• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 371

Энди

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
101
Реакции
39
Поинты
0.000
ну, например, закончил я с ними отношения и не хочу чтобы мои данные оставались в системе.

Честно говоря даже не думал об этом, может что бы клиентская база была или вдруг при вашем возвращении не было второй учетки и проблем из-за этого, или может перестраховываются на случай если вы мошенник или допустим слили памм счет и хотите новый открыть.
 

Maks Ef

Интересующийся
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
9
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну, логика в этом есть.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
ну, например, закончил я с ними отношения и не хочу чтобы мои данные оставались в системе.

Странный подход у Вас к Forex Trend, как к какой-то соц. сети, а не как к серьёзной компании. Наличие Ваших данных в системе никак не афишируется, однако удаление их из базы данных выглядело бы по меньшей мере странным - отношения то между Вами и компанией были и это зафиксировано. Допустим банки помнят всю историю Ваших с ними взаимодействий и операций - это же Вас не удивляет ?
 

Maks Ef

Интересующийся
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
9
Реакции
5
Поинты
0.000
Меня ничего не удивляет, просто задал вопрос.
 

Maks Ef

Интересующийся
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
9
Реакции
5
Поинты
0.000

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
я написал, они ответили что такой функции не предусмотрено.
Даже если в кабинете была бы кнопочка "удалить аккаунт" (кое-где встречается), наивно полагать, что данные из системы бесследно удаляются. Есть такие вещи как статистика, исследования, маркетинг-шмаркетинг. И для этих целей данные могут сохраняться в каких-нибудь архивах неопределенно долго. Даже если счет якобы удален.

Кстати, вспомнил про маркетинг: недавно акция была, когда 100 дол. давали тем, кто прекратил сотрудничество.
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
У меня сайт форекс тренд не работает, войти в терминал МТ4 на мой памм счет тоже не получаеться, у других всё работает?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
А вот теперь заработало, интересно что это было, ладно доступ на сайт но терминал то отключать от торговли опасно!!!

Если здесь есть официальный представитель Форекс-Тренд прокомментируйте пожалуйста этот технический сбой?
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Если здесь есть официальный представитель Форекс-Тренд прокомментируйте пожалуйста этот технический сбой?

Представитель здесь редко бывает, проще уж обратиться в поддержку онлайн и уточнить у них.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
А вот теперь заработало, интересно что это было, ладно доступ на сайт но терминал то отключать от торговли опасно!!!

Если здесь есть официальный представитель Форекс-Тренд прокомментируйте пожалуйста этот технический сбой?

Вчера обращался по поводу сбоя. Ответили, что была перезагрузка сервера и всё устаканилось
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Мне интересно когда введут уже новые ЭПС и переведут лимиты Экомпея не только на банк, но и в другие ЭПС
 

Зеленый

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Добрый день. Кто-нибудь пополнял счет в ФТ через долларовый перевод через российский банк? Проводят ли банки РФ такие платежи без предоставления дополнительных документов: договора с ФТ и т. д. Заранее спасибо.
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Добрый день. Кто-нибудь пополнял счет в ФТ через долларовый перевод через российский банк? Проводят ли банки РФ такие платежи без предоставления дополнительных документов: договора с ФТ и т. д. Заранее спасибо.

ВТБ24, валютным переводом, пользуюсь я.
 

Константин Стифф

Интересующийся
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день. Кто-нибудь пополнял счет в ФТ через долларовый перевод через российский банк? Проводят ли банки РФ такие платежи без предоставления дополнительных документов: договора с ФТ и т. д. Заранее спасибо.

ПСБ - без проблем. Только первый перевод лучше делать через оператора (распечатайте инвойс), чтобы дождаться подтверждения их фин. отдела о прохождении платежа - могут попросить изменить формулировку "Значения платежа" (меня просили дописать слово "Форекс").

Платеж проходит без проблем по регламенту. Остальные платежи можно копировать в интернет-банке самостоятельно.
 

lonely boy

Новичок
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день. Кто-нибудь пополнял счет в ФТ через долларовый перевод через российский банк? Проводят ли банки РФ такие платежи без предоставления дополнительных документов: договора с ФТ и т. д. Заранее спасибо.
Альфа банк. Предоставлял договор, так как вводил крупную сумму (20к). Просили перевод инвойса на русский. Зачислили по регламенту.

Кстати, а это нормально что адрес компании в договоре не совпадает с адресом в инвойсе? Заметил уже после перевода :)

Если кто-то выводил через банк валютным перевод раскажите, пожалуйста, от кого приходит платеж и как решали вопросы с валютным контролем и были ли они вообще?
 

Jaguar9383

Любитель
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
99
Реакции
250
Поинты
0.000
Кстати, а это нормально что адрес компании в договоре не совпадает с адресом в инвойсе? Заметил уже после перевода
С адресами вообще какая-то неразбериха. Я сам это давно заметил, адрес в договоре который пришел по почте не такой как на сайте и не такой как на сайте регулятора в НЗ. Было бы хорошо этот вопрос задать на конференции и услышать ответ.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
а я вот когда хотел работать с конторой, тоже думал сделать валютный перевод, но в украине надо предоставлять договора, в НБУ получать какую-то лицензию, после получения которой, тебя ставят на контроль. короче гемор полный. так что пополнял и выводил потом через х-чендж и ВМ.
 

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
так что пополнял и выводил потом через х-чендж и ВМ.

Я тоже активно использую x-change и проблем не знаю.
Сейчас тем более очень выгодно вводить как для России так и для Украины по очень выгодному курсу.
 
Сверху Снизу