправил в чат, попросили связаться через 30 минут, мол зачисление может идти до 30 минут потом связаться, связался попросили скрин на мыло отправить, отправил, вот сутки прошли а воз и ныне там, вывод - шарага имхо...
 

AM78

Любитель
Регистрация
21.03.2011
Сообщения
133
Реакции
763
Поинты
0.000
Заводил туда в общей сложности более 20к через LR, WM, Liqpay
Только иногда Liqpay выдавал ошибку, но и деньги с карты не списывались.
Возможно, это был лимит перевода не более 500 долл в сутки. С остальным никогда проблем не было - все быстро
В последнее время планирую только Liqpay, т.к. комиссия 0
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу