• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 372

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Вот, кстати, по лояльному курсу: курс ЦБ РФ на завтра 33,63. Особая замечательность лояльного курса немного теряется... Хотелось бы конечно видеть откат до 30руб. Лично для меня бы это было поводом влиться заготовленными 400к руб. :)

Мда, и что там с новыми инструментами пополнения/снятия?
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
А по моему не плохо 25 руб. ... кто даст меньше ...
Даешь 20 рублей :biggrin2:
А если серьезно, то с таким курсом ЦБ РФ - действительно не особо то и выгодно, но для Украины в самый раз, курс НБУ сегодня 11,82, что дает нам около 25% прибыли только при пополнении.
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Сайт форекс тренд не работает.пару дней назад у терминала связь пропадала,на приличное время.Сейчас тоже нет связи у терминала.Даже незнаю что дальше будет..
 
Последнее редактирование:

modsamara

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
61
Реакции
48
Поинты
0.000
думаете решили закончить бизнес?:)
у меня минимум за сутки прибыль по счетам не начислена
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
думаете решили закончить бизнес?
у меня минимум за сутки прибыль по счетам не начислена
ну можно же на сайте давать объявления заблаговременно или на форуме писать,если сайт не работает,о том что в терминале связи не будет со стольки до стольки..похоже на наплевательское отношение.наталкивает на определенные мысли.а еще на сайте сверху написано- стабильность,надежность,открытость.
 
Последнее редактирование:

varron

Любитель
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
202
Реакции
40
Поинты
0.000
ето потому что конкуренция еще плохо развита.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
да этого тоже хватает.гугл в помощь.или они думают удержать инвесторов этим?

То есть все , что выдает Гугл это конкуренты?
А ларек у дома и федеральная сеть гипермаркеров тоже конкуренты ?
 

Jaguar9383

Любитель
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
99
Реакции
250
Поинты
0.000
Сайт вроде как работает, но в памм счет зайти не могу. Это как понимать?:_35: Нужно повыводить денег с ПАММов, а тут такое...
 
Последнее редактирование:

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Сайт нормально заработал и начался ролловер.
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
То есть все , что выдает Гугл это конкуренты?
есть достойные конкуренты.и при желании их может найти любой.здесь я перечислять не буду.это ветка фт.или думаете фт это мега памм брокер номер 1 на форексе?
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
есть достойные конкуренты.и при желании их может найти любой.здесь я перечислять не буду.это ветка фт.

Еще при желании можно изучить количество управляющих , управляющих более чем миллионом долларов и сделать вывод , что всем памм брокеры не дотягивают до ФТ хотя бы по этому показателю. Очень близок ПФ, но и к нему масса вопросов ... Так что в данный момент брокер этой ветки вне конкуренции.
 
Последнее редактирование:

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Еще при желании можно изучить количество управляющих , управляющих более чем миллионом долларов и сделать вывод , что всем памм брокеры не дотягивают до ФТ хотя бы по этому показателю. Очень близок ПФ, но и к нему масса вопросов ... Так что в данный момент брокер этой ветки вне конкуренции.
если инвесторы будут сливаться с фт,то и управляющих поубавиться.так что какое отношение к инвесторам со стороны фт,такое и у инвесторов к компании.да и управам врятли нравится внезапное отключение терминала.но вопросы то не к вам и спорить не о чем.вопросы к фт почему не предупреждают..
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
да и управам врятли нравится внезапное отключение терминала.
Управы и не такое вытерпят ради денег инвесторов.:)
если инвесторы будут сливаться с фт,то и управляющих поубавиться.так что какое отношение к инвесторам со стороны фт
Свалят, только если будет лучше альтернатива. Не поверю, что кто-то уходит из принципа, не имея альтернативы. И что потом? На депозит в банке деньги положить и гордиться своей принципиальностью?

Хотя мне тоже некоторые нюансы не нравятся. Но, я на них уже забил. Повлиять на ситуацию мы все равно не в состоянии. Остается молча фиксировать прибыль или принципиально уходить.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
kolomatic, спасибо , именно это я и пытался донести до человека, что конкуренция это не только "кто то занимается чем то похожим" а в первую очередь то, что "к конкуренту может уйти наш клиент". Ключевое - клиент может уйти , а не формальный аналогичный вид деятельности.
 

iodin

Интересующийся
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
42
Реакции
4
Поинты
0.000
что то ролл затянулся ??? :mad:
 
Сверху Снизу